На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Просветление-свобода?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Просветление-свобода? Empty
СообщениеТема: Просветление-свобода?   Просветление-свобода? EmptyПн Май 18, 2020 1:36 pm

Просветление-свобода?
Хроники перехода
Высшие СилыСен-Жермен

Эта книга пришла ко мне 04.04.2020 г. от Р.Х. от Просветлённого Мастера, сегодня находящегося в теле Дмитрия Ларина (г. Москва), за что мы его с безусловной любовью Благо Дарим.

По личной просьбе Сен-Жермена руками Про100 АвтОра были сделаны некоторые правки, и в таком подправленном виде текст предлагается вашему вниманию. Вы можете найти оригинал в первоисточнике. Из-за невозможности опубликовать полностью весь текст в одной статье на этом ресурсе во всём объёме сразу, в конце статьи вы найдёте ссылку, где находится оригинал.

С любовью ко всем нам,

Я есмь то, что я Есмь! Я существую! Солнечная.

КОНЕЦ НОВОЙ ЭРЫ

Итак, друзья мои, сегодня будет первая серия из трёх частей, которую я собираюсь сделать здесь, затем на саммите главного ченнелера, а затем, вероятно, с КолдреДжеффри – и дорогой Линдой из Исы, вероятно, где-то в Седоне. Поэтому я хотел бы сегодня обрисовать несколько очень важных моментов, и, если у нас будет время, мы возьмём несколько вопросов и ответов.

Первый пункт моего учения - Адамус Сен-Жермен, номер один: сознание - это все. Это единственная вещь.

Сознание - это все. Она начинается с сознания, а затем создаётся все остальное. Сознание - это осознание, и оно начинается со слов: "Я существую.- Звучит так просто, но большинство людей абсолютно никогда не осознают этого.

Я Существую! Вот это и есть чудо! Я Существую! Тот факт, что ты здесь, тот факт, что ты можешь слышать мои слова, тот факт, что ты можешь смотреть в окно. “Я Существую! Я есть то, что я есть!” Я существую, вот и все. Это не мантра. Это не то, что вы мысленно повторяете себе снова и снова; конечно, ничего из того, что вы говорите, идя по улице или через аэропорт вслух. Ты это чувствуешь. И вы продолжаете чувствовать это, пока не получите этот момент ага – " я понял! Я Существую!“Я существую", независимо от всего остального, независимо от любой философии, духовной концепции, независимо от того, как вы попали сюда, создал ли Вас Бог или вы возникли из зелёной прудовой мрази. Это не имеет значения. “Я существую", потому что даже если вы просто эволюционировали из зелёной прудовой мрази, где-то там появилось сознание. Внезапно вы существуете независимо от всего остального. “Я Существую.” Нет " мы существуем вместе.” Не “мы существуем в одном большом единстве.“Я Существую!” И когда ты это поймёшь, когда почувствуешь эту дрожь внутри себя ... ” ... тогда ты уже в пути. Помните тщательно, что это не - “Мы существуем вместе. Мы исходим из Единства.”

Нет. “Я Существую!” Это и есть суверенитет.

Это и есть Мастер. “Я - Существую.” Это сознание, осознанность.

Сознание - это не мысль, и именно здесь многим из вас приходится нелегко. Вы отождествляете сознание с мыслью или интеллектом, но это не так. Некоторые из Вознесённых Мастеров прошлого ... не могли бы вы предупредить меня на десять минут?

Линда: десять минут чего?

Сен-Жермен: предупреждение. Линда: хорошо. Я не знаю, когда истекут твои десять минут.

Сен-Жермен: хорошо! Я надеялся, что ты это скажешь (усмехаясь). Может быть, кто-то и смог бы ... потому что я буду продолжать, и дальше, и дальше.

Линда: я все проверю.

Сен-Жермен: Благодарю вас. Некоторые путают сознание с мыслью. Это не Мысль - это ментальное явление. Подумал, что это линейный. Мысль предсказуема. Это следует временной последовательности.

Сознание находится вне времени. В конечном счёте, вы поймёте, что у вас нет времени.

Нет никакого прошлого. Нет никакого будущего. Все происходит прямо сейчас.

Большинство людей смотрят на жизнь как на горизонтальную линию, и они прогрессируют от пяти лет до 25 лет, от 55 лет до 75 лет, и ониумирают. На самом деле все совсем не так. Попробовать это. Он вертикальный.

Прошлое, настоящее и будущее - все это здесь, прямо сейчас разыгрывается. То, что вы сделали двадцать лет назад, все ещё разыгрывается. Они никуда не делись. Это не просто блёклые воспоминания. Они продолжают действовать, как и будущее.

Это происходит прямо сейчас. Это просто потрясающе. Как только вы действительно позволяете себе сознание, вы выходите за пределы времени и понимаете, что все возможно.

Но вы не можете мысленно войти в него. - Ты не можешь. Итак, пункт номер один – вы есть сознание.

Перестаньте быть телом, перестаньте быть умом; вы - сознание. Я Существую! Вот и все. Когда ты получаешь это, когда ты действительно получаешь это, я имею в виду, это потрясает тебя до глубины души, тогда ты готов к следующему шагу.

Энергия

Сознании нет никакой энергии. Вообще никаких. Сознание не нуждается в энергии или силе.

Эта планета прямо сейчас основана на нескольких факторах, но один из самых больших - это власть. Сила. Власть - это иллюзия.

В других мирах нет никакой силы. Это грандиозная иллюзия, но люди покупаются на нее с точки зрения своего статуса, с точки зрения денег, с точки зрения своего положения. Нет никакой силы, и как только вы поймёте, что в вашем сознании нет никакой силы или энергии, вы начнёте освобождаться.

Без(с)(о)платно! А! Энергия притягивается к сознанию очень буквально. Вы получаете точно такое же количество энергии в своё физическое тело, в свой ум или в свой дух, основываясь на своём сознании.

Хотите больше энергии? Будьте более сознательны. Очень, очень просто.

У вас есть проблемы с изобилием, отношениями, вашим здоровьем? Проверьте своё сознание.

Не ваши убеждения, не ваши мысли, а ваше сознание (можете вы сейчас вместить в себя всю комнату, в которой находится тело и посмотреть на себя как-бы со стороны, сверху, снизу, загляните внутрь своего тела, что там?). Оно вбирает в себя абсолютное совершенное количество энергии. Энергия, которая свободна, легко доступна. Сейчас в этой комнате больше энергии, чтобы питать всю Московскую область в течение сотен, а может быть, и тысяч лет, но она находится в нейтральном состоянии. Нейтральное.

Наука этого не видит. Они ищут действия и реакции. Все это вокруг только и ждёт, чтобы быть активированным, но не вашими мыслями, а вашим сознанием, именно из состоянии полного без(с)мыслия, из полной тишины.

А! Сделайте хороший глубокий вдох с этим. Дальше - Просветление. Просветление.

Что такое просветление? Это что, быть сверхчеловеком? Может быть, это видение ауры? Может быть, это видение того, что произойдёт в вашем будущем? Нет. Это экстрасенсорные вещи, очень мало связанные с просветлением. Очень многие из тех, кто был на пути просветления, отвлекаются на то, что я называю Макио.

Макио означает духовное отвлечение. Это случается со всеми. Это также называется духовным - могу ли я сказать плохие слова? – ерунда.

Она ответила утвердительно.

Это отвлекающий манёвр, и есть преднамеренные Макио, которые ставятся на пути искателей, чтобы убрать их с пути. Вся эта алхимия, связанная с превращением камня в золото, была абсолютно преднамеренным отвлечением внимания, чтобы мы могли очистить путь тем, кто был просто искателями удачи и духовными любознательными, чтобы освободить место для тех, кто был действительно, действительно заинтересован в своём просветлении.

Просветление, в конечном счёте, есть полная абсолютная свобода. Вот и все.

Свобода.

Не свобода от правительства; правительство не имеет значения. Не свобода от вашего прошлого; ваше прошлое - это не то, что вы думаете. Свобода быть самим собой. Свобода быть суверенным государством.

Не о свободе от кого-то другого, а о свободе от своих собственных ограничений.

Это и есть просветление. Свободный.

Это значит быть суверенным.

Не нужно получать энергию откуда-то ещё, потому что у вас все это есть прямо там.

Оно уже здесь, рядом. (звонит сотовый телефон) ГМ. Я не такой уж большой поклонник мобильных телефонов, звонящих во время презентации. Просветление – это, в конечном счёте, интеграция каждой части вашего "Я". У вас есть аспекты повсюду, разбросанные в измерениях, разбросанные в прошлом и даже - в будущем.

Аспект - это фрагмент или часть вашего "Я", часто диссоциированная, не интегрированная. Иногда эти аспекты,

Следующий.

Энергия

Существует путаница между энергией и сознанием, и, откровенно говоря, в сознании нет энергии. Никакой.

Но сознание притягивает столько энергии к его носителю, насколько масштабно развито его сознание.

Если вы можете объять своим сознанием свой город - значит, ваше сознание может притянуть к себе энергию, способную менять реальность в вашем городе.

Если вы можете объять своим сознанием свою страну - значит, вы можете притянуть по своему намерению к себе энергию, способную менять реальность в вашей стране.

Если ваше сознание объяло всю планету - вы можете притянуть к себе энергию, способную изменить всю реальность на планете.

У каждого сознания свои возможности.

Ответственность

Сен-Жермен: хорошо.

Следующий в списке. Сейчас я тебе кое-что расскажу. Это может немного сбить вас с толку.

Ответственность за просветление лежит не на вас. Но это не твоё дело. Вы не несёте ответственности за своё просветление.

Так кто же это? Какой-то ангельский совет? Нет. - На мне? Ни за что. Вы, человек, не знаете – и не могли бы знать в своём человеческом уме и мыслях – что такое просветление.

Точно так же, как большая жирная зелёная гусеница, ползущая по земле, не могла себе представить, каково это - стать бабочкой. Зелёная гусеница знает, каково это - быть более зеленей, ярче зеленной, немного толще, иметь ещё несколько ног, пару глазных яблок.

Такова была концепция зелёной гусеницы - быть сильнее других гусениц, быть богаче, сексуальнее других гусениц.

Но у неё не было и не могло быть никакого представления о том, каково это – войти в кокон и совершенно разбиться вдребезги, озверев внутри кокона – абсолютно озверев от боли и страха, а затем появиться в виде бабочки. Это не ваша ответственность за ваше просветление. Ваша Душа, ваше "Я есмь", ваша сущность, она уже знает.

Оно уже знает. Оно делает просветление. Он знает эту вещь интеграции. Оно приходит к тебе. Душа совершает просветление. Прямо сейчас, когда мы говорим, Душа делает прекрасную вещь, которую она всегда делала. Для этого требуется каждый опыт, который у вас был – это ваш опыт пробуждения этим утром, поездки на автобусе, созерцания Большого Каньона, слушания красоты других выступающих – и он перегоняет все это в мудрость.

Она лишает его деталей, суждений, любого отвращения, ненависти или чего-то ещё; она забирает все эмоции и сводит их к мудрости. Душа пьёт эту мудрость, этот золотой нектар, в свою чашу, и в какой-то момент вместе с мудростью всего, что она пережила в своих человеческих путешествиях, она переполняется.

И это, похоже, – в тот момент, когда чаша наполняется мудростью – это похоже на постоянный оргазм любви к себе снова и снова.

И в ту минуту, когда Душа влюбляется в себя, проходит через это оргазмическое чувство, у неё появляется другое чувство безусловной Любви к самой себе. Никогда не кончается, никогда не сомневается, никогда не осуждает.

Дело в том, что вы, чело(на)веки, не несёте ответственности за своё просветление.

Удивительно. Вы говорите: "Сен-Жермен, почему вы не сказали нам об этом раньше?” Я так и сделал. Возвращайся и читай. Вернись и послушай. Я сказал, что это не ваша ответственность за ваше просветление. Вы не могли бы сделать это в вашем человеческом состоянии. Но ты не мог этого сделать. То, что вы можете сделать, переходя к следующему пункту, единственное, что вас просят сделать в вашем просветлении, нечто настолько глубоко простое, что оно ускользает от большинства людей – очень,очень простое – это называется позволением.

Позволяющий. Разрешая кому-либо на истинном пути воплощённого просветления, я говорю просто разрешать.

Позволить что? Позвольте себе это сделать. Позвольте этому существу, называемому Душой, Я-есмь, прийти к вам.

Ты не пойдёшь туда ради просветления. Оно приходит к тебе. Душа терпеливо ждала, терпеливо дышала, ждала того момента, когда её человеческое “Я " скажет: "Я готов.”

И тогда ты позволяешь. Оно приходит к тебе. Это не будет выглядеть или чувствовать себя так, как вы думаете. Это не будет похоже ни на что из того, что ты когда-либо изучал. Это не будет похоже на другую жизнь, просто немного оживлённую в этой жизни.

Все будет совершенно по-другому.

Иногда может показаться, что он разрывает вашу человеческую личность в клочья, но он делает это не для этой цели. Временами кажется, что в наступлении просветления вы абсолютно раздроблены, озверели, но это не смысл, не цель всего этого. Это просто потому, что все старые концепции вашего человеческого " Я " начинают растворяться, так, что Я-есть, божественное, просветлённое существо может войти.

Когда это произойдёт, ваше тело будет реагировать. В этом будет физическая боль, и больно время от времени. Оно заболеет гриппом, неизвестным вирусом, и вы скажете: “Но я же духовный человек. Я не должен болеть гриппом”.

А ты будешь обливать себя маслами и разными другими вещами Макио.

Друзья мои, когда это происходит, когда вы болеете в течение некоторого времени, это просто означает, что вы освобождаете свою старую физическую человеческую биологию, освобождая место для своего тела света.

Иногда вы будете чувствовать, что совершенно сходите с ума, и это действительно так.

Вы выходите за пределы человеческого ментального линейного программирования в божественное знание.

И самое смешное в этом то, что сначала вы будете чувствовать, что ничего не знаете, что вы потеряли все это. Если вы это делаете, то вы на правильном пути, потому что ум – это не совсем правильное слово, – но ум обретает прекрасного партнёра с божественным, с гностом. Этот гност не нуждается в хранении информации. Ему не нужно знать все факты и цифры прошлого. Ему не нужно знать математику. Ему не нужно знать науку, историю или что-то ещё. Гност знает то, что ему нужно знать в данный момент. Это просто приходит к тебе. Это просто приходит к тебе. Вам не нужно носить с собой философию, факты, цифры и исторические даты; это бессмысленно. Вы знаете, что вам нужно знать в данный момент. Это так эффективно, так свято, и именно туда вы и направляетесь.

***

Больше никаких игр. Больше никакого бега.

Мы находимся накануне появления относительно значительного числа человековвв, которые возьмут на себя просветлённое мастерство, воплощённое просветление.

В ближайшие нескольких десятков лет их может быть ещё сотни. Это не звучит как большое число, но и не требует большого числа. На самом деле, мой номер, который я назвал Красному кругу, был пять.

Всего лишь пятерых, кто допускает своё просветление, достаточно, чтобы создать новый стандарт - воплощённого Мастера.

Видения, образы, которые есть у большинства людей, большинство тех, кто находится на духовном пути просветления, приходят от ... Будды?

Это было не так уж и здорово. Он очень много страдал.

Иешуа, Иисус – это был не самый лучший конец истории. Извините, но это вообще было не так, как вам преподнесли (усмехаясь).

А некоторые из них - Кутхуми. Кутхуми совершенно сошёл с ума, пролежав два года в постели и пуская слюни на себя, чтобы другие его кормили.

Поэтому, когда вы, когда другие люди думают о просветлённых Мастерах, это не очень красивая история.

Трудно и непросто. Однако, есть несколько сотен, а может быть, и несколько тысяч людей, которые проходят через просветление гораздо более изящно, которые останутся в своих телах, которые будут новыми стандартами в Новом Мире.

Они не будут бегать вокруг, размахивая флагом и говоря: "я просветлённый Мастер .”

Они просто будут присутствовать.

Они не будут пытаться делать исцеления с толпой, потому что у них слишком много сострадания.

Они понимают, что каждый находится в своём собственном путешествии.

Они будут просто присутствием, светом, который сияет для тех, кто готов. Для тех, кто готов пройти через пробуждение в просветление, они будут примером.

Ещё один момент, очень важный момент, и я очень быстро пройду через это. Мы могли бы говорить о каждой из этих тем в течение нескольких дней, но ещё один пункт ... Ещё два пункта. Прежде всего, просветлённый мастер вообще не пытается спасти планету.

Это одно из самых больших отвлечений просветления – “я собираюсь сначала спасти планету.- Удачи, потому что каждый день на эту планету приходят новые существа, которые никогда раньше не были в человеческом теле.

У них впереди ещё тысяча жизней, а то и больше. Так ты собираешься их ждать? Каждый день есть люди, которые работают над своими собственными проблемами, своей собственной навязанной прпограммой, своей собственной кармой предков. Карма предков, друзья мои, сильнее вашей личной кармы. Это у тебя в роду написано. Это очень энергично. Он уже прошёл через это. Это ваши болезни, которые на самом деле не являются вашими. Они принадлежали твоему праотцу и праматери. Это такие вещи, как алкоголизм. Это такие вещи, как эмоциональная предрасположенность-гнев, например. Они проходят по всей нашей родословной. Они не твои, но люди цепляются за них. Этот взгляд, твоё лицо прекрасно, но это не твоё. Это тело не твоё. Это тело твоей пра-пра-пра-прабабушки.

Овладев мастерством, вы отпускаете эту родословную – почитая её, конечно, – чтобы быть самим собой, быть самим собой.

Итак, мои дорогие друзья, мастер не пытается спасти мир.

У Мастера слишком много сострадания, и он ждёт, когда те придут к нему или к ней, чтобы сказать: "я готов. Я покончил с этой игрой.- Тогда начинается твоя работа, настоящее учение. И вот тогда начинается самое интересное. Ещё одна точка. Там есть нечто, называемое эффектом Мерлина.

***

Но давайте на мгновение сделаем глубокий вдох в это позволение. Вы божественны и драгоценны. Вы - настоящий Мастер.

Я не использую эти слова свободно. Я не пытаюсь никому льстить. Я смотрю на вас и вижу абсолютного просветлённого мастера. Он там есть. Возможно, вы ещё не видели его или не чувствовали с вашей человеческой точки зрения. Возможно, вы ещё не впустили его в свою жизнь по какой-то причине. Возможно, вы думаете, что есть ещё что-то, что нужно изучить. Но это не так.

Вы не можете изучать свой путь к просветлению. - Ты не можешь. Вы можете себе это позволить. Вы можете позволить ему прийти к вам смело, бесстрашно. Оно не исходит от ангельского совета. Оно не исходит от коренного населения. Оно не приходит из вашего прошлого или чего-то ещё. Это исходит от тебя. Это не дар Божий или какого-то другого существа. Это позволяет тебе быть абсолютно божественным.

Иногда вы боретесь между тем, чтобы быть человеком и быть божественным – «что это значит?» - Вы боретесь на духовном пути.

Остановитесь на мгновение и позвольте. Это не требует никакой энергии. Для этого не требуется никакого ума.

Просто нужно любить себя достаточно сильно, чтобы позволить себе это.

С этим, друзья мои, всегда большая честь быть здесь с вами.

Я есть то, что я есть, возлюбленный Сен-Жермен. Благодарю. (аплодисменты зрителей)

***

Так что я пришёл сюда как Адамус (от имени первотворца на планете – Адама. Он не был мужчиной, либо женщиной, он был суверенен. В нём было сразу всё).

Адамус - это титул, а не имя. Титул будет передан одному или нескольким, когда я, Сен-Жермен, уйду, чтобы провести больше времени в клубе Вознесённых Мастеров.

Это один из аспектов. Это одна из граней Сен-Жермена.

Как я уже сказал, группе на днях в Большом Каньоне, я больше не вознесённый Мастер фиолетового пламени.

Я вознесённый Мастер Кристального пламени. У меня есть одна причина для возвращения после того, как я провёл много – много десятилетий в более спокойном режиме – одна причина для возвращения - и это работа с теми, кто выбирает воплощённое просветление.

Вот и все.

В настоящее время на этой планете Земля насчитывается около 20 миллионов человек, которые считают себя находящимися в Новой Эпохе.

Но есть очень, очень небольшое число людей, которые абсолютно выбирают просветление, просветление, оставаясь в физическом теле. Как бы чудесно это ни звучало, говоря: "О, да! Я выбираю своё просветление.” Каждый из вас знает, как это трудно. В то время, как есть много, очень много человеков, которые думают о своём духовном пути, которые думают о своём просветлении, есть очень, очень немногие, которые ставят его выше всего остального.

На самом деле очень немногие осознают это в этой жизни. Воплощённое просветление находится за пределами слов.

Оставаться в физическом теле, имея полное осознание – полное осознание себя и всего, что вас окружает, - это просто за пределами слов или того, что может воспринять человеческий ум.

Очень, очень немногие на самом деле позволят это, потому что на этом пути так много отвлекающих факторов, и отвлечение от семьи является одним из самых больших.

Не только ваша нынешняя семья, но и ваша родословная, отпустившая родословную.

Отвлечься от повседневной жизни, от того, что вы называете выживанием, от работы. Ах, я знаю так много людей, которые были на духовном пути, которые просто не чувствуют, что могут идти дальше, потому что им приходится работать за зарплату. Друзья мои, это совершенно без(с)смысленно - откладывать своё собственное просветление, откладывать его или откладывать, потому что вы должны работать. Вы должны работать над тем, что называется быть менеджером среднего уровня, работать в кабинке, получать очень ограниченную зарплату, просто достаточно, просто достаточно, и для этого они откладывают просветление. Почему? Потому что они сами себе не доверяют.

Они не верят, что там будет все то изобилие, которое им нужно. - О, я понимаю. Это требует очень многого. Требуется очень много времени, чтобы уйти от этой работы или хотя бы энергично освободить её. “А как я буду себя кормить? Как я буду платить за квартиру?“ Поэтому они продолжают делать это изо дня в день. Из-за этого страха придётся перевоплотиться вновь, чтобы обрести свободу в другой жизни.

Многие приходят на такие собрания, как это или другие духовные собрания по всему миру, чтобы получить немного омоложения, получить немного бодрости духа, а затем они возвращаются к своей работе среднего звена, работая в кабинке, выполняя одни и те же процедуры и процедуры изо дня в день. Несмотря на то, что я вознесённый Мастер, я могу сказать, что это разбивает моё сердце. Мне грустно это видеть.

Мне грустно видеть, как люди могут быть настолько загипнотизированы рутиной, ограничениями, когда, в некотором смысле, их так легко отпустить.

Легко отпустить, и тогда начинается серия изменений, как многие из вас знают. Трудные перемены во времени, перемены в жизни, ошеломляющие, близкие к смерти для некоторых из вас. Близость смерти - это своего рода изменения, но, в конечном счёте, вы выходите через них. Вы выходите. Прежде, чем я продолжу свою сегодняшнюю дискуссию, выпейте, проверьте время ...

Мне придётся говорить очень быстро, потому что у меня есть материалы на несколько часов. Тридцать три минуты. Тридцать три, это главное число. Разве не забавно, что это проявилось прямо сейчас? Понимаете ли вы, что 33 - это число сознания Христа? Вот в какую эпоху мы живём.

Мы идём к 44-му номеру главного сознания. 04.04.2020. Сорок четыре - число абсолютного равновесия, человеческого и божественного. А! Но я намеренно отвлекаюсь (он хихикает). Одна вещь, которую я люблю говорить зрителям "Алого круга", ах!

Если вы собираетесь стать учителем, духовным учителем, то одним из величайших инструментов, которые у вас есть, является отвлечение внимания, потому что если вы можете отвлечь их здесь, они могут впустить свой свет сюда.

Так что, я люблю отвлечься.

Но где же я был? Прежде чем я пойду дальше, я хочу почтить память многих, очень многих людей.

Во-первых, я хочу почтить память ченнелеров на этой планете.

У ченнелеров есть очень замечательная работа, в некотором смысле. Но энергетически это так сложно для их тел и их умов, но особенно для их тел.

Но если бы не ченнелеры , все - от Крайона, до Сен-Жермена, до Кутуми и Архангела Михаила ..., никто не направляет Рафаэля. Я даже не знаю почему. (Адамус хихикает) если вы заинтересованы в ченнелинге Рафаэля, он ищет кого-то. (смех) Вообще-то это грустно. Мы находимся в клубе Вознесённых Мастеров, и это похоже на: "кто направляет тебя, Рафаэль? - А он такой: "Ну, никто."(опять смех) Архангел Михаил, конечно же, говорит: "У меня есть около 3000 Ченнелингов! - Во всяком случае, очень, очень грустно. Ченнелеры открыли дверные проёмы, открыли порталы. Ченнелеры передали нам сообщения, сообщения о вещах, которые вы уже знаете на самом деле. Ты и так все знаешь. Вот что мне нравится, когда мы собираемся вместе. Это не только я, Сен-Жермен, Адамус, несущий послания. Это я, это Джеффри, это Линда из Иса, это все вы в одном большом сообщении, и вы слышите то, что уже знаете. Вот это и есть самое прекрасное. Я хочу признать и почтить всех тех, кто совершил исцеляющую работу. Целительская работа - это очень, очень трудная, но приносящая удовлетворение работа, да – но очень трудная, потому что, будучи целителями, вы склонны принимать многие физические симптомы в своё собственное тело.

Да, вы делаете очистку, вы делаете освобождение, но все ещё есть остаток, который находится в теле и в уме.

А ты возьми это на себя. Одна из моих больших дискуссий на наших собраниях заключается в том, что на самом деле около 90 процентов ваших мыслей и вашей биологии на самом деле не ваши.

Нет.

Биология принадлежит вашим предкам, мысли - массовому сознанию, гипнозу, другим.

Целители, в частности, подвергаются ещё большему испытанию, потому что большая часть их мыслей и их биологии на самом деле не принадлежит им.

Это совершенно отдельная дискуссия, но я хочу отметить всех тех, кто был целителями.

И учителя, духовные учителя, вы ступили на эту ветвь.

Вы вышли за пределы этого.

Тебя высмеивали, над тобой смеялись, тебя мучили, но ты не сдавался. Вы придерживаетесь всего из – за вашего знания – да, вашего собственного опыта, но вашего знания - что это новая истина.

И я уважаю, я восхищаюсь каждым из вас.

Независимо от того, чему вы учили или как вы изучали его, это было трудно.

И наконец, я хочу почтить всех вас, каждого, независимо от того, что вы делаете, будь то целитель, ченнелер или кто-то ещё. Я хочу почтить каждого из вас, кто был или называл себя работником света.

Нелёгкая работа. И снова вы пошли против всех обстоятельств. Вы пошли против массового сознания.

Вы же знали, что это ещё не все. И вы это знали.

Даже когда ваш мозг пытался сказать вам, что это не так, сказать вам, что это не логично; даже когда другие люди высмеивали вас, вы знали, что есть ещё что-то.

Вы не знали, что, где и как, но вы оставались верны себе даже в самые трудные времена.

Вы называли себя работниками света, но знаете, что вы сделали на самом деле?

Вы ушли в глубины тьмы, вашей собственной тьмы, тьмы человечества.

Вы вошли в некоторые из самых сложных мыслей и мест сознания.

Вы пришли туда, чтобы, в некотором смысле, принести свет; но вы пришли туда, чтобы принести сознание.

Кто-то же должен был его исследовать.

Я возвращаюсь к одному из самых глубоких каналов, которые я знаю, сделанному Тобиасом много-много лет назад на конференции, подобной этой.

Он сказал: "Твоя тьма - это твоя божественность.” Это все то, что ты не любил в себе самом. Все то, что вы отбросили, что вы скрывали, что вы ненавидели в себе, в своей божественности, в своём "Я-есмь", взяло это и держало для вас, пока вы не были готовы объединиться и полюбить каждую частичку себя.

Поэтому я почитаю каждого из вас за то, что вы называете светлой работой, но на самом деле это была работа по проникновению в самые тёмные места – самые тёмные места внутри себя и самые тёмные места в человеческом опыте и человеческом сознании.

Я хочу, чтобы вы на мгновение почувствовали, что вы действительно сделали; за все эти годы вашей лёгкой работы, вашей духовной работы, что вы действительно делали.

Вы отправлялись в места тьмы, чтобы там мог быть свет, чтобы там могла быть интеграция, чтобы мы могли выйти за пределы даже потребности в словах "тьма" и "свет".”

Чтобы выйти за рамки, вот что ты делаешь.

Вы сомневались в себе, пытались убежать от себя, иногда ругали себя, иногда ненавидели себя, но вы держались этого.

Это знание, этот внутренний зов, который у вас был, вы сохранили с ним.

У меня была целая жизнь в человеческом обличье. Я знаю радость, но я также знаю и тьму.

Поэтому я должен постоять здесь немного и просто почтить вас за то, что вы сделали, и попросить Вас, пожалуйста, никогда больше не сомневаться в себе. Пожалуйста. Никогда. Давайте сделаем хороший глубокий вдох. (пауза) Я смотрю на то, через что вы прошли. Я смотрю, куда вы идёте. Вы знаете, другие Мастера, которые пришли до вас – их не так уж много, чуть меньше 10 000 за всю историю этой планеты, не так уж много – у других мастеров было своё просветление, их реализация обычно происходила в момент глубочайшего страдания и усталости.

Они получили своё просветление, а затем покинули планету. Оставаться здесь было слишком трудно.

Я смотрю на вас и вижу ваше стремление, ваш дух оставаться в теле.

А! Если что-то и нужно миру прямо сейчас, так это просветлённый Мастер в физическом теле.

***

Однажды меня спросили: "СенЖермен, а почему вы не любите инопланетян? Как же так вышло, что вы не сострадательны и не любите друг друга? - Я скажу тебе, почему, одну вескую причину - потому что во всем творении нет существа более величественного, чем Человек.

Ни одно существо на любой другой планете не имеет такого уровня любви, способности сорадоваться радостям других, светить сердцем и сознанием, как чело(на)веки. Вот почему.

Не слушайте чужаков, слушайте себя. Для себя самого. (аплодисменты аудитории) Благодарю.

Наверное, я нажил себе несколько врагов, но это нормально. Но, друзья мои, я должен – я вынужден – быть прямым, абсолютно прямым. Теперь достаточно и Макио.

Довольно об этом. Пришло время стать правдивыми и честными с самими собой. Это эпоха сознания, осознанности и самости, и вы не добьётесь в ней ничего хорошего, если будете постоянно, постоянно отвлекаться от любви к себе, от заботы о себе; если вы постоянно вовлечены в макио, духовные отвлечения; если вы постоянно отвлекаетесь от своего истинного "Я".

Это время для свободных Мастеров на этой планете в эпоху сознания, свободных Мастеров.

Свобода означает не только свободу от политического типа окружения. Это не означает просто свободу от работы.

Это означает свободу в ваших мыслях; свободу действительно любить себя, быть самим собой; свободу от убеждений, которые больше не служат вам; свободу от мысли, что ваша жизнь контролируется звёздами, духовными наставниками, советами, инопланетянами и всем остальным.

Настало время для свободных хозяев этой планеты.

Прямо сейчас для вас есть все, что вам нужно, все, что вам нужно.

И самое удивительное во всем этом, друзья мои, что быть свободным Мастером, действительно быть самим собой, как ни странно, не требует никакой работы.

Это не требует никакой работы. Теперь все сводится к одной очень-очень простой вещи, и эта простая вещь называется позволением.

Это все, что вам нужно сделать. Позволить. Что? Разрешить себе.

Позволяя эту вещь вы называете свою божественность, бесплатный самовывоз, свою истинную сущность.

Разрешить себе. Это прямо здесь. На самом деле он всегда был здесь. Она так готова интегрироваться и быть с вами, если вы позволите. Но если вы продолжаете отвлекаться, вы продолжаете искать вещи извне, если вы продолжаете думать, что на этой планете все ещё есть гуру и учителя, если вы все ещё думаете, что исцеление приходит извне, тогда вы не позволяете.

Вы продолжаете играть в эту игру. Я бы сказал, что прямо сейчас, на этом переходе от новой эпохи к эпохе сознания, для вас так важно воспользоваться моментом, пока вы находитесь здесь, в Седоне.

Подождите минутку, вы готовы позволить? Или вы собираетесь продолжать играть в эти игры? Готовы ли вы допустить то самое, ради чего вы так упорно трудились, то самое, ради чего вы учились, то самое, ради чего вы жертвовали собой – сознание "Я-есмь"? Вы готовы к этому? Это уже готово для тебя.

Это готово, если вы позволите. Больше никаких отвлечений. Больше никаких игр. Это здесь, друзья мои, прямо сейчас. Позволяющий. Самое невероятное, что это не требует никакой работы. Это не требует больше никакого изучения. Это не требует никаких усилий, позволяя "Яесть", светлому телу, светлому уму, истинному свободному " Я "интегрироваться, слиться с человеческим "Я".

Перемены обязательно произойдут. Так и будет. У некоторых из вас будет огромное физическое очищение.

Некоторые из вас были бы дезориентированы на некоторое время из-за всех происходящих изменений в вашей биологии и психологии, вирусов.

Но позвольте этим переменам произойти.

Перестань сопротивляться им. Это ты входишь в себя.

Если у вас есть временное заболевание, если у вас есть то, что вы называете сумасшествием в вашем мозгу, поймите, что это связано с тем, чтобы позволить вам измениться, войти в вас.

Это очень, очень красиво и очень просто. И ещё: "я вижу, что моё время истекает. Я хочу сделать ещё одно замечание.

Когда вы позволяете, когда вы входите в свой возраст сознания, когда вы любите себя – очень, очень важный момент, который нужно взять с собой –вы больше не будете оставаться одинокими.

Это трудно для единичного сознания понять, что вы собираетесь быть “И”, множественное число, ан-д,

И Ты станешь человеком И божественным одновременно. Ты будешь молодым и старым одновременно. Вы будете всеми вещами одновременно, во времени и вне времени в одно и то же время.

Ты не останешься одинокой. Ты не просто собираешься превратить этого человека в немного лучшего человека.

Вы будете многими вещами одновременно. Вы можете чувствовать себя хорошо; вы можете чувствовать себя не очень хорошо в то же самое время. Вот, куда мы идём в эпоху сознания.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох и отпразднуем этот день в честь той работы, которую вы сделали, в честь Нового Века. Отметьте этот день, отметьте это собрание как рассвет века сознания, века самости.

Жаль, что я не могу говорить часами, часами и часами дольше.

Я буду. (смех) прислушивайтесь время от времени, потому что когда вы это делаете, вы действительно слушаете себя.

Это такая честь - быть с тобой.

Я знаю многих из вас уже десятки, если не сотни жизней.

Удивительно, что мы снова здесь вместе. Я тот, Кто Я есть, Адамус из Сен-Жермена, и служу тебе. Благодарю. (аплодисменты зрителей)

***

Расслабьтесь в своём просветлении. Больше никакой работы. Больше никакой обработки. Больше никаких усилий. Расслабьтесь в своём просветлении.

Как я уже говорил на одном из наших недавних собраний, я задал вопрос тем, кто присутствовал, я сказал: "что последнее делает будущий мастер перед своим просветлением?

Что последнее делает мастер перед своим просветлением?- И мой ответ был прост:

ничего. С этим, мои дорогие друзья, я-Адамус Сен-Жермен. (аплодисменты зрителей)



https://proza.ru/2020/05/17/1823
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Просветление-свобода?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Высшее Я отвечает.
» Слушай себя, доверяй себе - Ошо / Nikosho
» Неочевидные ПРИЗНАКИ ПРОБУЖДЕНИЯ #просветление Владомир Пастухов
» Фидря Юрий
» Сен-Жермен - Буря над нами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Адамус. Шоуды.-
Перейти: