На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Духовная Независимость - Сен-Жермен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2763
Дата регистрации : 2019-01-21

Духовная Независимость - Сен-Жермен Empty
СообщениеТема: Духовная Независимость - Сен-Жермен   Духовная Независимость - Сен-Жермен EmptyСб Ноя 16, 2019 2:52 pm

Духовная Независимость - Сен-Жермен 1629988978?profile=original

Духовная Независимость
Я Есть Сен-Жермен.

Когда ваше человеческое Я переходит на более высокий уровень взаимоотношений с вашей Душой, она начинает говорить с вами о независимости. Независимость – это главный атрибут вашего Нового Я.

Независимость проявляется различными способами. Для некоторых людей быть независимым – это значит быть свободным в своей жизни от внешних влияний и учреждений. Для других – это касается денег, власти или положения, отвечающих их нуждам и желаниям. Для третьих независимость – это обеспечение их свободы выбора. Для большинства таких людей важно наличие права самим решать, что они хотят (или не хотят) делать со своей жизнью.

Духовная независимость
Когда вы приглашаете в свою жизнь ваше Новое Я, вы также выбираете независимость. Но эта независимость не имеет ничего общего с политической или экономической ситуацией. Этот вид независимости духовен по своей природе.

Так что же это значит – быть духовно независимым?

Означает ли это, что вы чувствуете себя выше других? Что ваше сознание более развито? Что у вас есть больше силы, творческих способностей или авторитета? Благословляет ли Бог только ваш выбор и внимает ли только вашим молитвам и просьбам в первую очередь?

Нет. Это не означает ничего из перечисленного.

Быть духовно независимым означает только одно – быть свободным от иллюзии, что вы представляете собой что-то, чем на самом деле не являетесь.

Когда вы духовно независимы, вы также помните, что вы Бог, а не набор личностей созданных вашим эго. Вы знаете, что Бог – это ваша глубочайшая суть, настолько же близкая вам, как ваше собственное сердце, и поэтому вы не позволяете себя склонить к чему-то другому. Вы сознаете, что цель вашего пребывания на Земле – это воплощение жизни вашей Души, придание голоса и творческого выражения тому уникальному фокусу сознания, который является Вами внутри Божьего Ума.

Когда вы духовно независимы – вы свободны от иллюзии, что вы представляете собой что-то, чем на самом деле не являетесь.

Что означает – быть независимым
Начав принимать жизнь с точки зрения вашего Нового Я, вы научитесь выражать многие аспекты суверенности вашей Души. Наиболее значительные из них – это величие, автономия, авторство, сила и свобода.

Величие – как Новая личность вы почувствуете свое величие глубже, чем это было возможно когда-либо ранее. Величие – это высота и великолепие, которые ваша Душа испытывает постоянно. Вы почувствуете, что живете величественно, когда абсолютно осознаете Кто Вы Есть, когда в вашем уме исчезнут малейшие сомнения о том, что любовь и благополучие – это ваши права от рождения.

Автономия – автономность – это еще один аспект жизни вашего Нового Я. Духовная автономность не означает независимость от Бога, но означает Самоуправление. Духовная автономия означает, что Бог, действуя как ваше глубочайшее Я, дает вам силы проживать вашу жизнь так, как вы того хотите. Поскольку Бог является верховным авторитетом в вашей жизни, вы не позволяете другим контролировать вас, и это дает вам возможность испытать жизнь теми путями и способами, которые вы выбираете.

Бог дает силу вашим выборам, чтобы вы могли полностью испытать Кто Вы Есть. Ваша Душа точно знает это и наслаждается этим, так же, как сможете и вы, став Новым Я.

Авторство – как Новая личность, вы узнаете, что являетесь автором собственной жизни. Бог наделил вас правом создавать свой жизненный опыт в соответствии с вашими мыслями и убеждениями. Вы увидите, что Бог поддерживает вас в этом, формируя Вселенную вокруг вас так, чтобы обеспечить вам требуемый опыт.

Поскольку вы осознаете потенциал своих мыслей, вы бдительны по отношению к истине. Вы не впускаете в свой ум никакие сомнения или заблуждения о том, кем вы являетесь или каково ваше место в мире. Вы выбрали испытать Правду о Себе и ничего более. Вы знаете, что проживая эту Правду, вы получите наилучшую возможность испытать радость и полноту Бытия.

Сила – это еще один атрибут центрированного в Душе Я. Но это не сила в общеизвестном смысле слова. Ваше Новое Я не заинтересовано в навязывании миру своего пути. Поэтому сила никак не связана с доминированием или манипулированием другими. Настоящая сила – это способность творить.

Ваше Новое Я понимает, что превращение сущности в материю при помощи созидательной силы ума является величайшей игрой, для которой вы и рождены. Вы также знаете, что любое другое использование ваших талантов ведет к скуке и застою.

Свобода. Независимость дает вам свободу проживать вашу жизнь прямо сейчас. Прямо здесь и сейчас вы можете получать удовольствие от того, что вы, как Душа, получаете удивительный человеческий опыт. Ваше Новое Я заякорено в этом осознании. Как Новая Сущность, вы можете двигаться через ситуацию, ранее шокировавшую вас, не смущаясь и оставаясь спокойным. Вы бесстрашны, свободны – и отзывчивы на любовь уместным в данный момент способом.

Единство – основа независимости
Важно помнить, что ваша суверенность не отделяет вас от других. Это просто невозможно сделать. Каждая личность разделяет Жизнь Бога, и все свободны жить по своему выбору, просто так, как они есть. Вы независимы в своем выборе, но зависимы друг от друга в Жизни. Когда вы поймете это, то увидите, что ваша независимость функционирует только в пределах Единства Бога, и тогда вы перестанете создавать для себя многие проблемы.

Как может такое количество людей, принимающих независимые решения, договориться хоть о чем-нибудь? Где надежда на гармонию в этом? Важно помнить, что существует только Одна Жизнь – Жизнь Бога, в которой вы все одинаково любимы. Каждый раз, когда вам необходимо принять решение, задевающее других, осознавайте это. Попросите, чтобы ваши индивидуальные желания соответствовали Любви Бога ко всей жизни и принесли наилучший результат всем вовлеченным в это. Не имеет значения что это. Просто верьте, что это придет.

Разбираясь со своими желаниями и реализуя их к всеобщей выгоде, вы выполняете единственный наказ, данный вам Создателем – "Любите друг друга так сильно, как только можете". Помните это, и ключи от духовной независимости будут в ваших руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2763
Дата регистрации : 2019-01-21

Духовная Независимость - Сен-Жермен Empty
СообщениеТема: Сен-Жермен. Что ждать от 2020 года.   Духовная Независимость - Сен-Жермен EmptyПн Янв 13, 2020 10:51 am

Сен-Жермен. Что ждать от 2020 года.

Высшие СилыСен-Жермен
КонтактерСЕлена
Ведущий: Здравствуй, Сен-Жермен!

Силы: Приветствую тебя, принцесса!

В: Я хотела спросить тебя по поводу следующего 2020 года. Что от него ждать людям, что он принесет нашей группе, что он принесет мне?

С: О, это великий и прекрасный год. Год начала и старта. Год открытия в себе трансформирующих частот, год двойственности и приобщения к началу – к нулевому состоянию. Чем больше нулей в номере года, тем более он ставит задачу обнуления. Но обнуление не в смысле опустошения, а в смысле наполнения себя Божественной пустотой, Божественным Нулем. Это год, когда от двойственности можно прийти к нулевой позиции. Сама цифра года уже все раскрывает. Двоичность мира – обнуление и опять двоичность, дуальность мира и обнуление. Ты уже слышала о великом свойстве и сакральном значении нулевой точки. Найдите эту нулевую точку в себе именно в системе дуальности.

Человечество в этот год ждут изменения. Вы уже видите, как постепенно ваше сознание меняется пусть и не быстро, но все же по капле вливается в вас свет, посылаемый Создателем. По капле, потому что вы сами не впускаете эту Божественную энергию в себя. Но вы попытайтесь. И это год открытий себя и год великих свершений. Будут сделаны несколько фундаментальных открытий в квантовой физике и медицине.

Знаешь, можно представить этот год, как открытие окон. Перед тобой ставни, две ставни, открывающие окно в другое состояние сознания. Ты открываешь одну створку, потом другую. Пока ты открыла одну створку, ты видишь мир только наполовину. Ты открыла одну ставню и недоумеваешь, потому что ничего не видишь. Такими ставнями вы закрываете свое сознание наглухо, боясь расширения, боясь того, что вы увидите за окном. Окном в новый мир. Тогда ты открываешь другую ставню, отбросив страхи. Потому что за окном Пустота, Великий Ноль. Не бойся в него шагнуть. Не бойся потерять себя, ибо ты обретешь там все. Все, что ожидала, и еще много того, что и не ожидала. Полное обнуление означает стирание шаблонов и стандартов. И когда ты стираешь старое, то ты можешь тогда увидеть новое, прекрасное, рождение нового мира в тебе и вовне тебя!

Это еще и год равновесия. Обрати внимание на то, как симметричны цифры. Они означают, то это год обретен я равновесия внешнего и внутреннего, как чаша весов: слева на чаше весов твое внешнее состояние, твой внешний мир, твое внешнее общение. А справа на чаше весов твое внутреннее состояние, твое внутреннее общение. Это касается и всех идущих, и всех остальных. Конечно, у каждого это будет происходить с разной скоростью, с разными частотами. Но для каждого есть шанс перевернуть свой мир и выйти в нулевую точку сознания.

Нет никаких противоречий между дуальностью и нулевым состоянием. Все это есть просто раскрытие нулевого состояния. Но вы застряли в системе дуальности. Но приходят трансформационные года, и к вам спускаются Создателем энергии трансформации и энергии обнуления.

Я дам вам подсказку. Левые две цифры года говорят об общих тенденция развития вашего мира, а правая часть цифр года говорят о особенностях этих тенденций, о преломлениях этих тенденций. И нумерология вам много об этом расскажет. Правая часть цифр года как бы раскрывает левую част, детализирует ее. То есть тенденция левой части более устойчива и прорабатывается длительно. Посмотрите значение цифр сами. Скажем, 2001 год дает раскрытие единицы на общем фоне цифры 20. 2002 год также симметричен и дает зеркально отражение двойки через нулевое состояние. 2003 год дает раскрытие числе три на фоне числа 20 и так далее.


В: Год високосный. Почему в високосные года происходит множество смертей, больше чем в обычные года и множество смертей известных людей?

С: На самом деле в придаете этому слишком большое значение. Високосные года определены лишь вашим сознанием, тем, как вы распределили количество дней по годам, и как они вписываются в круги солнечного обращения. Но я тебе открою еще секрет. Нужно посмотреть все числа, на которые делится этот год. И их значение также скажут каждому из ваc, какие энергии будут преобладать. Какие транcформационные процессы будут происходить. И самое главное, в рассмотрении номера года, вы должны исходить из того, что это не год от сотворения человечества, а от рождества Христова. То есть все года идут под эгидой, так сказать, Христосознания и рассмотрения этого сточки зрения Христосознания. И поскольку, несмотря на множество религий, большинство человечества пребывает в этой системе летоисчисления, то общая цель и общий камертон трансформации – это Христосознание. Как маяк для вас. И поэтому состояние каждого года, все его задачи подстраивайте к камертонам Христосознания и Божественной любви. Каждая цифра несет в себе разные качества раскрытия Божественного сознания. И поэтому рассматривайте цифры года и все цифры, на которые делится год, как раскрытие нового сочетания качеств в преломлении Божественной любви. Как если бы контуры создавали эти цифры, их значение, а окрашивание происходило цветом любви, цветом Христосознания.

В: Что ждет нашу группу, и какие у нас задачи?

С: Вы будете расти. Во всех смыслах: в количественном и качественном. Но помните, что сила в Единстве, и поэтому чем больше у вас будет внутреннего объединения, когда ты чувствуешь зов каждого и ощущаешь себя единым с сообществом, тем больше вы обретете силы, которая способна сдвинуть сознания как каждого из вас по отдельности, так и людей которые находятся вокруг вас. Вы прекрасны в своем стремлении к истине Божественности, и вы великие первопроходцы! Мысль о единстве уже начала звучать в сферах вашего сознания. И поскольку как вы уже знает, что все квантово связано, то ваши изменения будут передаваться не только членам группы, но и остальным людям и всему человечеству и будут их сдвигать с привычных фиксации. Несите в мир только любовь и будьте едины! От степени вашего единства зависит многое. Каждый ваш шаг отражается на развитии человечества. Поэтому будьте внимательны к своим проявлениям, ибо все квантово связано. Вы открыли прекрасный портал любви и высоких стремлений. Поддерживайте его! Каждый из вас готов к тому, чтобы в своем окружении начать трансформацию сознания окружающих вас людей. Но не навязывая и обучая, а просто являя им свою любовь и принятие.

СЕлена

29.12.19

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2763
Дата регистрации : 2019-01-21

Духовная Независимость - Сен-Жермен Empty
СообщениеТема: Сознание Всего. Телепортация.   Духовная Независимость - Сен-Жермен EmptyЧт Янв 16, 2020 10:24 am

Учитель Сен-Жермен. Сознание Всего. Телепортация.

Высшие СилыСен-Жермен
КонтактерСЕлена

Ведущий: Здравствуй, Сен-Жермен!

Силы: Здравствуй, дорогая!

В: Ответь, пожалуйста, на присланные мне вопросы.

С: С радостью.

В: Как научиться телепортироваться? Например, я на работе, мне звонят и говорят, что ребёнку плохо, его нужно срочно забрать, и мне нужно мгновенно оказаться в детском саду. Или когда я разговаривала по телефону со своим отцом и слышала как он упал на пути под поезд. Если бы я оказалась в тот момент там, он бы сейчас не лежал в больнице с ампутированной ногой.

С: О дорогая. Ведь ситуация с твоим отцом связана не с твоим умением телепортироваться или неумением. Это его путь познания себя. Конечно, я понимаю, что ты любишь его и беспокоишься о нем. Но представь, что это был бы не такой печальный случай, а например, другой урок. И своим вмешательством ты бы отменила урок и не позволила бы ему стать еще более совершенным, понимаешь? Каждый идет своим путем познания себя. И вы не всегда выбираете легкие пути, но таково ваше право и ваш выбор. Но каждая ситуация позволит каждому из вас познать себя и стать более совершенным. И я совершал ошибки в своих жизнях и учился на них. И я думал, что можно помочь другому. Как ты можешь помочь лучше Господа? Никак. Можешь только попытаться любить также, ка и Он. Всех без выделения и разделения и полностью с полной отдачей.

Но ты задала очень интересный вопрос. И, несмотря на то, что вы еще не готовы к таким скачкам сознания, я все же отвечу. Чтобы телепортироваться куда-то нужно стать целостным. Я понимаю, что для тебя это пока лишь слова. Но все же это конкретное, вернее совсем не конкретное состояние. Состояние всеобщности. Еще вы называете это волновым сознанием. Ты можешь телепортироваться только в состоянии волны, потому что волны поникает везде и есть везде. Волна вообще не движется, любое движение — это иллюзия. Волна пребывает везде. И если я говорю «проникает везде», это означает, что она уже есть везде изначально. Поэтому если ты есть везде изначально, то ты можешь проявиться везде, где выберешь. Собрать себя заново из волнового состояния в частичное. Или пребывать там, куда ты хочешь попасть просто сознанием, просто быть там в качестве не наблюдателя, а скорее свидетеля. Понимаешь ли, когда ты становишься волновым сознанием, тебе уже не хочется ничего изменить. Ведь все есть в тебе и нет наблюдения и оценки за состоявшимся событием, будь то болезнь твоего ребенка или несчастный случай с отцом, как за ошибкой или как за чем-то плохим. Все служит совершенству. И в состоянии волнового сознания, в этом истинном состоянии ты это будешь просто знать, и не будешь пытаться менять окружающую действительность.

Но если ты желаешь ее изменить, то ты становишься опять частицей, ты становишься наблюдателем, который сотворяет миры и события, и таким образом выпадаешь из состояния единства, истинного Единства, ты выпадаешь из состояние волнового сознания, когда ты есть Все. Так просто и так сложно. Я попытался объяснить это тебе, но все это нужно прожить. И пока вы не вошли в состояние Единства, у вас это не получится. Но сделай еще один вывод из этого. Пока вы не поняли, что мир совершенен и нет необходимости его менять, вы не можете войти в состояние Единства, потому что в этом состоянии нет несовершенства, нет оценок, и нет выборов. Готова ли ты не иметь выборов, дорогая? Только тогда ты сможешь телепортироваться. Видишь какая естественная и изящная защита придумана нашим Создателем для того, чтобы каждый из вас не вмешивался в пути других и не выбирал за него. И тебе, конечно, трудно поверить в это, но все же твой отец сам выбрал такой урок – урок любви жизни, понимаешь? Когда он перестал любить жизнь, появилась ситуация, когда жизнь нужно полюбить снова и еще сильнее.

В: Телепортироваться можно только в редких случаях или это можно делать когда угодно?

С: Только в тех случаях, когда ты становишься волновым сознанием. И еще изящнее. В состоянии волнового сознания нет времени. Поэтому и «всегда» и «сейчас» становится одним, понимаешь? Поэтому не существует редких случаев, и не существует «когда». Есть вечное Всегда и больше ничего. Есть ты, которая есть Все и Всегда, понимаешь? Все практики вхождения в волновое сознание вам уже переданы. Но для того, чтобы стать всем, нужно чтобы это сознание, такая практика вошла в каждую клетку ваших тел и растворила их, чтобы вы стали просто сознанием. Редкие минуты этого ты наблюдаешь, когда ты только проснулась, и мир как бы рождается заново твоим восприятием. Это у кого-то микросекунды, у кого-то секунды. Но вы можете превратить это в часы, потом в дни, а потом в свою жизнь. Жизнь без выбора и изменений, в просто бытие в состоянии Сознания Всего. Это и есть то, что у вас называете просветлением. Но парадокс именно в том, что вам уже не нужно будет никуда телепортироваться, ибо вы уже будете всем и будете осознавать все мотивы, все движения, все первопричины, всю суть всего. Все это будет в вас.

В: Как влияет телепортация на тело человека?

С: Прекрасно. Она наполняет его энергией, она излечивает его. Состояние волнового сознания есть истинное состояние сознания, это состояние божественное. В этом состоянии нет нехватки энергии, нет болезней, нет времени и изменений, нет страхов и сомнений. Это состояние Есмь. Причем не «Я» Есмь, потому что уже нет и «я», потому что нет разделения на «я» и не «я», а просто сознание в чистом виде.

В: Как научиться с помощью мысли отращивать ампутированные конечности?

С: И этот ответ прост, дорогая. Верой, Силой и Осознанностью. Видишь ли, в вас работают программы строительства ваших тел, но вы пока не научились ими управлять. Но управление ими придет только в состоянии полного осознания себя. Когда ты станешь сознанием каждой твоей клетки, только тогда ты сможешь ею управлять, пока твоими клетками управляют программы. Итак, полное осознание себя принесет тебе связь со всеми твоими клетками.

И вера. Это очень важно, потому что если ты не веришь, ты не позволяешь этому произойти. И преодолеть этот порог бывает для вас чрезвычайно сложно. Потому что устоявшиеся парадигмы вашего ума с детства вам диктуют, что это невозможно. И таким образом закрывают вам магию мира. Ты веришь в чудо? Не торопись с ответом. Видишь ли, если бы ты верила, то оно бы произошло. В вашей жизни происходят те чудеса, в которые вы верите. А если что-то не происходит, то это означает, что вы не верите в них.

И третий компонент – Сила. Сила — это потенциал энергии, это свободная энергия. Пока же ты тратишь свою энергию на множество других направлений, как и большинство из вас: на сомнения, на страхи, на тревоги, на сожаления, на уныние, на метание по социуму, на доказывание другим своего совершенства, на следование неким канонам и правилам и так далее. Я даже не говорю о том, что вы тратите энергию на пищеварение, поскольку потребляете еды больше, чем вам надо и на мыслетворение, поскольку ваш ум постоянно болтает. Но кроме этого, еще на массу совершенно ненужных неэффективных действий.

Путь творца и путь мага, путь волшебника — это путь совершенства. Когда каждая мысль, каждый выбор и каждый шаг служит только для эффективных целей, пока же вы вольны, конечно, выбирать другое, чтобы наконец понять, что именно мешает вашему совершенствованию и не дает эффективного развития.


В: Разве бывают не эффективные пути?

С: Все относительно. Я говорю о кратчайшем пути развития, о мгновенной трансформации, поскольку сам шел таким путем. Но конечно, каждый путь ведет к совершенству. Ибо все пути ведут к Богу. А Бог есть Совершенство.

И я еще могу предложить другой способ отращивать конечности: стать ящерицей. Она знает, как это делать.

В: Ты шутишь. Ящерица отращивает только хвост.

С: Отнюдь, я не шучу. Если ты находишься в волновом сознании, и ты есть Все, то ты можешь проявиться всем. Но ты же не будешь классической ящерицей. Ты станешь человеческой ящерицей, потому что твое сознание останется человеческим. И поэтому ты сможешь мыслить, как человек. И поэтому если ты как ящерица знаешь как отращивать хвост, а ты как человек умеешь мыслить, то ты можешь эту же программу развернуть и в другом направлении: в направлении отращивания конечностей.

В: Я хотела спросить еще про телепортацию. Сегодня как раз вовремя прочитала, что чены открыли телепортацию, правда пока телепортацию информации между микросхемами. И это произошло в состоянии квантовой запутанности. Когда частица в одной микросхеме была квантово запутана с частицей в другой микросхеме. Квантовая запутанность и есть то, что ты называешь состоянием «Есмь»?

С: Да, но это его степень. Потому что, как ты знаешь, есть разные степени квантовой запутанности. И соответственно есть разные степени единства, что и демонстрирует наше мироздание. Есть коллективные сознания разного уровня, а есть общность, всеобщность, единство всех сознаний, где нет уже разделения. Поэтому телепортация как раз происходит из состояния полной квантовой запутанности в состояние частичной квантовой запутанности. В каждой степени запутанности существует свой диапазон единства и телепортации.

В: То есть получается, что телепортация тел есть своего рода смерть и рождение тела заново?

С: И сознания тоже, я имею в виду индивидуального сознания. Поэтому ответьте себе сами, готовы ли вы к телепортации? Есть ли у вас страх умереть? Ведь вы в глубине души так и не верите, что смерть всегда есть рождение нового. ВСЕГДА. По-другому не существует механизма смерти. Поэтому можно сказать, что телепортация – это маленькая смерть и новое большое рождение.

В: Благодарю тебя за ответы!

С: И я рад встрече с тобой и всеми вами! Все еще впереди! Не торопитесь! Всему свое время, и вы все придете к этому рано или поздно! Но просто верьте в себя и отбросьте страхи! Вас еще столько увлекательного предстоит открыть на своем пути к совершенству!

СЕлена

31.12.19



Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Духовная Независимость - Сен-Жермен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТИХИ и мудрые цитаты.
» Сен-Жермен - Буря над нами.
»  Учителя отвечают на вопросы.
» Картина мира. Шанни.
» Хроники перехода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Текст. Книги. Чены.-
Перейти: