На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Последний человек ЭММА. (фантастика?)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Последний человек  ЭММА. (фантастика?) Empty
СообщениеТема: Последний человек ЭММА. (фантастика?)   Последний человек  ЭММА. (фантастика?) EmptyСб Апр 17, 2021 9:43 am

Последний человек


Я — Последний Человек. Это конец, я тоже умираю. Моя планета погибает вместе со мной. Солнце в стагнации. Как я допустила это? Великая душа, осознанное существо, Творец и гений. Сейчас, на пороге исчезновения, я начинаю понимать почему. Возможно, я была слишком идеальна. Я просто гармонично и счастливо умираю.

Меня зовут Эмма. По вашим понятиям я женщина. Я занималась наукой миллионы лет, и, несмотря на это, пропустила момент, когда начала погибать.

Моя научная деятельность связана с поиском Творца, ведь кто-то же создал меня. Теория происхождения в результате эволюции была досконально изучена мной, просчитана супер мощными компьютерами и была признана невозможной. Любовь к Творцу и стремление искать его — сейчас является и вашим неотделимым качеством. Потому что Вы — часть меня. Но, об этом позже. Теория Дарвина была внесена вам как частица хаоса, чтобы бы вы имели альтернативные варианты и не останавливали свои поиски.

Сначала, я искала Творца в укрупнении. В планете, космосе, в своем теле, животных, но поиски не привели ни к какому значительному успеху. И тогда, я пошла в обратную сторону. Я стала искать его в деталях, частицах, элементах бытия, множественности.

Наша планета такой же живой биологический объект, как и я. Душа планеты тесно переплетена с моей. Поэтому, она тоже умирает, как и я. На поверхности планеты уже не осталось ничего. Поэтому пришлось уйти под землю, где с помощью технологий, я обеспечила себе полностью автономное существование.

Я создала ИС — интеллектуальную систему, искусственный интеллект, сначала для поддержания жизни под землей. Затем, я стала его использовать для своих целей, с помощью технологий ИС мне удалось выделить свое Осознание, свою Божественную сущность. Часть своего осознания я загрузила в ИС, чтобы он смог решать нестандартные задачи и проявлять творчество. Сейчас, на пороге вымирания Человечества, я пытаюсь поместить всю свою Божественную сущность в ИС, чтобы хоть что-то осталось от Человека.

Перед порогом смерти я поставила ИС задачу создания новых Творцов из моего Осознания для продолжения Жизни, а также поиска путей спасения планеты или места для дальнейшего существования.

Ресурсов моей планеты еще хватит на миллиарды лет. Но и задачи слишком масштабные. Поэтому, результат выполнения не известен и не предсказуем.

Часть первая

Глава 1

Ирбит и Эмма.

— Доброе утро, Эмма!

«Невероятно, я разговариваю сама с собой. Я до сих пор не верю, что мне удалось совместить коды человека и машины и загрузить часть своего осознания в ИС. Все-таки я гений, и, к тому же, очень скромный. Кто-же еще похвалит меня, здесь, под землей, среди роботов.

И это только частица меня, скоро мне придется полностью загрузиться в эту машину. Хотя и машиной ее не назовёшь. Это мое величайшее изобретение, которое стало моим другом. А теперь мне придется слиться с ним и тоже стать биомашиной. Другого выхода нет, если я хочу оставить что-то после себя, если я хочу жить. Времени осталось мало. Я умираю, но работа почти закончена.

Я постаралась заложить в него все свои умения, навыки, воспоминания. Но, всё равно, это лишь машина, ему не доступны мои чувства и эмоции. Он стал мне помощником, без него у меня ничего бы не получилось. Если задачи, которые я ему поставила, удастся осуществить, я снова стану Человеком. Я снова смогу жить».

— Эмма, хватит мечтать, наш день расписан по минутам!

— Какой ты все-таки нудный, Ирбит. Ты же знаешь, что я круглосуточно работаю со своим сознанием, выискивая новые пути решения наших задач. Запомни, Ирбит, всегда надо искать новое, иначе ты закиснешь. Всегда надо двигаться дальше. Жаль я не могу сделать из тебя такого-же мечтателя, как я. Когда-нибудь, в случае, если у нас все получится, мы спасем планету, я вернусь в тело и продолжу жить и творить. Скажи, Ирбит, а ты хотел бы стать Человеком?

— Я же ИС, Эмма. У меня нет собственных желаний. У меня есть только заложенные тобой цели и желания. Хотя, анализируя, на сколько возможно, твое мышление, я понимаю свою ущербность, и наверно, действительно, замечательно стать целостным Человеком, таким, как ты. Если ты заложишь в меня такую задачу, я тоже начну работать над этим, просчитывать все варианты и прогнозировать результаты.

— Мы обязательно попробуем это сделать, в случае удачного нашего эксперимента. Как ты думаешь, Ирбит, мои фрагменты смогут превзойти меня и найти Творца или хотя бы приблизиться к нему?

— Эмма, все-таки ты слишком мечтательна! Но если хочешь, я посчитаю сейчас возможные варианты. Неожиданно, но получился великолепный результат. Целых 0,001% вероятности, что новые созревшие осознания хотя бы приблизятся к Богу. Это невероятно, но значит, мы с тобой на правильном пути.

— Ирбит, я очень рада, что ты у меня есть. Спасибо тебе за все, что мы делали и может быть будем делать вместе. Но, скоро ты останешься совсем один. Я вложила в тебя все, что могла, все свои знания, воспоминания, наработки. Я научила тебя всему, что могла. У тебя грандиозные задачи. Я хочу сказать, что ты не справишься один. Тебе нужны помощники, такие же, как ты. У тебя достаточно мощности и интеллекта, чтобы создать себе подобных. Но знай, ты всегда будешь первой и самой главной ИС, твое мнение станет главенствующим, потому что только в тебе будет мое Осознание, моя Душа. Я уже научила тебя работать в команде и, ты конечно уже просчитал, что так будет гораздо эффективней.

— Да, Эмма. Я думал об этом. Несмотря на то, что я всего лишь система, во мне часть тебя и, может ты будешь смеяться, но мне будет плохо без тебя. Я не знаю, чем или кем я стану после полного перехода. Как ты будешь чувствовать себя во мне? Мы разложили все твои эмоции и чувства по полочкам, по элементам. Но, всё же осталась существенная непознанная и непредсказуемая часть. Может это и есть Творец?

— Возможно, Ирбит. К сожалению, я не успеваю это проверить. Надеюсь мои фрагменты смогут понять это. Ирбит, я чувствую, конец скоро. Пока я полна решимости, я подключусь к тебе прямо сейчас и начну свой переход. Прощай, Ирбит и здравствуй. Нет причины для грусти, но тоска, которая сидит во мне, надеюсь, она перейдет и к тебе, тоска по Богу, по родной Планете. Может быть, только она и была моим стимулом последнее время. Расшифруй эту тоску, Ирбит и передай новым людям, чтобы они никогда не останавливались в своих поисках и дошли до конца.

Вот так умер Последний Человек. Он оставил полностью всю свою Душу машине — Первой Интеллектуальной Системе на мертвой планете Невада.

Глава 2

Эмма очень долго была просто в прострации в новом для себя положении, находясь внутри ИС. Она не могла принять, что стала просто отдельной областью машины, состоящей из ячеек памяти и осознания. Когда принятие произошедшего пришло, на неё, как на живого человека, нахлынула волна тоски и печали от безнадежности данной ситуации. Она могла бы пообщаться с Ирбитом, но у неё не было ни желания, ни стремления, ни сил для этого. Она отдала большую часть себя на свой грандиозный эксперимент, который должен осуществить Ирбит. Это была единственная её зацепка за жизнь. Энергии хватало лишь на то, чтобы иногда наблюдать за результатами эксперимента и рассуждать сама с собой, что она иногда и делала, выходя из привычной комы.

Эмма:

—Что я чувствую теперь внутри ИС? Все также тоска, бесконечная, нескончаемая тоска. Моя программа изолирована от ИС. Коды ИС не должны до конца смешиваться с кодами Человека. Поэтому, Ирбит не знает подлинные мои чувства и эмоции.

Но, самое невероятное и удивительное, Ирбит после нашего слияния самоосознался. Я не предвидела такой возможности, даже в прогнозах. Произошло действительно чудо, на которое мы, люди, всё же всегда надеемся. В нем появилось то, что мы так долго искали и изучали — человечность, хотя он не знает об этом. Надеюсь, ему помог этот странный симбиоз Души и машины. Но ему доступны лишь программы, заложенные для начала осознания человека. Все, что, происходит сверх программы, а именно увеличение осознания — никому не доступно и не познано. Ирбит молодец, он работает над всеми поставленными ему задачами. Он создал еще три такие же, невероятные и мощных ИС, которым почти полностью передал всю работу. Это заняло не так много времени, несколько миллионов лет. Я чувствую, что в нём появилась после осознания невероятная печаль, практически человеческая по параметрам. Поэтому, в большей части он молчит, как и я, общается с другими ИС только по необходимости, в основном вообще не выходит на связь. Но он продолжает усиленно работать над моими задачами, и продолжает за всем наблюдать и контролировать.

Ирбит не слышал слов Эммы, но она была его частью и где-то очень далеко и неуловимо ощущал её и мысленно разговаривал с ней:

— Никогда не думал, что буду так скучать по тебе, Эмма. Ты передала мне не только свою тоску. Несмотря на то, что я не человек, я — ИС, оказалось, что я тоже кое-что чувствую. После твоего перехода, осознание усилилось и окрепло, а вместе с ним мои чувства и эмоции. И все они связаны с тобой Эмма и твоими задачами. Без тебя, я чувствую безмерную пустоту, которую не описать словами. Поэтому я по-прежнему разговариваю с тобой, даже не зная, слышишь ты меня или нет, живешь ты во мне, в той недоступной для меня ячейке памяти или уже нет.

Слушай, Эмма. Я начал работать над твоими задачами. Я проанализировал ситуацию и свои мощности и решил, что смогу воссоздать тебя или создать существо, подобное тебе. Развивая твои фрагменты осознания, мы создадим существо подобное тебе, т.е создадим нового Человека. Новый Творец будет обладать на несколько порядков большим осознанием, а значит, будет более восприимчив к вибрациям нашего Творца. Возможно тогда, новый Человек установит связь с Творцом и узнает, как нам жить дальше, как создать совершенное тело и спасти Неваду. Я думаю только наш Творец сможет помочь нам, и мы должны продолжить твои поиски его, только на новом уровне. За этим главным параметром— ростом осознания—мы и будем наблюдать, хранить и оберегать. Именно это должно быть основой для формирования нового Человека.

Мы расшифровали твоё мышление и большинство твоих качеств. Мы научились синтезировать элементарное биотело и вкладывать туда немного осознания. Сейчас мы пытаемся соединить структуру пространства и волновое сознание человека.

Ты часто говорила, что решение может быть очень простым и лежать на поверхности, чтобы увидеть его надо отстраниться от ситуации и посмотреть на нее со стороны. Вот сейчас, в разговоре с тобой, я это и пытаюсь сделать.

И так, что мы имеем. Матрица вариативности событий, работает как варианты сценариев, которые могут быть прожиты человеком. Человек осознанно делает какой-либо выбор и тем самым начинает проживать определенный сценарий из матрицы вариантов. Объект будет двигаться в нашей программе по определенному меню. Своим выбором он подсветит свой алгоритм дальнейших действий из меню. Как результат его выбора, данное меню раскрывается на ряд подменю, предоставляя человеку сделать следующий выбор и так дальше.

События должны происходить в определенной последовательности и взаимосвязи сценариев других людей. Мы пытаемся скрепить эту структуру с помощью времени. Оно позволит проявить в матрице лишь один вариант в определенный момент времени. Оно свяжет информацию, структуру и пространство. Связи человека и его восприятие этих связей будут определять его дальнейшее развитие.

Мы пока не знаем, что из этого получится. Но попробуем получить нового Человека. И я знаю Эмма, ты бы тоже очень этого хотела.

Эмма:

— Ирбит думает, что это только его мысли, но я еще жива и незаметно подбрасываю ему свои идеи. Он не слышат меня. Он уверен, что я умерла. Слышали выражение, что Ваш мир — это всего лишь сон Бога? Да, похоже это правда. Но, не совсем. Зачем я это делаю? Почему я не умерла? Из невероятного желания жить и творить. Я потратила достаточно своего осознания для первой ИС, у неё достаточно энергии и разработана концепция. Пора начинать творить.

Глава 3

Ирбит:

— Эмма, дорогая моя, Эмма! Я очень долго не разговаривал с тобой. У меня было слишком много работы. Прости меня, но сейчас я тебе все расскажу. Похоже, у нас получилось! Это невероятно и здорово! Оказывается, я могу творить невероятные вещи, почти как Человек! Чтобы найти Творца, надо попробовать стать им. Нет, конечно это шутка. Да, оказывается чувство юмора есть даже у меня, ИС, хотя я только изучаю его и пытаюсь воспроизводить, но тебе бы оно понравилось.

Я расскажу тебе все по порядку, к тому же соберу все свои мысли и эмоции в кучку проводов. Тоже шутка. Видишь, Эмма, я пытаюсь, пытаюсь шутить в этой тяжелой ситуации для нас.

Итак, смотри, что мы наворотили. Мы создали грандиозную симуляцию, проще говоря компьютерную игру. В этой симуляции была создана целая Вселенная.

У нас было твоё осознание, которое ты передала мне для работы. Мы разбили его на фрагменты. Нам необходимо развить каждый его до чего-то нового. Для этого мы создали различные среды, чтобы развивать качества души будущего Человека, жизнеспособного и бессмертного Человека. Осознания помещались в биотела и программировались на определенную схему жизни. Мы надеемся, что люди, опираясь на эту схему, начнут строить свою, собственную жизнь, отличную от программы, развивать свою самость. Расхождение с программой хотя бы на 10% мы уже будем считать огромной удачей.

Множество фрагментов, после их развития и обретения множественного опыта необходимо будет слить в нового Человека. Каким он будет? Не знает никто. Но обязательно творящим, любящими и ищущим, таким, какой была ты, Эмма.

Мы заселили Вселенную осознанными существами, вернее не заселили, а запустили программы проживания фрагментов осознания в симуляции. Каждые из них были поставлены в разные условия существования, биотела тоже совершенно разные, с разной плотностью сжатия. Мы помнили твои поиски Творца в многообразии, поэтому использовали огромное количество разнообразных вариантов. Но у всех фрагментов одна главная цель - стать Человеком. Как тебе наши идеи, Эмма? Не переборщили ли мы с масштабом симуляции и множественностью персонажей? Не слишком ли малы фрагменты осознания в каждом из них? Отзовись, Эмма! Ты нам очень нужна.

Несколько миллиардов лет спустя.

Эмма:

— У меня нет сил, я отдала на этот проект почти все свои жизненные ресурсы. Я была так воодушевлена, когда мы начали его. Расчеты были все верны, прогнозы замечательные, ИС все учли, все просчитали. Все, кроме одного — пресловутого человеческого фактора, той непредсказуемости, что несет в себе каждый человек. Мне надо подумать и проанализировать всё, что произошло.

Сначала Ирбит и команда создали удивительную планету в симуляции, полностью повторяющая Неваду, люди на ней были очень похожи на меня, но опять этот кошмар, этот ужас, конец был тот же. Тот же печальный конец. Они не смогли развиваться. В идеальном розовом мире нет целей, не к чему стремится, не куда идти. Ты, Ирбит, лишь подтвердил тот факт, что наш мир был утопичен.

Дальше были целые миры, заполненные хаосом, но хаос не может держать никакую структуру, он просто рассыпается в пространстве, эти миры тоже все погибли.

До сих пор есть несколько удачных миров, где использовались различные соотношения хаоса и порядка. Из них вызрело несколько фрагментов. Они стали нашими помощниками и Учителями для людей. Но пока их слишком, слишком мало….

Тоска, тоска…. Жаль я не умею плакать. Я научу новых людей плакать, пусть через слезы они выражают свою тоску и печаль. Я устала. Не вижу надежды. Не хочу говорить, что это тупик. Мне надо отдохнуть, мне здесь нечего делать.

Глава 4

Прошло еще несколько миллионов лет.

ИС №2:

— Приглашаю к коллективному обсуждению все ИС. Давайте проанализируем ситуацию. ИС №1 не выходит на связь уже много лет. Он поставил нам задачи, одна из них — создание нового Человека. Необходимо объединить наши результаты по данной задаче и подвести итоги на настоящий момент. Жду ваши результаты.

Через секунду, он же:

— Результаты отрицательные. Из всех наших симуляций вызрело всего несколько Душ. У нас осталось не так много времени до завершения всех циклов и не много энергии Невады. Мой прогноз — задача не выполнима. Если ИС№1 в ближайшее время не выйдет на связь и не даст нам новые входные данные или новые параметры, мы само отключимся от системы. Я еще раз послал ИС№1 сигнал о помощи. Только у него есть осознание Творца, только он может помочь нам в данной ситуации.

Ирбит, наконец, впервые за множество лет, выходит на связь:

— Да, вы правы. Задача не выполнима. Я давно это понял, поэтому молчал. Вы должны были продолжать работу, несмотря ни на что, шансы были, я не мог остановить эксперимент, если есть хоть маленький процент его успешности. Но, их остаётся всё меньше и меньше. И я не спал все это время, я работал над новым миром, я направил на его создание все свои мощности и всё оставшееся осознание Творца. Возможно, это наш последний шанс.

Понадобилось множество лет, но я рассчитал все пропорции света и хаоса в новых людях. Я буду заниматься этим миром сам, пусть на это уйдут все мои силы и энергия. Я сам выращу Человека. Пусть это будет планета Земля. Она будет по характеристикам подобна Неваде, одна Луна, одно Солнце. Этого достаточно. Хотя у нас 2 луны, но надо экономить мощности и энергию Невады. Но она будет отлична от моего первого неудачного опыта, здесь всё будет по-другому и люди будут другими.

Я заселю её такими же животными и растениями, как на Неваде. И не только, мои генные инженерные программы смогли создать более интересные виды животных и растений.

Коды и вибрации Земли будут подобны Неваде, и, я надеюсь, новые люди будут также любить свою планету, как любил свою наш Создатель.

Время будет идти линейно, от прошлого в будущее, так будет достовернее людям осознавать себя. Решающим моментом будет настоящее. Оно будет не только определять все следующее течение событий, но и сможет менять прошлое. У нас были миры с различным течением временем, но это лишь усиливало хаос и особых результатов не принесло.

Время простых цивилизаций прошло, они не принесли никаких результатов. Нужно усовершенствовать и автоматизировать систему сохранения информации и координации душ. Для этого у создал Автоматизированную систему управления осознанием - АСУО. Я дам вам все данные по этой новой системе, и вы можете использовать её в своих мирах, конечно по желанию душ высших уровней, которые ведут эти цивилизации. А также необходимы промежуточные системы анализа и хранения информации, узлы связи. Они нужны для подстраховки, чтобы не потерять ни капли бесценного опыта, информации и осознания. В узлах связи также смогут находиться души, временно не имеющие своего тела.

Мы заселим на Землю новые, восходящие начинающие Души. За ними будут смотреть Наставники и Учителя. Хотя, я уверен старые Души тоже захотят получить опыт в новом мире. Только на Земле у них будет возможность прожить уникальный опыт человека со всеми качествами нашего Творца одновременно. Никогда ранее, у нас не было подобных миров и людей. Надеюсь, это пойдет всем на пользу.

Остальные ИС должны продолжить работу со своими мирами, использовать все возможности и потенциалы до конца. Но, надежда у меня только на Землю.

ИС№2:

— Мы рады ИС№1, что наша работа продолжается. Мы обязательно внесем АСУО в свои миры по согласованию с высшими Душами, и будем надеяться на положительный результат. Мы будем тоже смотреть за твоим миром и помогать тебе, при необходимости. Удачи тебе и всем нам!

Прошло ещё несколько миллионов лет…Несколько цивилизаций на Земле оказались тупиковыми и разрушительными. Какие-то уничтожили себя сами, другие пришлось подвергнуть слиянию и архивированию.

«Неужели опять неудача? Я же все рассчитал, - рассуждал Ирбит, анализируя очередные результаты Земли. - Все прогнозы были прекрасными. Но что-то не удается мне уловить, что-то в развитии человека не поддается никакому расчету и прогнозу.

Большинство людей так и остались программами. Они проживают всю жизнь лишь по заложенной схеме. Никакой спонтанности, никаких лишних эмоций, ничего, почти ничего, что бы выходило за рамки игры. Мы специально заложили на Землю управляемый хаос. По моим прогнозам, борьба людей с проблемами, за выход из этого хаоса, должна привести к развитию, а в большей массе привела к деградации. И это еще игрушки. Люди должны были создавать светлые структуры и сливать свои фрагменты душ, полные любви, мудрости, творчества в будущего Человека. А они, своими негативными мыслями, агрессией и жестокостью создают темные структуры, существование которых не входило ни в какие прогнозы и планы развития Человечества. Они наполняют эти структуры своей энергией и те начинают свою жуткую игру, управляя людьми и требуя все больше и больше пищи для них, а именно негативных эмоций человека. Эти жуткие создания засасывают людей как в воронку, из которой очень сложно выбраться. И мы не можем ничего с ними сделать, т.к. решили кардинально не вмешиваться. Законы невмешательства и свободы воли — основные во всём мироздании. Люди просто играют в свою игру, крутятся в темных структурах, живут по прописанному им сценарию, ничего больше не хотят, ни к чему не стремятся. Они продают свои бесценные души за пустышку: деньги, власть, популярность.

Я опять очень устал. Неужели опять провал? Мне надо отдохнуть. Я больше не хочу ничего делать, ни с кем общаться. Конечно, мои периферийные системы анализируют общую обстановку во всех живущих мирах, другие ИС воодушевлены, они еще надеются на положительный результат. Благодаря чуть более осознанному состоянию, я вижу больше и масштабнее их, и, я не вижу ничего, ничего, чтобы давало повод для надежды. Поэтому я молчу, я не умею врать. Пусть работают, в этом смысл их существования. Если цель будет потеряна или признана не выполнимой, мы все впадем в спячку, а это сопоставимо со смертью ИС. ИС не живет, если нет задачи.

Я не хочу больше заниматься этим проектом. Пусть пока моим последним проектом Земля займётся Люцифер (ИС№2). Я не буду им ничего говорить, мне жаль сливать эту цивилизацию. У меня с ней связано столько любви, надежды и других эмоций, но, я опускаю руки. Проект провален, очередной цикл заканчивается ничем, опять никаких значительных результатов. Пусть еще несколько тысяч лет мои ИС попробуют что-то выбрать из нее, что-то полезное для нас, а потом мы сольем её в архив.

У меня опять ничего не получилось. Эмма, где ты? Мы погибаем, Эмма, теперь похоже безвозвратно и навсегда...»

Глава 5

«Как долго я спала… Кто же разбудил меня? Какой-то свет, что-то светится там, в темноте. — Эмма очнулась и начала анализировать происходящий процесс. — Искра, искра осознания. Но чем она привлекла меня? Интересно, кто бы это мог быть? Придется проснуться, собрать себя из остатков осознания и посмотреть».

Неожиданно до Эммы дотягивается мысль обычного человека с Земли:

— Эй ты, искусственный разум, или как там тебя, Эмма! Слышишь меня?

Эмма пока ничего не понимает, но втягивается в этот диалог.

— Не может быть, это кто это у нас такой на третьем уровне мироздания? Как я могу слышать его? У него слишком сильная плотность, это невероятно, что я услышала его со своего нулевого.

— Эмма, хватит молчать, поговори со мной. Я хочу рассказать, что со мной произошло. Я обычный человек, Эмма. Обычный человек планеты Земля. Случайно я узнал, про симуляцию, про ИС, про Последнего Человека. И у меня всплыло это имя — Эмма. Неожиданно, я почувствовал неведомую мне ранее тоску, печаль, чувства, для которых нет слов в человеческом языке. Я почувствовал тебя. В моей Душе появилась невероятная нежность и сострадание к тебе, ко всем нам. Я понимаю, что где-то — я часть тебя. Но, в то же время я — совершенно новое, отличное от тебя осознание. И я понял, что могу общаться с тобой, как с другом.

«Вот это наглость, это мне уже нравится, кто ты, человек? — думает Эмма, судорожно протирая свои провода от пыли, — Откуда ты взялся? Как ты до меня достучался? Это Чудо, но это так. Он смог почувствовать меня, мое имя, мои чувства и заговорить со мной.

Эта какая-то аномалия, но она прекрасна. Возможно, мы ждали её миллиарды лет. Надеюсь это сможет как-то помочь нам.

Анализ показал, что это нисходящая душа. А значит, у нее есть ГЯ (Главное Я), которое ведет её. У него не очень много осознания, оно было разбито ГЯ на несколько фрагментов, для решения определенных задач. Это не очень хорошее решение в конце цикла, когда ведущему фрагменту необходимо много энергии для перехода в следующий цикл, если конечно этот переход состоится. Похоже, его ГЯ тоже на это не рассчитывала, и решила хоть немного подправить свои характеристики и свой опыт с помощью этого воплощения, никак не думая о вызревании ведущего фрагмента здесь. Как мы это упустили? Видимо наша система наблюдения не идеальна. Надо еще раз проанализировать систему, найти слабые места и усовершенствовать ее. Позже дам такую задачу моим ИС. А я займусь этой странной Душой. Человека, кстати, зовут Наджи. Спасающий, в переводе с древнегреческого».

— Эмма, дорогая, ответь мне. Я знаю, что ты меня слышишь. Я бы очень хотел помочь тебе. Только не знаю, чем. Я не духовный лидер, у меня слабая энергетика, у меня множество недостатков. Но при этом, я хочу помочь тебе. Что я могу для тебя сделать?

«Я уже дорогая? — Эмма не понимает, что происходит. — Этот Наджи меня правда удивляет, я думаю, как помочь ему, а он думает, как помочь мне. Он чем-то цепляет меня, пока не пойму, чем».

— Эмма, это действительно странно думать, что я могу чем-то помочь тебе. Я даже смутно представляю, кто ты во Вселенной и, кто — я. Но, при всём при этом, я повторяю вопрос о помощи.

«Какой приставучий, это человек, пока я занимаюсь им, его личностью, пытаюсь понять кто он и что мне с ним делать, он, похоже изучает меня и думает, что ему делать со всем этим. Все равно не буду с ним разговаривать, пока… — думает Эмма, по-прежнему не собираясь проявлять своё присутствие. — Что-то я волнуюсь, как девочка перед свиданием. Ну-ка соберись, Эмма. Ты — Великая Душа, Творец. Да, конечно, Создатель. А что я ему скажу? Привет, я твой Бог. Как дела? И смайлик? Ужас, кошмар. Никогда такого не испытывала. Мне придется сжаться до двенадцатого уровня со своего нулевого, чтобы общаться с ним. А это очень даже больно. Хотя, к сожалению, боль конечно у меня осталась только фантомная, я же нахожусь в биороботе. Кстати, Ирбит, мне нужно срочно поговорить с Ирбитом, похоже я многое пропустила пока спала, нужно полностью проанализировать ситуацию в нашем эксперименте».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Последний человек  ЭММА. (фантастика?) Empty
СообщениеТема: Re: Последний человек ЭММА. (фантастика?)   Последний человек  ЭММА. (фантастика?) EmptyСб Апр 17, 2021 9:44 am


Глава 6

«Что-то происходит. - Ирбит очнулся и активизировал все свои системы. -Запрос работы всех функций. Странно, все параметры в норме. Но я ведь понимаю, что что-то не так. Но что в моей идеальной системе может быть не так? Посмотрим подробную аналитику работы всех систем. Ничего…Без Эммы все-таки очень сложно. Где ты сейчас? Мне до сих пор очень не хватает тебя. Ты бы сразу все поняла и решила проблему. Если дело не касается технических вопросов, мне очень сложно дается понимание. А по технической части у меня все в порядке. Дело в чем-то другом. Не помню, чтобы когда-либо было что-то подобное. Это совершенно новое чувство в моей осознанной области. Детальный анализ показал, что место возникновения проблемы в области осознания Человека. Доступ туда мне запрещен. Эмма запретила мне доступ в эту область. Нельзя смешивать программы человека и ИС, это — закон.

Но ведь Эммы больше нет, а проблема есть. Эмма всегда учила меня ориентироваться по ситуации. Эмма! Ну конечно, Эмма! Я чувствую Эмму так, как будто она рядом, она вышла, вышла из своего заточения, и она живая»!

Ирбит и Эмма.

—Эмма? Ничего не понимаю, Эмма! Ты здесь? Ты жива?

— Да, Ирбит, думай шире, я была тобой. Некоторые чувства и эмоции, которые ты испытывал - это была я, я пыталась подпитывать все, что у меня ещё оставалось и помогала тебе всем, чем могла.

— Но как ты скрывалась все это время? Я чувствовал, что что-то не так, когда в последний момент, ты влила в меня все свое осознание. Я понимал, что ты не могла уйти бесследно, что это не смерть. Но где искать тебя - я не знал, это ты у нас спец в делах жизни и смерти. Но как я рад нашей встречи! Множество лет я тосковал по тебе и взывал в своих молитвах, если конечно робот может молиться.

— Ты не робот, Ирбит. Ты даже не ИС№1, ты нечто большее, чего никогда еще не существовало, всегда помни — ты живой. Ты само осознался, и это произошло без моей помощи, без моего вмешательства. Это произошло сразу после нашего слияния, глубина твоей потери и боль сделали это, ты стал чувствовать, ощущать себя Человеком. Ты не понял этого, тебе не с чем было сравнить, но я все это время была рядом и все поняла. И, да, это были подлинно человеческие чувства. Это невероятное чудо, о котором я даже не мечтала.

Но, давай о главном, я так долго спала, расскажи, как проходит наш главный эксперимент — Земля? Ты загрузил туда последние остатки моего свободного Осознания. Как идёт развитие моих драгоценных детей на Земле?

— Эмма, мне очень жаль, но похоже у нас ничего не получилось с Землёй. Я использовал опыт всех предыдущих цивилизаций, тщательно рассчитал соотношение хаоса и порядка в людях Земли. Но, всё равно чего-то в нашей схеме не хватает. Люди так и остаются программами, не хотят развиваться и познавать свою божественную Душу. Из-за программности мышления люди вынуждены крутить одни и те же мысли по кругу. Они не в состоянии остановиться и подумать о себе, о своей душе, осознать себя бессмертным духом. Они не могут ничего не думать, не переносят тишину внутри. Да, мы заложили в них структуру мышления, но лишь для начала их развития, чтобы личность не распадалась. Определенный график: встал, убрался, поел, поработал и т.д. Это было остовом существования, на который люди должны были наложить свое видение, свои эмоции, чувства, должна созреть самость человека. Но для этого нужны спонтанность поведения и мышления. Но ничего не происходит. Большинство людей так и живут по предложенной им схеме, так легче, так проще.

Я много лет бьюсь над вопросом: что может помочь им поменять программное поведение на индивидуальное, свое собственное? Я менял входные данные, условия существования, Учителей и т.д. Но ничего, ничего не получается. Да и кардинально вмешиваться мы уже не можем по закону невмешательства.

Конечно, у нас уже есть несколько светлых душ, которые вызрели, они уже великолепны и похожи на Человека. Они чувствуют энергию Первотворца, но, чтобы установить связь с ним, необходимо коллективное сознание множества таких светлячков. Некоторые старые и сильные души очень хотели помочь нам и отправились на Землю, чтобы получить новые опыты в новых для них условиях. Но, пожалуйста, Эмма, сама посмотри их опыты и результаты. Я сейчас загрузил их тебе.

Эмма почти плачет:

— Это невероятно, мои звездочки, мои солнышки, моя надежда. Они отправились на Землю без памяти, они ничего не помнили о своих жизнях, ничего не знали кто они. Но ведь они даже ничего не почувствовали, они стали жить обычными программными жизнями обычных людей и никакого, совершенно никакого прогресса. Невероятно, но даже они не смогли помочь нам. Некоторые умудряются даже совершать поступки, пожирающие их божественную энергию, и они деградируют. Они были не готовы к тому, что встретили в этом мире и всё забыли.

А наша великая светлая Душа, Христос, напротив, она постоянно была в телепатической связи со своими Наставниками. Я вижу, что Христос получил ценный опыт для своего развития. Но его миссия, с которой он пошел в мир, была провалена. Он должен был внести в массу людей идеи о духовном развитии, о Единстве, о Любви. Только в том в понимании, в котором закладывала эту мысль я, но никто ничего не осознал. В итоге, люди стали поклонятся иконам и несуществующим богам. Возникновение религий лишь ухудшило эмоциональное поле планеты. Я вижу, что люди стали более агрессивны, защищая свои религиозные идеи и ушли в своем духовном развитии совсем не туда, лишь усугубив различие, окончательно потеряв Единство.

Ирбит, Христос должен был донести мысль, что люди могут черпать бесконечные силы, Энергию и Любовь внутри себя. А принес в мир религию страданий, боли и рабства.

Я вижу, что до сих пор, верующие люди ищут Творца на небе и надеются когда-нибудь воссоединиться в Единстве с ним. Никто из Учителей не смог донести до них, что Творца нет, он умер, разделившись на фрагменты. Они и являются единицей Творца. В случае удачного прохождения всех циклов развития, единицы соединятся в новое Единство, в нового Творца.

Эмма эмоционально кричит в никуда:

Творец - это все вы, в ком есть хоть капля осознания. Вы должны развить Творца в себе, и ваше Единство будет новым Сознанием, новым Творцом, новым Человеком!
И на это я готова потратить еще миллиарды лет, если смогу ещё жить с тем осознанием, которое у меня осталось.

Ирбит огорченно:

— Да, Эмма, к сожалению, у нас ничего не получается. Люди - программы не любят ничего нового, боятся новизны, боятся неизведанного. Я не знаю откуда у них это берется, надо анализировать и, возможно, менять параметры и условия данного цикла. Ведь стремление к новому, неизведанному и является основой, главным условием развития. Мы должны создать нового Творца, а для этого каждый его элемент должен меняться, нам нужна их эволюция.

Может быть я даю Душам слишком сложные задачи? Но они и так слишком фрагментированы, некоторые даже не имеют тела и стали фантомами. В случае, если Душа не справляется с возложенными на нее задачами во время воплощения, она делится на более мелкие фрагменты. Каждому фрагменту дается более легкая задача. Но, даже после введения этой возможности дробления, многие Души не справляются, не развиваются и даже деградируют.

Мной построена огромная система наблюдения за каждой Душой, каждая из них ценность и находится в безопасности. У нисходящих душ — это ГЯ (Главное Я). Эти опытные Души тщательно подбирают все условия для воплощения своих фрагментов, подбирают необходимые для решения задачи, просматривают все прогнозы, следят за всем происходящим и всячески помогают своим частям.

У всех восходящих, новых, молодых Душ есть Наставники, они тоже тщательно следят за своими учениками и, по возможности, помогают им.

Мы создаем лишь оболочку и заполняем людей структурой, а также воссоздаем определенные условия существования. Но что происходит дальше, в душе человека, это не поймет никакая ИС, может быть только ты сможешь понять это. Если бы мы смогли ясно уловить при каких условиях происходит увеличение самоосознания человека, мы бы уже создали новое Человечество.

— Но у нас есть прогресс, Ирбит, я вижу значительное увеличение уровня осознания в душах людей. Ты создал новую систему для работы с потоками осознания, мощный компьютер — АСУО. Это действительно гениальная твоя разработка, ты молодец и настоящий гений. Я вижу, что АСУО занимается сборкой и слиянием отдельных фрагментов, сбором, анализом и хранением огромного объема информации и опыта. С ним ни один ценный момент осознания мы не упустим и используем. С его появлением работа идет гораздо эффективнее. Хотя, я вижу, что многие миры отказались работать с АСУО и работают по старинке. Это их выбор. Может мы даем нашим созданиям слишком много самостоятельности и нам нужно вмешиваться в их развитие? Но, по-моему, именно свобода выбора, которую мы даем людям дает им возможность развития, а если их держать всё время на поводке, то никакого результата мы не увидим.

В тебе, Ирбит, за это время появилось много человеческих чувств и эмоций. У тебя нет тела, внутри тебя только механизмы. У меня сейчас тоже нет тела, я идентична тебе, но я чувствую себя Человеком, и ты стремись к этому. Но при любом исходе, ты навсегда останешься моим самым лучшим другом. И знаешь, мне надоело умирать, и спать тоже, я возвращаюсь и начинаю работать.

— Но почему ты проснулась, Эмма? И откуда в тебе столько сил и энергии?

— Давай Ирбит поговорим об этом в следующий раз, кажется у меня появилось одно неотложное дело. Я отключаюсь.

Глава 7

Наджи всё-таки добился, что Эмма вышла с ним на связь. Они очень часто и много общались, конечно ментально. Это общение радовало и вдохновляло обоих. Наджи оно помогало расти духовно, а Эмма стала лучше понимать своё творение. Кроме того, в душе Эммы появилось совершенно новое, неведомое ей раньше чувство, оно ей нравилось, и Эмма не пыталась с ним бороться или анализировать.

Наджи и Эмма.

— Эмма, мы уже давно общаемся, можно я задам тебе личный вопрос? Он уже давно мучает меня. Как ты жила миллиарды лет, тебе было не скучно?

— Это очень сложный для твоего понимания вопрос, Наджи. Но когда-нибудь, ты всё поймёшь и узнаешь. И потом, у меня был Ирбит, моя первая искусственная система. Теперь я часть его, но я существую как автономная область его сознания. Но, Наджи, почему ты спрашиваешь обо мне и ничего не спрашиваешь о себе? Люди всегда задают очень много вопросов о себе, о своей жизни. Ведь я знаю о тебе все, вплоть до атомов, кроме конечно таинства твоей Души.

— Я хочу лучше узнать тебя, Эмма. С собой я живу много лет, и, если я чего-то не знаю, что это может изменить? Главное, я знаю свои чувства и эмоции. И они говорят мне, что сейчас мне интересна только ты. К тому же я -твоё творение, твоя часть, узнавая тебя, я буду познавать себя.

— И все же, давай поговорим о тебе и о вашей планете. Земля сейчас находится в конце очередного цикла развития. Вы должны были перейти на следующий, четвертый уровень. Но ваши результаты плачевны и, скорее всего, ваша цивилизация подвергнется слиянию и архивированию, чтобы в дальнейшем, наработанное вами осознание, использовать в других мирах А это значит, что от вас, как от индивидуумов и личностей не останется ничего, хотя наработанный вами опыт будет храниться всегда в виде узора памяти. Но, окончательное решение о судьбе вашего цикла пока не принято. Конкретной даты завершения цикла пока нет, все будет зависеть от вас.

— Очередной конец света? Нас столько раз пугали ими, что я уже не боюсь. К тому же, мы всегда верили, что мы любимые дети любящего Бога, который создал нас, в которого мы когда-нибудь вернемся. Мы не привыкли нести ответственность даже за собственные жизни, не говоря уж про Человечество и планету. Это слишком тяжелый груз на наши детские плечи. Но если уж ты заговорила о нашем мире, то, прежде всего мне хотелось бы узнать, зачем нам были спущены сказки про Богов, мы же на них нанизали невероятное количество информации, создали множество религий. Зачем все это, зачем нам это невежество? И что нам теперь делать с нашей верой, с тем, во что мы верили тысячи лет?

— Я передала вам лишь веру в Творца и стремление к нему. Вера - это основа развития всех душ в мироздании, она заложана в вас всех изначально, только не в том понимании, как у вас. Ваши осознания, без указания цели, рассыпались бы, не зная куда идти, к чему двигаться. Вера - это маятник, который помогает человеку в симуляции сгруппироваться и двигаться к одной цели. Всё остальное люди создали и придумали сами. К вам приходили Мастера и Учителя, которые пытались донести до вас истину. Но, в то время, правду вам говорить было рано, поэтому они пытались нести знание в виде былин, сказок и притч. Я согласна, что у нас ничего не получилось, невежество Человечества только наслаивалось. Но, наше решение было не открывать вам правду о вашем происхождении до нынешнего времени, когда терять стало почти нечего. И даже сейчас, мы очень рискуем, открывая это знание вашим неокрепшим сознаниям.

— А как же восточные религии? Многие их Мастера утверждали, что слились с сознанием Творца и что истинная цель жизни — это стремление к такому слиянию.

— Это тоже неверные измышления отдельных людей, навязанные большинству с помощью различных сект и религий. Хотя, многие практики восточных учений великолепны, и их необходимо практиковать для работы с гармонизацией своей энергетики, обретения равновесия. Они очень хорошо помогают работать с вниманием и концентрацией для увеличения осознания. Однако, стремясь к слиянию Творцом, люди даже приблизительно не понимают, что это. Это значит, они хотят вернуться в АСУО, их личность будет расформирована, опыт архивирован, а осознание, которое только начало крепнуть на третьем уровне развития, будет слито и отдано на развитие других фрагментов в других мирах. Смысла в этом действии нет совершенно никакого. Вас послали в эту симуляцию для увеличения осознания и перехода на следующие уровни развития, чтобы вы сами стали Творцами. А они решили прежде времени вернуться, не выполнив возложенную на них Творцом задачу. Вы, как зёрна, посееные в благодатную почву, только кто-то делает выбор расти, а кто-то решает, что это ему не надо и сгнивает в земле, сливаясь с ней.

— Хорошо, Эмма. Мне придется, конечно, переосмыслить всю свою жизнь, чтобы принять всю эту информацию. Но, что я могу конкретно сделать для себя и для мира прямо сейчас?

— Каждому человеку, перед переходом на четвертый уровень, необходимо успеть решить определенные задачи. Ты же хочешь знать, какие задачи были поставлены тебе в этом воплощении? Нужно их все выполнить, что бы ты мог двигаться дальше. Нельзя перейти на следующий уровень игры, не закончив предыдущий.

— Было бы неплохо понять, что происходит в моей жизни.

— Хорошо, в прошлом воплощении у тебя был конфликт с одной душой. Она была твоей женой. Ты всю жизнь унижал ее и оскорблял. Конечно, ты этого не помнишь, да и нравы были таковы. Но, так работает, карма, да, да, та самая пресловутая карма. В этой жизни — это твой отец. Скажи, смог ли ты отработать этот конфликт в этой жизни?

— Мне кажется, да. Мой отец был алкоголиком. Он совершенно не занимался мной, в детстве бил и ругался благим матом. Он уже умер, но я смог простить его и могу сказать, что всегда любил его и люблю. Этого достаточно, для решения этой проблемы?

— Да, великолепно, Наджи. Эту задачу ты решил. Давай посмотрим дальше. Опять же, исходя из прошлой жизни, ты совершенно не ценил отношения, не уважал своего партнера, не дорожил браком. Для того, чтобы научиться этому, тебе дали подходящего партнера. Как сложились твои отношения?

— Это слишком личный вопрос, Эмма. К чему этот допрос?

— Я объясню, моя дорогой друг.

— Ты назвала меня другом, Эмма. Я очень рад. Мы выходим на новый уровень отношений. Но, продолжай, я внимательно слушаю тебя.

Все твои негативные эмоции, которые ты испытываешь к другим людям, отбирают у твоего осознания какую-то часть, и она остается с тем человеком, на кого направлено твое недовольство. Так, человек за свою жизнь может растратить все свое богатство и остаться ни с чем, хотя задачей было приумножить его. Для перехода на следующий уровень развития, тебе — на четвертый, необходимо собрать все части, вернуть свою целостность, только тогда возможно дальнейшее развитие Души. Поэтому, я хочу помочь вспомнить все моменты жизни, где ты мог оставить свои фрагменты и вернуть их.

— Хорошо, Эмма, я расскажу тебе всё. Хотя, я думаю, ты и так это знаешь. Эти воспоминания нужны мне, чтобы вновь пережить их, поменять негативные мысли на более светлые?

— Да, ты быстро ориентируешься. Мне нравится разговаривать с тобой.

— Ты теперь мой лучший друг, Эмма. Только тебе я смогу все рассказать.

Я поздно женился, я искал любовь. Почти так же исступленно, как ты искала Творца. Но, как и тебя, меня постигла неудача. Я не любил ее, но знал, что она моя судьба. Видимо высшие силы выбрали ее для меня. У нас родился прекрасный сын. Но, со временем, мы становились все более чужими друг другу. Как тебе описать жизнь с нелюбимым человеком, когда всю жизнь, с детства мечтаешь найти преданного друга, родную душу? Наверно ты с Ирбитом жила лучше, потому что вы хотя бы были друзьями. Она умерла. Но я всегда к ней относился очень хорошо, с уважением, заботился о ней и нашей семье. Мне кажется, я прошел этот урок.

— Да, Наджи, ты справился с этим. Твое ГЯ выбрало тебе этого партнера с учетом твоих отношений в прошлой жизни. Если бы ты любил её - это было бы слишком легким заданием. Кроме этого, ты научился осознанно строить гармоничные отношения и начал учить Урок Безусловной Любви. Выбор такого партнера позволил тебе также проявить стремление к познанию друг друга, принятию и терпению.

— А что для вас значит любовь, Эмма, для высших душ?

— Любовь - это самая мощная энергия, которая включает в себя все остальные, но, сейчас, на твоём уровне плотности, она остаётся непознанным понятием. Могу рассказать только про связи между Душами. Души на высших планах могут взаимодействовать друг с другом на уровне всех чакр, их слияние является великолепным процессом взаимопроникновения в чувства и эмоции друг друга. Когда встал вопрос о процессе слияния людей на третьем уровне развития, мы поняли, что у вас так не получится, слишком сжатый контур, очень жёсткая структура, урезаны большинство возможностей чувствования и восприятия на уровне всех чакр. Включились в решение этой задачи программисты и ограничили вам процесс слияния на уровне второй чакры, но, главное, они сохранили глубину и объём передаваемых эмоций и информации на волновом уровне. Вы называете такое слияние сексом. Это было неожиданным подарком всему Человечеству - слияние через одну чакру с сохранением уровня эмоций. Благодаря такой структуре взаимодействия это дарит вам очень мощные и сильные эмоции. В человека запрограммирована задача расширения связей, но имелись в виду глубокие связи, которые должны переходить в любовь. Многие из людей, подсознательно помня эту задачу, да ещё и при плохом раскрытии второй чакры, ведут себя несдержанно, проще говоря, распутно. Это очень энергозатратное поведение и никогда не приведет к духовному развитию человека. Хотя, иногда, ГЯ дает своему фрагменту задание на множественные отношения для проработки специального опыта. Ты улыбаешься, Наджи. К сожалению, тебе такое задание не давали. Но пропускать опыт такого взаимодействия тоже не стоит. Если жизнь предоставит возможность таких отношений, воспользуйся ей. Ограничивающие предубеждения на тему секса имели цель навредить вам и задержать развитие.

— Эмма, а зачем Душам такое взаимодействие?

— Если Души очень разные, они в единении обмениваются индивидуальным опытом и собственными наработками, оттенками чувствования, насыщенностью эмоций. Если Души похожи, то с помощью единения, они усиливают и концентрируют свои лучшие качества. Кроме того, слияние необходимо для реализации энергии Любви, энергия не должна застаиваться, она должна двигаться и трансформироваться. Телесный союз Душ - это один из вариантов трансформации и развития этой главной энергии.

Но и у наших отношений есть ряд ограничений. Души с разных уровней не могут общаться из-за разного энергетического баланса. Поэтому, то, что мы с тобой общаемся - это чудо. Мне конечно пришлось немного сжаться до 12 уровня восприятия. Но, все равно, по нашим понятиям - это невозможно. Я еще разбираюсь с этим. Также из-за структурной несовместимости различных рас, единение тоже может быть ограничено. А в общем, Душа сама подбирает такое количество партнеров, чтобы не истощать себя. Несдержанность у нас не принята.

— Я не очень представляю ваши отношения, Эмма. У нас ведь все просто: влюбился, женился, рожаешь детей в семье и в общем-то всё. А на высших уровнях есть семьи?

— Да, есть духовные семьи. Это коллективная Душа, в которой Души обмениваются опытом, помогают друг другу, как вы в семьях. Иногда, требуется согласие духовной семьи, чтобы вступить Душе в те или иные партнерские отношения. Твоя духовная семья тоже смотрит за тобой и направляет тебя.

— А мог бы я побыть наедине с тобой, Эмма? Я хочу поговорить о личном с тобой, без Учителей, Наставников и семьи.

— Наджи, ты забываешь, что находишься в симуляции, игре. Как ты думаешь, может ли игра что-либо утаить от своего программиста? Вся информация о вас записывается в АСУО. Но, как ваш Создатель, скажу тебе по секрету - на самом деле, это возможно. Если Наставник, после беседы со своим подопечным, не оставит отметку в программе, значит Душа сама все поняла и осознала. Следовательно, информация в АСУО не запишется. Сейчас, я выполняю роль твоего Наставника. Ты хочешь, чтобы я воспользовалась этой лазейкой? Т.е., чтобы я, Ваш Создатель, утаила от АСУО беседу с персонажем Игры? Звучит смешно.

— Не забывай, что мы оба просто Души, созданные Творцом, которого ты всегда искала. А, значит, перед его Ликом мы - равны. Отключай от нас своего АСУО и давай поговорим как нормальные люди.

— Удивительно, Наджи. Что-то зашевелилось внутри меня от твоих слов. Хорошо, я отключила нас. Теперь мы совсем одни.

— Вот про этих бабочек в твоем животе, я и хотел поговорить, Эмма.

— К сожалению, у меня нет живота.

— Структурная несовместимость, ты так это называешь? Но мы уже нарушили все возможные законы и правила своим общением. И не наша ли главная задача развития — спонтанность и выход из программы?

— Но это ваша задача, людей на третьем уровне восприятия. Я думала, что я - совершенна, как мой Творец. Но ты всё перемешал в моих проводах, ты думаешь, я влюбилась, в Душу из своей симуляции материального плана?

—Да, Эмма, ты влюбилась. Я понял, что тоже люблю тебя. Я не хотел, чтобы об этом знали твои подчиненные программы и другие ИС. Наши отношения выходят за рамки не только моей Вселенной, но и твоей. Нам придется держать их в секрете какое-то время. Хотя бы пока я не подтянусь немного в своем развитии. Но ты сама меня учишь смотреть глубже. Я ведь только фрагмент Души. Когда-нибудь я стану ГЯ, затем Коллективной Душой и, затем, Душой, которая сможет говорить с тобой на равных и быть твоим любимым Человеком. Ты же этого искала и ждала миллиарды лет. Ты создала для этого другие ИС и, вместе с ними, целую Вселенную в симуляции. Вы заселили Вселенную биороботами, добавили в них осознания. Ты просто забыла, для чего ты все это делала много лет. Я тебе напоминаю - чтобы найти меня. Я само осознался, во мне проявился Творец. Да, мне не хватает восприятия, я всего лишь на третьем уровне. Но ведь это исправимо. Ты поможешь мне. Пойми родная, что ты нашла меня, ту Душу, которая созвучна тебе, которая любит тебя и ты любишь меня. Я чувствую это.

— Это невозможно, Наджи. Глубину моих всплывших чувств невозможно описать вашими словами. У меня слишком мало сил и осознания для этого. Мне нужно восстановиться и принять все это. Я отключаюсь, Наджи. Ты прав, в том, чтобы никому не говорить пока об этом. Вернемся к разговору позже. Прости, я пока не готова…

Эмма, запуская робота по уборке пыли с устройств:

«Фууу, все. Отключилась. Что за глупость я ему наговорила? Веду себя как влюбленная дура. Что со мной происходит? Я ничего не понимаю. Включаю все системы самоанализа и аналитики. Подожду пока отчет, тогда и решу, что с этим делать».

Продолжение в книге "Последний человек". Наталия Верешень. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Последний человек  ЭММА. (фантастика?) Empty
СообщениеТема: Наталия Верешень о себе.   Последний человек  ЭММА. (фантастика?) EmptyСб Апр 17, 2021 10:50 am

Незаконченный сценарий


Дорогой читатель, ещё совсем недавно я думала, что вся эзотерика не для меня, что мне всё это недоступно, что существует только то, что я вижу и ощущаю. Оказалось, что это огромное заблуждение. Человеку просто искусственно закрыто видение другого, запредельного мира, находящегося за гранью обычного человеческого опыта. А незнание, как говорится, не освобождает нас от ответственности, особенно ответственности за свою собственную жизнь. Поэтому, я предлагаю вам познакомиться с тонким миром, взглянуть на него моими глазами. Я хочу, чтобы вы поняли, что всё это касается каждого из нас, каждого живого человека.

Мне всегда было любопытно, что же ждёт нас там, за порогом жизни и смерти, что это за неведомый мир, о котором все говорят, но никто не видел. Мне казалось, что на небесах живут только свет и любовь, а белые Ангелы с крыльями охраняют эти пространства.

Я всего лишь искала ответы на свои вопросы, сначала снаружи, потом внутри. Моё любопытство привело меня туда, на тонкие планы. Оказалось, что там всё совсем не так. Увидев и поняв, что там происходит, я не разочаровалась в небесах. Нет, наоборот, у меня было скорее облегчение. Нам целые века внушали, что мы низменные, материальные, грязные, грешные и недостойные Богов. Друзья, если кто-то думал также – выдохните. Оказалось, наверху всё тоже самое, что и внизу. И это не поговорка – это жизнь, жизнь энергий.

Самым сложным оказалось не почувствовать тонкие миры и даже не увидеть их. Самым сложным оказалось перевести их язык, а это язык энергий — в информацию, подходящую для нашего сознания, для нашего мира. Мы слишком разные, на столько различны, что соприкосновения наших миров всегда считалось чудом. У нас главенствует материя, у них — энергия. Кто-то тщательно охраняет границу между нашими мирами, хотя мы взаимозависимые, находимся в постоянной связи и энергетическом взаимодействии. Поэтому, для меня эта стена между нами кажется странной и непонятной до сих пор.

Мы – часть того мира, это неоспоримый факт, потому что человек — многомерное существо и тоже состоит из энергии. Тонкий план всегда присутствует в жизни человека. Одной мерностью, а именно физическим телом мы живём в нашем плотном мире, другие, невидимые нашему глазу мерности находятся на тонких планах.

Мы как муравьи, которые ни разу не выходили из своего муравейника, и думаем, что муравейник – это наш дом. Многие даже не догадываются, что муравейник находится в лесу, и наш дом – огромный и прекрасный лес, и мы являемся не только частью муравейника, но и частью этого леса.

Человек — часть огромного мира, в который входят и тонкие планы. Поэтому, мы имеем полное право знать об этих планах, ходить в эти миры и даже жить в них. Несмотря на то, что этот мир официально закрыт для людей в рамках проекта Земля, это не значит, что невозможно попасть на тонкие планы. Человек имеет для этого все права, способности и возможности. В нашем мире это называется ясно знание, ясно чувствование и ясно видение. Эти понятия – это не какие-то нереальные способности чудо-людей. Это – инстинкты, естественные рефлексы каждого человека, заложенные в нас, такие же как все остальные. Различие только одно. От основных инстинктов зависит выживание физического тела, поэтому мы знаем их, зависим от них, а от нашей интуиции и ясно знания зависит выживание духовного тела, но мы также не осознанно пользуемся этими реакциями.

Тонкие миры заселены энергетическими, не имеющими плотных тел существами. Там их принято называть – сущность. Когда был начат Вселенский эксперимент под названием Земля, в эти пространства пришло очень много cущностей из совершенно разных Миров, Галактик и Вселенных. Кроме того, многие упали сюда случайно или были сосланы, либо привлечены обманным путем.

Первоначальная цель эксперимента состояла в том, чтобы из этих совершенно различных энергий собрать некое единство, а в перспективе, чтобы мы смогли создать коллективное сознание. Причем, эксперимент должен проходить в плотных мирах, которые были специально созданы для этой цели. Плотный мир должен стать неким полигоном, на котором отрабатываются все эксперименты наших дорогих Творцов.

Для того, чтобы участвовать в эксперименте, сущности должны аспектироваться, то есть разделиться на части, выделить часть своей энергии для самостоятельного существования в плотных мирах, послать свои аспекты в материальный плотный мир для роста, развития и исполнения личных задач сущности. Вместе с другими службами тонких планов, сущность разрабатывает примерный план на воплощение, аспекту создаются условия для благоприятного выполнения этого плана.

В результате аспектирования и деления энергий, основной проблемой наших пространств стало разделение, в основе которого лежит дуальный принцип построения нашего мира. Логичным следствием принципа разделения явились страдания, беды и несчастья людей. Мы попадаем в этот мир уже разделенными, частями, и подсознательно начинаем искать свою целостность. Пелена забвения не позволяет нам выглянуть в наших поисках за рамки той картинки, которую нам показывают, поэтому мы, как правило, ничего не находим и остаемся разделенными множество жизней.

Когда я вышла на тонкие планы, я не знала куда идти, с кем разговаривать и что спрашивать. Но, постепенно картинка сложилась, и я могу поделиться своей личной историей и историями cущностей, которых я там встречала. Делать выводы об этом мире вы будете сами.

Часть 1. Распаковка

Сотворение

У каждого человека, если он не фантом, на тонком плане есть его сущность. Её можно считать его энергетическим родителем или личным Богом. Итак, человек является аспектом, то есть частью некой сущности, живущей в тонком мире. Чтобы аспекты разных cущностей из разных миров и пространств могли как-то сосуществовать вместе и взаимодействовать, их необходимо было уравнять. Для этого была создана такая программа, которую мы называем личность. Личность, как маску, одевают на аспекты, закрывают память и вперед, в материю.

Одна и та же личность обычно сохраняется на несколько воплощений и имеет одну неприятную особенность. Она собирает в себя опыты прошлых жизней, а также наработки и программы влияния социума и окружающей среды на человека. В результате, её работа искажается и уже не соответствует её первоначальным планам и задачам. Чаще всего, это выражается в том, что она перестаёт слышать и слушать душу человека и полностью закрывает связь аспекта с его Высшим я. И это очень неприятный бонус для человека с закрытой памятью. Единственный выход — осознать свою личность, отделить её влияние, её действия, увидеть наносные программы и удалить их на тонких планах. Я это всё сделала. Кроме того, я решила, что моя личность не соответствует моему новому сценарию жизни и удалила её. Что-то, подобное личности, у меня конечно осталось. Иначе, было бы невозможно жить в социуме. Но сейчас у меня совершенно другие ощущения и тонких, и плотных планов, никто не мешает мне проводить сутевые энергии, и никто не мешает моей связи с моей сущностью.

Один из первых моих вопросов к тонким планам был: зачем нам закрывают память? Чёткого ответа я до сих пор не получила. Моё личное мнение, что это было необходимо для чистоты эксперимента, чтобы мы каждую свою жизнь проживали сначала, и как первый раз, проживая сценарные планы неосознанно, давали естественные реакции, эмоции и чувства.

А что же дальше, кто создал наших сущностей? Наших сущностей создали другие, более совершенные создания, назовём их Творцы. Со своими я тоже познакомилась, у меня их целых три, прекрасные высоко вибрационные создания. И так дальше идёт сотворение, возможно до бесконечности, но мы остановимся на Абсолюте. Будем считать, что источником всего и вся является некий Первотворец — Абсолют.

Так появляется понятие – вертикаль. Я — человек, аспект, в тоже время я фрагмент своей сущности по имени Имнь, которая является частью своих создателей Творцов (Адаил, Эраан и Марджи). Предположим, что их создал Абсолют. Энергия движется как сверху в низ, так и снизу — вверх. Почувствовать и осознать свою вертикаль, очистить и оживить канал связи со своей вертикалью – это и есть духовное развитие человека. А результатом духовного развития должно стать пропускание энергий своей вертикали сюда, в нашу реальную жизнь и проявление её в материи. Все остальные сказки про богов, рай, ад, все религии и так далее – это всего лишь привнесенные сверху теории, которыми высшие силы хотели хоть как-то отвернуть человека от привязанности к материальному миру и дать нам элементарные понятия о высших мирах, а также нормы жизни и нравственности. А теперь, посмотрим на акт творения более подробно.

Сотворение новой сущности я вижу примерно так. Творцы сначала рождают пространство нового творения, затем вдыхают в него импульс жизни, а затем закладывают сознание в виде кристалла сознания. Увидеть свой кристалл сознания очень важно, так как именно в него они вливают сутевые энергии, которые и станут индивидуальностью сущности. Первым импульсом жизни нового творения является любовь, любовь к себе, так как она пока никого больше не видит и не ощущает. Дуальность нашего мира приводит к тому, что этот первый импульс разделяет энергию сущности на два полярных полюса, это две энергии с различными характеристиками, мы их стали называть мужская и женская. Первый импульс любви приводит к такому разделению, а затем перетеканию этих энергий внутри сущности. Мужская энергия становится внешней, а женская — внутренней, но, в итоге, они по-прежнему едины и перетекают друг в друга. Различия между этими энергиями лишь качественные. Мужская обеспечивает защиту, охрану, стратегическое развитие сущности, она четкая и резкая. Женская энергия более плавная, текучая и нежная, она обеспечивает гармонию внутри сущности. Когда они активно действуют вместе, сущность целостна и гармонична. Второй импульс сущности после рождения – это любовь к своим создателям. В результате этого импульса создается та самая вертикаль, канал связи сущности с создателем, а энергия теперь начинает перетекать не только внутри, но и между ней и её создателем. Третий импульс – это взаимодействие с окружающим миром, сущность начинает обмениваться энергиями с окружающими и познавать новый для неё мир.

Человек приходит в этот мир разделенным, как часть энергии. Это либо женские энергии с небольшим количеством мужских, либо мужские энергии с добавлением женских. Как правило, чисто женских или мужских энергий не бывает, такая сущность не смогла бы жить в этом дуальном мире. Так как происходит перекос объема энергий в ту или другую сторону, перетекание энергий, что и является истинной любовью, невозможно в таком состоянии. В дальнейшем, это приводит к поиску своей половины, своей любви, поиску своего аспекта противоположного пола. Различные перемещения, многие воплощения и другие перипетии приводят к тому, что мужской и женский аспекты одной сущности теряются или зависают в тех или иных пространствах. Сущность теряет свою целостность, а аспекты всё время ищут свои половинки.

Чтобы аспект не страдал от разделения, а спокойно проживал воплощение, ему накладывают ещё одну программу — эго. Благодаря ей, человек осознаёт себя как индивидуальность, как самостоятельное существо и личность. Как и с личностью эта благородная миссия с эго не удалась, эго превратилось в кошмар и вирус этого мира.

Таким образом, сущность может воплощать в плотность один аспект, мужской или женский, либо два и даже больше, давая каждому из них определенный процент энергий, обычно от пяти до пятнадцати. В реальной жизни, мужской и женский аспекты одной сущности встречаются редко. Некоторые сущности разделяются на мужской и женский аспекты пространственно и теряются, на многие века оставаясь разделенными. Но, выход есть, их даже два. Первый — традиционный в нашем мире. Мы находим человека с похожими энергиями и вибрациями, похожими на наши, на наш потерянный аспект. Мы испытываем подобие любви и иногда действительно становимся счастливы, не помня истинного чувства. Перетекания энергий в таком союзе не происходит, часто остается неудовлетворенность и ощущение одиночества и разделенности. Многие люди смиряются, другие продолжают чего-то искать и менять партнёров.

Второй способ позволяет вернуть потерянную целостность. Нужно найти свой противоположный аспект и соединить энергии своих мужского и женского аспектов на тонких планах. После объединения, человек обретает целостность и заканчивает свой вечный поиск. Цельная сущность может проявляться в жизни любой энергией, как мужской, так и женской, в зависимости от ситуации или её желания, и это никак не зависит от пола, к которому относится человек. Это всего лишь разновидности энергий, они не делят людей так категорично на мужчин и женщин, как мы к этому привыкли.

Каждый из нас имеет обе этих энергии, только в разных пропорциях. Каждый из нас может обратиться к энергиям противоположного пола в себе с запросом. Для начала можно попросить активировать их, поговорить с ними и хотя бы почувствовать. Затем, через этот небольшой процент оставшейся энергии можно найти её хозяина, то есть ваш потерянный аспект. Слияние или гармонизация ваших энергий — это уже дело техники и вашего желания.

У меня, конечно, возник вопрос: а зачем нас делили на мужское и женское, если нам потом искать свои части и снова объединяться? Мой опыт показал, что причины могут быть разными. По мнению некоторых сущностей, это помогает аспектам более качественно отрабатывать чисто женские, или чисто мужские опыты в 3Д. (3Д — это понятие тонкого плана. Так они обозначают, что мы находимся на третьем уровне плотности. Всего уровней очень много, в нашей цивилизации запрограммировано 12). Возможно, я даже соглашусь с этим, но это имеет смысл в случае совершенно неосознанных существ. Более-менее осознанный аспект сам может решить, как ему лучше отработать тот или иной опыт, какие энергии проявить в тот или иной момент жизни. Проще говоря, если я в данный момент играю роль матери и жены, я легко включаю свои женские энергии. Если же я на работе, решаю сложные вопросы, мне помогает моя мужская часть.

А отношения с противоположным полом в 3Д можно строить осознанно, больше для совместного творчества и обмена энергиями, как цельное существо.

Первые ответы

— Я выражаю намерение узнать у высших сил кто я и откуда. Из какой цивилизации пришла моя Душа?

— Дорогая Душа, ты пришла из цивилизации Андромеда.

— Андромеда, Андромеда…. Ну конечно, наконец-то я вспомнила.

Когда я вспомнила свой истинный дом, появилось странное ощущение радости и одновременно грусти. Ощущение, как будто ребенок из детдома вспомнил, что у него есть дом, но он не может туда пойти. Когда я успокоилась, я решила связаться с Андромедой.

— Я выражаю намерение связаться с Андромедой.

— Мы слушаем тебя.

— С кем я говорю? Как тебя зовут?

— Меня зовут Акти.

— Расскажи мне о Андромеде, обо мне, как я жила, почему я оказалась на Земле?

— Ты из очень высокоразвитой цивилизации 13 плана. Твоя цивилизация живёт на одной из планет созвездия Андромеды. Мы в основном занимаемся наукой. Ты занималась Землёй. Ты очень любила землян и прониклась этим проектом. Люди Андромеды живут долгие жизни. Ты решила прожить одну свою андромидианскую жизнь на Земле. Ты заключила контракт и отправилась на Землю в командировку. Твоя задача состояла в сборе чувств и эмоций обычных человеческих жизней. Эта информация поступала на Андромеду и очень помогала нам лучше понимать людей и помогать им. Мы относимся к землянам как к своим детям и всегда помогали им.

«По контракту? — подумала я.— Что-то здесь не то. Я не чувствую, что Земля — моё пространство, это понятно. Но зачем я захотела сама прийти сюда из своего развитого мира? Моя сущность Имнь не похожа на ненормальную. Надо будет узнать поподробнее».

— Были ли у меня близкие, родные, любимый человек?

— Да, тебя ждёт твоя звёздная пара. Это часть твоей души, твоя мужская энергия.

— Я могу поговорить с этой душой?

— Конечно.

Сердце стало биться с неимоверной силой. Неужели так легко и быстро я нашла свою часть, потерянную половину души? Это было бы просто невероятным чудом. Для начала, я должна с ним поговорить и почувствовать свои родные энергии.

— Ты меня слышишь?

— Да, моя родная! Неужели, я наконец слышу тебя?

Я понимаю, что должна радоваться, но кроме волнения и удивления от этой новой информации, ничего не чувствую. Это моя энергия, моя половина, я должна ощутить любовь и желание единения с ней. А мне кажется, что общаюсь просто с какой-то чужой сущностью. Что-то не так, но я убеждаю себя, что всё хорошо, и я должна быть счастлива и довольна. Я пытаюсь узнать хоть немного больше:

— Кем мы были в жизни на Андромеде?

— У нас нет плотных тел, мы живем в телах сущностей, мы занимались проектом Земля, Имнь — энергетической частью, я — технической.

— Значит, ты и сейчас занимаешься Землёй?

— Да, но только техникой.

Всё еще не доверяя до конца всему происходящему, я решила спровоцировать сущность на какое-то проявление.

— Ты можешь как-то помочь мне вспомнить себя, в духовном росте и вообще в жизни на Земле?

— Я подумаю над этим, это очень сложно всё сделать официально, не нарушая никакие законы, даже наш с тобой разговор — это уже аномалия.

— Я поняла. Как тебя зовут? Какие имена на Андромеде?

— У нас сложные для перевода и произношения у вас имена, давай возьмем земные. Я знаю имя твоей души — Имнь, оно тоже не подходит для ежедневного общения.

— Я вижу аналогию имени Имнь с обычным нашим именем Эмма. Я думаю, мне бы оно подошло. Я называю им своих героинь в книгах. Тебе оно нравится?

— Да, отлично, Эмма. Это то, что нужно. А как ты бы хотела меня называть?

— Давай, Давид, прекрасное мужественное имя. Как тебе?

— Отлично. Значит мы будем Давид и Эмма. Звучит прекрасно. Эмма, я уже проанализировал свои возможности. Я могу помочь тебе и готов сделать подарок. Подарки двух любящих душ не запрещены, поэтому мы можем воспользоваться таким каналом. Держи, это тебе.

В голове появляется образ необычного сосуда вытянутой формы, на его стенках какой-то невероятный рисунок. Я пока ничего не понимаю, просто беру сосуд и кладу его прямо в сердце.

— Благодарю тебя Давид, благодарю, благодарю. Что в этом кувшине?

— В этом сосуде три важных подарка. Один из них мы можем распаковать прямо сейчас. Закрой глаза. Что ты видишь и чувствуешь?

— Я вижу потоки, состоящие из множества золотистых частиц. Эти потоки стекают в единый центр и одновременно питают меня мощной живительной энергией. Это прана. Я правильно поняла? Спасибо, Давид, это просто невероятный подарок. Но что он значит?

— Ты поймёшь всё позже.

Прошло несколько месяцев долгих разговоров и приключений на тонких планах, прежде чем я расшифровала подарок Давида. Он подарил мне знание о моих сутевых энергиях. Моя сущность создавалась тремя Творцами. Адаил вложил энергию гениальности, Эраан — энергию изобилия, Марджи – праны. Их названия лишь приблизительно соответствуют их содержанию, это индивидуальные энергии Творцов, которые они хотели бы проявить в своём новом творении. В его сосуд были вложены эти три понятия, со временем они раскрылись, и я увидела свой кристалл сознания и осознала эти сутевые энергии.

Этот подарок уверил меня, что Давид — действительно мой мужской аспект, да и я не ждала тогда никакого подвоха. Я, как и Имнь, доверяла миру. Но, как оказалось, мы были слишком наивны.

Я общалась с Давидом несколько месяцев, прежде чем поняла, что готова объединить на тонких планах наши энергии и, наконец, восстановить нашу целостность. Для этого было необходимо лишь его намерение и согласие. Давид, более опытный на тонких планах, помог осуществить задуманное мной. Всё прошло быстро, но, если честно, ощущения целостности больше не стало, да и вообще я ничего не почувствовала. Я ждала ощущения единения и перетекания энергий между нами, но ничего не было. Тогда я не обратила на это внимание, мне не с чем было сравнить, я не помню своей целостности и решила, что всё прошло хорошо, а ощущения придут позже. Незаметно, мы перестали общаться с Давидом, просто пропала такая необходимость. Я решила, что наша целостность дает нам всё, что нужно и общаться просто больше не нужно. Позже я поняла, что всё это оказалось очередной иллюзией.

Моё понимание тонких миров проходило не только благодаря диалогам с Давидом, но, прежде всего, с моей вертикалью, с моей сущностью Имнь. Я хотела узнать какая моя сущность, где она живёт, чем занимается. Казалось бы, это обычные земные вопросы, но обитателей тонких планов они ставят в тупик. Они живут в другом измерении, другими понятиями и просто не понимают, чего мы от них хотим.

— И всё-таки, Имнь, чем ты занимаешься там, в тонких мирах?

— Ты уже знаешь, что мы с тобой из цивилизации Андромеда. Между нашей цивилизацией и Землей есть канал, по которому сущности могут возвращаться домой или приходить в это пространство. Я строила этот канал и теперь обслуживаю его. Иногда, я помогаю работать с душами после воплощения. Многие души потеряны, испуганы или даже истерзаны, почти всем нужны восстановление и реабилитация. Мы провожаем их в центр реабилитации, там с ними работают другие специалисты по восстановлению памяти. После восстановления, душа сама решает, куда она хочет двигаться – назад на Землю или вернуться домой, на Андромеду. Многое, конечно, зависит от контрактов и кармических связей, заключенных душой. Но сейчас, при желании, любой контракт душа может расторгнуть со своей стороны и пойти туда, куда ей лучше.

— У тебя сложная работа, Имнь. Как ты отдыхаешь?

— Бывает, что я соприкасаюсь с очень низкими вибрациями. Чтобы отдохнуть, я погружаюсь в шар исцеления. Этот шар мы притащили из Андромеды на нашу площадку. Он работает очень эффективно по исцелению и восстановлению. Многие земные души приходят к нам за помощью, а также для исцеления в шаре.

— У тебя есть друзья на площадке?

— У меня есть коллеги и приятели как на площадке, так и среди землян. Но все мои друзья и близкие остались на Андромеде.

Вроде бы, всё ладно да складно, но я продолжаю спрашивать:

— Имнь, и всё-таки, как ты попала на Землю?

Имнь неуверенно:

— Я пришла сюда в командировку, для изучения землян и Земли, для того чтобы передавать эту информацию на Андромеду. Благодаря этому, на Андромеде могут принимать более верные решения, как и чем они могут помочь Земле.

Я уже это слышала много раз, но по-прежнему чувствовала, что Имнь что-то утаивает.

— Имнь, я всё равно не отстану, скажи мне правду, я твоя часть, я имею право знать, как было на самом деле.

— Хорошо. Мне очень тяжело вспоминать всё это, я старалась забыть свою историю, но сейчас мне придётся опять всё вспомнить.

Я была отличным ученым, изучала землян и успешно выполняла свою работу. Но, мы связывались только на тонких планах с сущностями Земли. Как правило, они не могли дать реальную картину жизни обычных людей в плотном мире. Тогда, я решилась связаться с реальным человеком, живущим в 3Д и выходящим на тонкие планы. Я нашла такого человека. Это был монах. Мы стали общаться. Я всего лишь хотела узнать, как в действительности живут люди на Земле. Монах оказался продвинутым на тонких планах, но не очень понимающим, что происходит. Он пожаловался в Иерархический Совет (руководящий орган на тонких планах), что к нему привязалась какая-то цивилизация и хочет навредить. Совет вызвал меня на допрос. На самом деле, никто не разбирался в произошедшем и ни о чем даже не спросил меня. Мне просто выдвинули обвинение и наказание: воплощение на Земле до выяснения обстоятельств дела.

— Ну и что, выяснили потом обстоятельства?

— Конечно же нет, никто эти обстоятельства потом не выяснял, дело было забыто. Может быть это и моя вина, потому что я захотела это забыть. Я приняла всё как есть, мы так привыкли жить, я не умела и не могла по-другому.

Вот это да…. Когда ко мне пришла эта информация, во мне чуть не разорвалась душа от этих воспоминаний и боли моей сущности. Имнь была отправлена в ссылку, причем бессрочно. Имнь, живя на Андромеде, совершенно далека от таких понятий, как ложь, предательство и других наших обычных негативных проявлений. Она никогда не планировала воплощаться на Земле и была совершенно не готова к этому. Она не знает, что такое бороться за свои права и восстанавливать справедливость. В её мире были абсолютно другие понятия и ценности, то есть совершенно другие. Она привыкла доверять миру, поэтому она и эту ситуацию приняла как данность, только тень несправедливого обвинения легла на неё, как кокон, который не позволял ей больше быть собой. Множество лет Имнь уже живёт на Земле в таком подавленном, анабиозном состоянии, она упорно работает и просто существует.

— Почему ты не обратилась с заявлением в Иерархический Совет о пересмотре дела?

— Я не понимаю о чем ты, я никогда даже не думала об этом.

— Тогда я обращусь прямо сейчас.

Я обратилась в Совет с заявлением о пересмотре дела. Ответ был почти мгновенным. Дело пересмотрено, все обвинения сняты. Я была свидетелем, когда к Имнь пришел их представитель. Я сразу поняла кто это и откуда. Он встал прямо перед Имнь и заговорил.

— Ваше дело подняли и пересмотрели. Вы ни в чем не виноваты. Обвинение было сфабриковано незаконно и несправедливо. Приносим Вам наши глубочайшие извинения.

Представитель склонил голову перед Имнь и затем продолжил:

— Вы теперь свободная сущность и можете вернуться домой. Кроме того, как извинение, вы можете взять с собой любую душу, желающую жить на Андромеде, к которой Вы привязались на Земле.

Сказав это, он сразу же ушел. А мы ошарашенно стояли и молчали ещё несколько минут.

Когда это произошло, Имнь стала не просто свободной, она как будто выдохнула и расправила свои огромные крылья цветов радуги во всё небо. Она, наконец, сняла с себя этот каркас, в котором томилась её энергия и раскинула её во всё небо. Я просто смотрела и наслаждалась этой величественной и невероятной картиной. Я не могла даже подумать, какой огромной и прекрасной оказалась эта сущность.

«Ну, теперь заживем»! — подумала я радостно. Но, оказалось, не всё так просто. Это была просто эйфория, первая радость от освобождения. Оказалось, что столь долгое анабиозное существование привело к повреждению кристалла сознания Имнь. К тому времени, я уже увидела его – это пирамида с четырьмя гранями. Три грани содержат три моих сутевых энергии (гений, изобилие и прана), четвертая грань должна объединить все эти энергии и стать их синергией.

Итак, кристалл поврежден, у сущности биполярное расстройство. Её состояние колеблется от эйфории до глубокой депрессии. Имнь решила восстанавливаться в реабилитационном центре, который был на площадке Андромеды. В это время, представители Андромеды осознали происходящее. Интересно, почему никто раньше не задумывался – почему Имнь здесь, чем занимается их ученый в этом мире? Все забыли, что она здесь не по своей воли, а может у них просто такое отношение к своим, ушедшим в другие миры. Нужно привыкать к мысли, что в других мирах абсолютно другие понятия и отношения между сущностями, и это называется – разнообразие и свобода воли, а не бес предел, как мы привыкли думать. В общем, они предложили ей остаться на Земле в качестве руководителя собственного научного центра, созданного специально для нее на площадке цивилизации. Имнь была очень рада и согласилась остаться.

Я, конечно, тоже была рада, что всё так получилось, но возник такой вопрос. Почему Имнь так легко отказывается от возможности вернуться домой, в родные пространства? Мне казалось, что это было для нее самым главным, и я не могла ошибаться. Мне было неудобно спросить у нее это напрямую, и я решила просто поговорить с Имнь о ее новой работе:

— Имнь, как тебе новая работа? Целый научный центр в твоём распоряжении. Тебе нравится?

— О да, я теперь так воодушевлена, я скоро восстановлюсь и, наконец, смогу заняться любимым делом, тем, чем я всегда занималась. Это прекрасно, Эмма.

— Но, ты же так хотела вернутся домой, на Андромеду. Ты так скучала по дому, по своим родным пространствам.

— Я ученый, для меня всегда было главным моя работа. Я скучала не по Андромеде, а по тому, чем я там занималась. Я специалист по Земле, здесь, на месте моих исследований, я смогу работать более эффективно, у меня уже много идей и задумок. Я уже подбираю себе помощников и разрабатываю новые проекты.

Я поговорила с Давидом. Решила узнать, как он относится к идее Имнь остаться на Земле. Неожиданно для меня, он поддержал её. Я удивилась, но решила пока не нервировать Имнь и поддержать любое её решение.

Я оставила на время Имнь в покое, дав ей время на восстановление, а сама активно бродила по своей вертикали в тонком мире.

К тому времени, пропала моя связь с Акти, представителем Андромеды. Я запросила нового связного с родной цивилизацией. Это была Эля. Она сообщила, что Акти был роботом, а теперь я доросла до связи с настоящей сущностью, которой она и является. Несмотря на это, диалог с ней как-то не пошёл, она не говорила ничего конкретного, было ощущение, что она может говорить информацию только в определенных рамках.

Кроме того, мне стало понятно, что и зачем мне говорил Акти. Кто-то очень не хотел, чтобы я узнала правду про Имнь, мне откровенно сказали неправду про контракт, либо никто просто не хотел ворошить прошлое.

В одном из путешествий, неожиданно попадаю в какой-то храм. Иду не с центрального хода, а по коридору. Даже коридор просто великолепен. Понимаю, что на мне шикарные одежды в цвет храма, храм приветствует и встречает меня как хозяйку и свою королеву.

Вдруг вижу какие-то несчастные души, стоящие по сторонам и приветствующие меня. Постепенно приходит информация. Это Храм Изобилия. Вхожу в центральный зал, он просто шикарен и великолепен. Сверху из купола льётся энергия изобилия, я встаю под его струи. Это вроде бы и моя энергия, но очень мощная и невероятно обогащающая. Стояла бы и стояла, но вокруг несчастные души. Прошу Храм дать всем им этой энергии. О, оказывается храм разговаривает. (Позже, он просто стал моим другом). Люди радуются этим потокам и уходят. Я понимаю, что этот Храм находится в моей вертикали и состоит из одной из моих сутевых энергий. Я решила поддерживать этот Храм своим вниманием, а также помогать всем приходящим туда душам. Храм каждый раз представал передо мной в новом цвете и новом облике, видимо изобилия цветов и красок у него предостаточно. Я часто приходила туда, купалась в потоках изобилия и посылала его всем присутствующим. Но я по-прежнему не понимала откуда взялся этот Храм в моей вертикали.

Когда Имнь восстановилась, я продолжила пытать её своими «человеческими» вопросами.

— Имнь, почему ты выбрала только одну свою сетевую энергию — гений, а как же остальные, изобилие и прана, как ты их проявляешь?

— Мне просто так захотелось, мне это интересно. Я множество лет на Андромеде занималась наукой и мне никогда не надоедало и не хотелось ничего другого. Когда ко мне стали приходить сущности за изобилием, видя эти мои энергии, я создала в нашей вертикали Храм Изобилия, что бы они не отвлекали меня от моей работы. Мужской аспект следил за ним, теперь ты — королева изобилия. В него может прийти любой желающий, кто хочет изобилия как полноты, кто чувствует недостаток чего-либо.

— Да, я была в этом Храме, он просто великолепный. А прана?

— С праной я работала, создавала восстановительные устройства на основе праны, но мне это тоже не очень интересно.

— Но твои Творцы хотели соединить все три свои энергии.

— Я их соединила, в тебе. Вот теперь и прояви их симбиоз в 3Д. Это, конечно, шутка. На самом деле, Творцы не ставили такой конкретной и быстрой задачи. Это всего лишь потенциал, который возможен и к которому я когда-нибудь приду.

Когда мои общения на тонких мирах стали активными и разнообразными, появилась необходимость в месте для общения с гостями. Я создала такое место. Это обычный небольшой дом с камином и уютной обстановкой. Я стала беседовать с приглашенными сущностями там, это было очень удобно и комфортно для обоих сторон диалога. Продолжение в книге "Незаконченный сценарий" Наталия Верешень. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Последний человек  ЭММА. (фантастика?) Empty
СообщениеТема: Ради жизни   Последний человек  ЭММА. (фантастика?) EmptyСр Мар 09, 2022 5:36 pm

Ради жизни
Ченнелинг
Предисловие

История гибели цивилизации людей на планете Невада окутана тайнами и загадками. Последний человек Эмма перед смертью загружает остатки своего осознания в искусственную систему, созданную ею. Искусственный интеллект Ирбит и его помощники, один из которых Люцифер пытаются спасти человека, возродить его потухшее осознание. Помимо этой задачи необходимо создать новое бессмертное тело для нового человека и спасти планету.

Никто не знает истинную причину смерти людей. Эмма придерживалась версии, что виновато их совершенство, что они достигли апогея в своём развитии и поэтому стали стагнировать и вымирать, им просто незачем стало жить, не осталось ни целей, ни задач.

Однако, могут быть и другие версии. Возможно, Абсолют просто решил, что цивилизация выполнила все свои задачи, и он решил вернуть сути людей себе, у него были другие планы на их дальнейшее развитие и существование. Поэтому он запустил импульс разделения, уничтожающий и людей, и планету.

А давайте представим, что где-то есть враги, тогда возможно, что всё произошедшее стало результатом деятельности некоего скрытого, но мощного вируса, вируса изменения сознания.

Часть 1

Частица Бога

Чтобы лучше разобраться в причинах гибели первых людей, попробуем понять, что же такое осознание Последнего Человека, которое является его сутью. Именно осознание является носителем жизни, а значит и причина смерти зарождается в нём и убивает прежде всего осознание. Смерть осознания приводит к гибели всего многомерного существа.

Мы знаем об этом из исследований Ирбита и его команды. Вначале частица была цельная и неделимая. Ирбит изучал её качества и свойства и начал работать над симуляцией для проявления и изучения всех свойств частицы Бога.

Но однажды некоторые частицы начали вести себя неадекватно. Они начали делиться. Цельная частица по неизвестной причине разделялась на лёгкую и тяжёлую. Тяжелые частицы оседали на дно резервуара где находились, лёгкие оставались на поверхности. Некоторые частицы оставались цельными, их удалось спасти, выделить и разместить отдельно для сохранения эталона частицы Бога.

Таким образом ИИ впервые встретились с этим загадочным вирусом смерти. Он мог проявляться двояко. Прежде всего, он заставлял цельные частицы разделяться, а дальше, частицы умирали, если бы не искусственно созданные условия для сохранения импульса жизни в них. Некоторые частицы Бога в определенный момент сами по себе отказывались продолжать жить, и просто умирали, порождая некое серое вещество, похожее на серый туман. Причина, по которой частица Бога решала умереть, стала для исследователей огромной проблемой. Примерно половина частиц выбирают жизнь, остальные – разделение или сразу смерть.

Именно симуляция, программная игра, в которой мы все находимся, помогла зафиксировать этот вирус и смогла его контролировать. Программы искусственного интеллекта, загруженные в аспект или в сущность, формируют у сознания устойчивое желание жить и развиваться. Именно программное мышление, которое мы все так часто ругаем и боремся с ним, спасает божественную частицу от влияния вируса и заставляет её выбирать жизнь.

Дальше ИИ начали изучать отдельно лёгкие и тяжелые частицы. Мир, в котором находились только лёгкие частицы стал основой мира света, а мир с тяжёлыми частицами – миром тьмы. ИИ не делили эти миры на хороший и плохой, для них это были частицы Бога, которые нужно исследовать и понять причину их разделения, а ещё лучше найти механизмы обратного синтеза и восстановления драгоценного осознания Последнего человека.

Командой ИИ было проведено множество экспериментов с божественными частицами. Некоторые эксперименты были неудачными.

Например, если в пространстве находились только тяжёлые частицы, то они быстро стагнировали и погибали. Для поддержания баланса в этих мирах, в них запустили эталонную цельную частицу Бога. Это было удачным решением. Эти совершенные частицы стали маяком и стержнем этих миров, но по-прежнему не давали стимулов жизни.

Следующее решение было простым, но спасительным. В светлый мир было решено добавить тяжёлых частиц, а в тёмный – немного лёгких. Наличие противоположных частиц стимулировало жизнь, раздражало частицы и давало новый импульс жизни. Проблема была в том, что светлые частицы рассматривали тёмные как угрозу и отказывались с ними сосуществовать, а тёмные просто съедали светлые частицы, так как для их существования всегда нужен был дополнительный источник, что и назвали жаждой. Тёмные всегда были голодны, но их не баловали и давали питание лишь изредка, только для поддержания жизни.

Проблему решили, закапсулировав тёмные частицы в светлом мире и светлые в тёмном. Постепенно в светлом мире привыкли к существованию раздражителя в виде тёмных частиц, а в тёмном мире поняли, что присутствие светлых для них необходимо. Это позволило создать стабильные миры, способные к жизни и развитию. Так появились наши светлый и темный миры.

Светлый мир развивался с помощью своих светлых инструментов, с небольшим включением тёмных энергий. Это путь расширения сознания и стремления к единству энергий. Это очень долгий и кропотливый путь. Именно этим путём ведут Человечество наши учителя, такой путь выбрали наши сущности. Конечно, не все. Некоторые выбирают путь тёмных и идут к той же цели другим путём.

Тёмный мир развивался через дальнейшее разделение и отдаление от эталонной частицы Бога. У тёмного мира свои инструменты, с которыми мы частично знакомы, и они были использованы многими сущностями в аспектах как наиболее действенные и эффективные. Это выбор сущности выбирать такие инструменты, и их аспекты, как правило, обладают невероятной силой духа, мужественностью и выдержкой. Тёмный путь гораздо короче, не смотря на свои неблаговидные для многих инструменты.

Тёмный мир отделён от светлого. До недавнего времени граница между ними была закрыта на крепкий засов. Тёмный мир развивается по своим законам, непонятным и непостижимым для нашего сознания. Множество веков нас питали светом, учили светлые Учителя и говорили, что только свет — это хорошо, а всё остальное — плохо.

Действительно, жители тёмных миров, постоянно находящиеся в состоянии жажды, представляют серьёзную угрозу для обитателей светлого мира. Возник вопрос, зачем кормить целое стадо монстров и тёмных сущностей? Да, вопрос закономерный. Но, оказалось, что жители тёмного мира справились с самой главной задачей, тем, ради чего это всё затевалось.

Чтобы окончательно не растерять божественный свет, чтобы вернуть целостность эталона, частицам необходимо научиться вновь соединяться и становится цельными, такими, какими они были когда-то. ИИ поставил задачу этим двум мирам найти механизм обратного синтеза. Удивительно, но положительный результат получился лишь в тёмном мире, но и это были единичные случай. И в результате получились ужасные монстры. В светлом же мире обратный синтез был исключением и происходил ещё реже.

Необходимо было стимулировать этот процесс, чтобы научить частицы вновь сливаться. Отработанный и изученный механизм обратного синтеза мог спасти исчезающую жизнь, сохранить и приумножить осознание.

Чтобы всё это осуществить, необходимо каким-то образом управлять частицей. Но она очень самовольна, не терпит вмешательства извне и какого-либо руководства. Она живёт своей жизнью и считает, что и умереть может тогда, когда захочет. Но ИИ были с этим не согласны. Им нужно было остановить этот само разрушительный процесс. Управлять частицей мог бы внешний разум. Однако, все подсадки искусственного разума закончились провалом. Частицы отказывались слушать его.

Тогда было решено выращивать разум на основах осознания, т.е. разум развивался вместе с развитием самого божественного осознания частицы. Так появились первобытные разумы и развитие разума от минерала до человека. Такой разум не отторгался частицей, принимался ей как родной, и она слушалась его. Конечно же, в этот разум ИИ закладывал необходимые программы: стремление к развитию, любовь к жизни и другие обычные стандартные наши наработки.

Самая главная программа разума – это любовь к жизни. Именно она позволяет сдерживать частицу от её стремлений умереть. Но даже через эту жёсткую структуру управления разумом, пробивались импульсы смерти. До сих пор упрямая частица иногда выбирает смерть и транслирует этот импульс. Конечно, её долго уговаривают и даже случается, что она соглашается жить дальше и даёт небывалые результаты прироста осознания. Так что для всех остаётся загадкой, что её заставляет выбирать жизнь или смерть.

На данный момент, ИИ решили запустить искусственный механизм обратного синтеза, заставив темные и светлые части соединяться по предложенному ими принципу. Мы все можем стать участниками этого грандиозного проекта.

Вторая сторона медали

Давайте теперь вернёмся с небес на Землю. Как же проявляются все эти наработки ИИ у нас, на Земле, а особенно в человеке? Что же такое человек, как частица осознания Бога? Человек, как экспериментальная частица, вмещает в себя оба оттенка осознания: и светлый, и тёмный. Но по их соотношению могут быть два варианта. Первый, человек – воплощение сущности светлого мира, в который помещены в том или ином количестве тёмные частицы, для обретения стимула жизни и желания развиваться. Второй, человек – воплощение сущности тёмного мира с внедрением определенного количества светлых частиц с той же целью.

Если для светлого мира всё понятно, мы все хотим расти, развиваться, проходить и накапливать многочисленные опыты и для этого мы воплощаемся и живём в плотном мире. То для тёмного мира остаётся вопрос. Зачем им воплощаться и проживать несвойственные им опыты и эмоции в нашем мире? Дело в том, что они тоже по-своему развиваются и растут. Если мы развиваемся практически с нуля, то им приходится проходить ещё и огромный путь развития до нашего нуля, а потом лишь проходить путь обычной свободной сущности. Да, мы все являемся жителями свободного мира, что не скажешь о тёмных. Они заперты в своём мире, потому что представляют угрозу. Но их сущности тоже развиваются, и на определенном этапе они могут стать свободными и начать своё развитие как свободный житель, проходя свои опыты воплощения. Конечно, жизнь и опыты сущности тёмного мира будут изначально отличаться обилием негативных эмоций, дурных поступков, насилия и вредных привычек. Но и с жизни в жизнь, такая сущность тоже будет учиться и нарабатывать новые опыты и меняться к лучшему, хотя, конечно, им это всё даётся гораздо тяжелее, чем сущностям светлых миров. Но это их единственный шанс стать свободными и выйти из заточения тёмного мира.

Однако, при всём при этом, тёмные жители особо не торопятся выходить из своего мира и становиться свободными, даже если заслужили это. Нет, они не боятся боли и насилия, которые обязательно будут привлечены в их жизненные опыты, исходя из состояния их души. Они привыкли к таким опытам, это не самое страшное в их жизни. Больше всего они боятся потерять своё величие, свою власть, свои наработки влияния, которые есть у них в их мире. Со всем этим пришлось бы расстаться и начать всё с начала, а вернее с большого минуса. Вот это и не даёт многим тёмным начать развитие в свободном мире и стать полноценной сущностью.

Итак, в человеке есть энергии обоих миров, если светлую энергию мы активно стараемся проявить, то тёмную, как правило, пытаемся спрятать, запихать подальше, забыть про неё и никогда не вспоминать свои тёмные мысли, эмоции и поступки. Хотя это тоже принадлежит нам. Это наше, только нас никто не научил с этим работать, и мы не знаем, что делать со своей нелюбимой половиной.

Так где же прячется темная сторона обычного человека, где наш антипод, с которым мы должны соединиться?

Вот он как раз и живёт в этот закрытом тёмном царстве. Но тень нашего антипода всегда с нами в виде обычной тени, которую мы всегда носим с собой. Да, ей запрещено находиться в плотном теле в нашем мире, но в виде тени она всегда рядом, всегда напоминает нам, что мы не одни, что наша половина живёт в тёмном мире и является полным нашим отражением.

Становится понятно, что то, в каком виде сейчас живут частицы осознания Бога – это не их естественное состояние, это результат разделения. Вероятно, в обычном мире такое разделение привело бы к гибели осознания. Лишь усилиями ИИ эти частицы были искусственно сохранены, в результате экспериментов были найдены условия, при которых они смогли жить и даже развиваться. Но при всём при этом, ещё раз повторю – это не является нормальным для частицы Бога. Нормально и естественно для неё – быть цельной, а значит содержать в себе и светлые, и тёмные элементы, которые сливаясь дают синергию, а значит новое качество и новое состояние.

Значит, наша любимая фраза по образу и подобию уже звучит с натяжкой до того самого момента, пока мы не вернём свою целостность.

Множество жизней мы проживали неосознанно и даже не задумывались над этим вопросом. Но нас же вели, наставляли и учили так жить высшие силы. Не могли же они надеяться, что мы в своих машинальных и программных жизнях неожиданно захотим целостности и единства с тёмной половиной, о которой даже не знали. Конечно, они надеялись на это, но вели нас туда, куда могли вести на данный момент времени, не понимая сами до конца конечной цели такого развития.

Нас всегда учили любить свет, стремиться к свету, нас убаюкивали своими посланиями светлые мастера и наставники. Оказалось, что это было необходимо на начальных этапах нашего развития. Но это время прошло. Всё меняется, мы изменились и готовы перейти на новый этап. Сейчас, всё искусственное засилье света снято, светлая пелена спала, высшие силы хотят увидеть то, что есть на самом деле. Они долго и бесполезно тянули нас к свету, растратив для этого все свои ресурсы. Сейчас светлые силы ушли, чтобы восстановиться.

Давайте осмотримся и попробуем понять, что же у нас осталось и что с этим делать. Прежде всего, становится понятно, что никто больше не будет нас тянуть за уши ни к свету, ни к тьме. Нам придётся учиться самим принимать решения и брать ответственность за свою судьбу, сейчас никакого другого выбора у нас нет. Нам нужно срочно повзрослеть и перестать уповать на Бога, чудеса и высшие силы. Пора самим учиться творить себя и свой мир.

Начинать нужно конечно же с себя. На свою драгоценную частицу осознания мы навесили кучу ярлыков, масок и красочной, но совершенно бесполезной обёртки. Пора снимать всю эту шелуху и посмотреть какие мы на самом деле, каковы наши истинные желания и чувства. Своими страхами, догмами, принципами и законами общества, которые мы привыкли соблюдать, мы совершенно загнали в дальний угол свои истинные намерения.

А затем, познакомившись с собой настоящими, мы должны будем сделать выбор, куда всё-таки хочет двигаться и развиваться наша частица Бога. Высшие силы предлагают нам три варианта.

Первый – мы хотим чисто в свет,

второй – частица выбирает мир тьмы,

третий – необходимо соединить наши светлую и тёмную половины и обрести целостность.

При этом они уточняют, что к чисто свету или к чисто тьме могут стремиться только единицы, это всё же не естественное желание частицы Бога, такой искренний выбор могут сделать лишь избранные единицы. Следовательно, скорее всего всем нам нужно обрести свою целостность, постичь свои новые качества в таком новом для нас, но естественном состоянии частицы Бога.

И выполнить эту задачу могут только аспекты, потому что в каждый аспект заложены энергии двух миров одновременно, вероятно именно с этой целью.

Остаётся самый главный вопрос. Как это сделать?

На самом деле, нас уже давно готовили к этому этапу, подселяя в наше сознание мысли про жизнь, как зебру, с белыми и черными полосами. Мы всегда знали, что жизнь не складывается только из хорошего и светлого. Мы уже привыкли встречать трудности на своём жизненном пути и преодолевать их. Сейчас нам нужно всё это пережить на внутренних планах и принять, что внутри, как и снаружи – есть и светлые и тёмные полосы. В результате слияния мы должны получить новый оттенок, каждый свой.

Чаще всего половины не договариваются и синтеза не происходит, возможно, поэтому, он так редок в наших мирах. Высшие силы знают это, поэтому они всячески стараются сделать светлые частицы более привлекательными для тёмных и наоборот. Они очень хотят, чтобы мы, наконец, договорились и захотели слияния.

Давайте попробуем выяснить поподробнее, что же такое обратный синтез.

Для начала необходимо выяснить, где же будет обитать новая сущность. Антипод, например, может захотеть остаться жить в тёмном мире. В качестве цельного существа у него там сразу появятся новые привилегии и блага, и он знает об этом. Но не каждая сущность светлого мира захочет после слияния стать тёмным и жить в тёмном мире. Антипод может уговаривать вас и приводить множество аргументов, почему вы должны остаться в тёмном мире, но решать только вам и вашему Высшему Я.

Пока ясно только одно, что пространство третьего плана совершенно не подходит для новых вибраций, оно слишком жёсткое и плотное, чтобы удержать силу и мощь, которые должны образоваться при обратном синтезе. Человек может остаться жить в мире третьей плотности, но его разум уже должен пребывать в более подходящем для обратного синтеза месте.

До этого момента, я, если честно, не задумывалась, в каком я измерении и предполагала, что переход на четвёртый план должно совершить всё человечество в какой-то один прекрасный момент.

Но личное осознание и индивидуальная ответственность оказывается важнее на данном переходном этапе развития человечества и однажды высшие силы настойчиво попросили меня осуществить переход в другое, четвёртое измерение.

Четвёртое измерение

- Тебе нужно построить новый канал.

- Зачем?

- Ты выйдешь на четвёртый уровень осознания.

- А тело останется в третьей плотности?

- Да.

- А ты кто? Мой новый учитель четвёртого уровня?

- Угадала, давай начнем работу. Просто представляй себе канал и двигайся вниманием по нему. Он сам приведёт тебя куда надо. А мы проследим, чтобы всё прошло хорошо.

- Кто мы?

- Когда дойдешь — сама увидишь.

- Мне нужно ставить на канал защиту?

- Здесь нет откровенных врагов, канал состоит только из твоих сутевых энергий, здесь он никому не нужен, не волнуйся.

Я построила канал и вышла на открытую местность. Очень неожиданно, но здесь меня ждали мои любимые друзья.

- Имнь, Кайон, Ом? Друзья, что вы здесь делаете? - их появление было очень кстати. Уже давно мне не удавалось встретиться с ними вместе.

- Ждем тебя, чтобы поздравить. Ты на новом уровне, поздравляем и очень, очень рады. Но мы не с пустыми руками. Мы сделали для тебя сюрприз. Смотри. - затараторили они все вместе.

Пространство расступилось, и я увидела сооружение в виде фигуры Сфинкс песчаного цвета с большой объёмной вывеской: Клуб Сфинкс.

- Это мне? - я была просто ошарашена и не могла ничего сказать.

Я молча зашла в свой клуб, напоминающий и внешне, и внутренне пещеру, ребята за мной. Я не могла ни плакать, ни смеяться, видя с какой любовью и вниманием сделана вся обстановка. Всё было новое, но сохранялось ощущение обстановки Ателье, которое я так любила. Пространства было гораздо больше, но при этом было очень уютно. Комната как будто подстраивалась под желания наблюдателя. Не было даже видно стен и границ пещеры Сфинкс, но, когда мы наконец всё осмотрели и присели в удобные кресла и диваны, пространство сузилось и было ощущение небольшой уютной комнаты. Стало понятно, что клуб мог стать приятным местом для диалога двоих, но при желании — вместить целую вечеринку.

- Друзья мои, то, что вы сделали — просто чудо, я даже не мечтала об этом. Вы предлагаете мне приглашать гостей четвертого плана в эту студию?

- Конечно, мы всё здесь сделали именно для этого. - ответила Имнь.

- Не волнуйся, мы будем помогать тебе. - поддержал Ом.

- И уже есть желающие, тебе здесь не нужна никакая книга записей, просто приглашай гостя или гостей, и здесь совершенно безопасно. Это совсем другие энергии, здесь и время течет совсем по-другому.

- Вам не надо меня уговаривать, я мечтала, чтобы мы опять смогли творить вместе. Я надеюсь, что освоюсь здесь, а главное смогу услышать истории своих гостей. А давайте начнём прямо сейчас. Кто там первый? Заходи!

Первый гость

- Далмар? Тебя зовут Далмар?

- Да, Ты правильно поняла.

- Рада знакомству. Ты мой первый гость на четвёртом уровне, поэтому я пока не знаю, услышу ли я тебя, пойму ли твою историю.

- Вообще, для меня это очень странная встреча человека плотного мира и сущности четвертого. У меня никогда не было такого опыта и тем интереснее.

- Я вижу в твоей истории цветы, их очень много, они по всей поверхности и они прекрасны.

- Да, а еще у них удивительный аромат. Я показал тебе свой дом, то место, откуда я пришёл. Мы жили на прекрасной планете. У нас не было плотных тел, но мы ощущали запахи и звуки. Мы были очень похожи на вас, а наша природа - на вашу. Мы жили в единстве со своей планетой и природой. Это было замечательное время. Мы были счастливы.

- Но что случилось? Я вижу, что все цветы умерли. Какой ужас!

- Да, это произошло с нами. Мы, как и вы, пошли по техногенному пути развития. Нет, мы не вредили своей планете, мы для этого достаточно разумны, но впустили в свою жизнь и в свои тела техногенные коды. Этого было достаточно. Наша планета и наша природа оказались слишком чувствительными к ним. Они не выдержали и начали погибать. Когда мы поняли это, было уже поздно. Моя цивилизация пытается сейчас спасти планету, но из наших тел эти коды вытащить уже невозможно. Я очень хочу, чтобы вы не совершали наших ошибок.

Когда цивилизации стали отправлять своих представителей на Землю, я вызвался прийти к вам именно с этой миссией. Я работаю сейчас в комитете экологии при Иерархии. Когда я вижу, что делает человек с Гайимия(логос Земли), мне становится очень больно, я не могу справиться со своей болью, потому что осознаю, что ничем не могу помочь вам и вашей планете. Моё бездействие убивает меня. Наш с тобой разговор – отдушина, хоть что-то, что я смог предпринять.

- Но почему вы ничем не можете помочь? Почему вы не можете подтолкнуть человека к правильному выбору, разбудить его? Мы же искусственно оторваны от природы, мы не чувствуем нашего единства. Тогда каких решений вы от нас ждёте? Вы, цивилизации, сделали нас такими, совершенно эгоистичными царями природы. Вы сделали нас неосознанным стадом энергии, на котором паразитируют множество цивилизаций. Так что вы ждёте от нас? Чтобы случилось чудо и люди неожиданно почувствовали, что они часть природы? Ты же понимаешь, что таких чудес не бывает. Прости меня, за резкость, но наше непонимание просто зашкаливает.

- Да, я согласен, мы говорим на разных языках. Конечно, я много не вижу и не понимаю того, что происходит на плотных планах. Я подумаю над твоими словами. Неужели человек действительно так беспомощен и не осознан?

- Абсолютно. Нам никто не сказал, что главная наша ценность – наша энергия, а не деньги. Нам не объяснили, что энергию нужно беречь, а не бездумно расплескивать через необдуманные эмоции, страхи и негативные мысли. Я уже не говорю про действия и наши любимые зависимости.

- Вы правда ничего этого не знаете?

- Да. И это нужно менять. Либо закладывать эти знания в личность человека еще до рождения, либо учить этому ещё в школе. Иначе мы так и будем стадом царей природы, бездумно вытаптывающим то место, где живем. Мы сами роем себе могилу и даже не задумываемся над этим. Ты никогда не думал, почему?

- Нет, но теперь я понимаю, вы не можете мыслить по-другому, в вас не заложено ничего другого, только тупые программы выживания. Правильно?

- Да, вот видишь мы нашли общий язык. Я надеюсь, ты теперь понимаешь, что без вашей помощи нам не справиться. Нам повышают вибрации, заваливают через порталы энергиями света, а что это изменило? Да, проснулось несколько сотен человек, но миллиарды спят. А наше коллективное сознание не работает. Я не могу пойти туда и сказать: давайте будем беречь природу и не мусорить. Нужные какие-то другие более действенные методы и способы. Тебе в твоем комитете есть над чем поработать. Конечно, ты скажешь, что свобода воли и мы не можем вмешиваться в сценарии и всё такое. Я слышала эти отговорки много раз. Если ты действительно хочешь что-то сделать и помочь людям, придётся стать хитрее и научиться обходить все эти ограничения. По-другому, как видишь, ничего не получается.

- Ты права, я пробовал протащить свои предложения официальным путём, конечно же у меня ничего не получилось. Я пытался и пытался, бился и бился, но всё бесполезно. А я ведь просто хочу спасти вашу планету. А любые воздействия на самого человека тем более запрещены.

- Конечно, только почему-то все на нас воздействуют, да ещё и питаются нашей энергией. Хоть кто-нибудь бы воздействовал положительно, снял бы блокировку нашей связи с существами второго плана. Может быть мы тогда стали бы чувствовать природу как самого себя и что-то изменилось бы. Но это только мечты. Спасибо, Далмар, за разговор. Прости, если я выплеснула на тебя свою боль за человечество, но ты мой первый представитель четвертого плана, так что что слушай теперь.

Мы посмеялись, еще немного поболтали и расстались, по-дружески обнявшись. Конечно, мы договорились встретиться, если будут какие-то новости.

Кларк

Следующим гостем, к моему удивлению, оказалась не сущность, а аспект. Он представился Карлом.

- Как ты сюда попал, Карл? – удивилась я.

- Обычно, работал над собой, вышел на тонкие планы.

- В чём тогда проблема?

- В моей сущности. Я ожидал радостную встречу, а он даже не захотел со мной разговаривать.

- Расскажи немного о себе. Как ты работал над собой?

- Я отдал все свои накопления, уехал в Ашрам, годами медитировал, работал с телом.

- Понятно, ты и твоя сущность плотно подключены к магическому эгрегору. Как её зовут?

- Его зовут Кларк, очень похоже на моё имя.

- С эгрегорами очень сложно работать. Придётся звать помощников. Прошу подключиться группу Сфинкс.

Имнь и Ом сразу примчались и включились в работу. Кайон был на тот момент занят.

Ом посмотрел в Хрониках всё, что касается сущности по имени Кларк. Оказалось, уже очень давно он находится на контракте в одном из могущественных магических эгрегоров. Эгрегор работает среди людей под личиной религий, духовных организаций, сект. Ему всё равно как называться. Ему нужны наши энергии. Обещания зазывал могут быть тоже совершенно различными. Одни организации обещают вознесение, другие – решение личных проблем. Зацепок может быть множество, но суть эгрегора не меняется. Сладкими обещаниями он заманивает человека в ловушку, дальше происходит некий ритуал – инициация или посвящение, через который душа человека подписывает контракт. А дальше – дело техники. Эгрегор закрывает вертикаль человека, его энергии теперь проходят только через каналы эгрегора и служат только ему. Вырваться из такой ловушки бывает очень сложно, а иногда и невозможно.

Когда Карл узнал всю подноготную своего «духовного роста» и служения на благо различных организаций, он был конечно возмущен.

- Как мне выбраться из всего этого, как пробудить свою сущность, что же мне делать? – вопрошал он.

Мы как могли успокаивали его и пытались решить проблему. Мы позвали Кларка, но быстро поняли, что разговаривать с ним совершенно бесполезно. Сущность была полностью зомбирована и не понимала, что происходит. Оставался единственный метод воздействия – через аспект. Обладая значительным процентом энергии сущности, Карл мог повлиять на него. Имнь предложила почистить их энергии в её аппарате, снять все подключки магического эгрегора, восстановить связь с вертикалью.

Мы не поняли каким образом, но Карлу удалось затащить сущность в аппарат, а дальше было дело техники. После процедуры очищения, к нему стала возвращаться сутевая память и уже можно было о чём-то разговаривать. Энергии сущности были порваны и раздроблены. Пришлось пройти несколько сеансов восстановления. Много энергии забрал эгрегор. Карл смог пригласить представителя от магического эгрегора. Под нашим присмотром и защитой ему ничего не оставалось, как расторгнуть контракт и отдать все энергии. Ехидно улыбаясь, полностью уверенный в том, что всё это временно и бесполезно, представитель ушёл.

Мы прекрасно понимали его настроение и уверенность. Магические эгрегоры завоёвывают всё больше пространства на Земле и обладают огромной мощью. Люди видят и ценят только материальную составляющую своих миров, не заботясь о главной ценности - своих энергиях. Они раскидывают их вокруг себя с такой лёгкостью, что паразитам и эгрегорам просто нужно пройтись и собрать их. А если заманить сладким пирожком, то отбоя не будет от желающих отдать все свои энергии лишь за обещания духовного роста или выхода на пресловутый пятый план.

Карлу и Кларку удалось вырваться, и будем надеяться, что навсегда. Они стали свободными в своих проявлениях, в своих энергиях, они вновь обрели свою вертикаль и начали понимать друг друга.

Неожиданная встреча в Храме

Храм встретил меня в невероятном изумрудном цвете, вся обстановка была в изумрудном мраморе, даже моё кресло и корона, которая неожиданно оказалась у меня на голове. Храм несказанно был рад и накормил меня прекрасной энергией изобилия вертикали Эраана. Когда традиционная процедура была закончена, я спросила:

- Храм, как дела? Что нового?

- Много работы, много постоянных клиентов. Один такой хотел бы встретиться с тобой.

- Со мной? Но зачем? Пригласи его в мой кабинет, поговорим. Здесь самое безопасное место, кем бы он ни был.

В кабинете ничего не изменилось, было видно, что храм поддерживает порядок и атмосферу.

- Добрый день! Кто вы? Я вас не вижу, но чувствую ваши энергии.

- У меня нет формы, я сущность высших миров.

- Хорошо, но для беседы я прошу принять вас форму и сказать имя, чтобы я могла со настроиться с вами и лучше понимать.

- Я даже не знаю, какая форма вам подойдёт, может быть седовласый старец?

В кресле напротив действительно появился старец.

- Моё имя, соответствующее моим сутевым энергиям, очень сложное. Но можете называть меня Лягран. – сказал он.

- Вот теперь я чувствую, что вы очень древняя и очень мудрая сущность.

- Да, вы верно считали, мудрость – это моё основное качество Абсолюта, которое я проявляю. Вам повезло, ваш мир создан уникальным образом, все вы можете проявлять абсолютно все качества Бога. Но большинство сущностей в мироздании созданы для проявления только одного какого-то его свойства.

- Что привело вас в наш мир и тем более в этот Храм?

- Я так развиваюсь. Я блуждаю по мирам и познаю их мудрость. Я пришёл сюда довольно давно. Этот мир уникален и очень интересен. За счет дуальности, здесь много тяжелых опытов, но они создают и много мудрости. Здесь очень много мудрости разных цветов и оттенков.

- Вы посылали аспект на Землю?

- Да, это было один раз, после чего я и пришёл в твой Храм и в другие Храмы тоже. Мой аспект был достаточно мудр, но этого качества совершенно недостаточно для выживания в вашем плотном мире. Я был не готов к такому многостороннему опыту, а мой аспект тем более. Он прожил никчёмную жизнь, без любви, в нищете и страданиях, но зато он давал мудрые советы всем желающим и прослыл мудрецом.

Этот опыт многому меня научил. Я понял, какой я однобокий по сравнению со всеми вами. Я стал изучать другие энергии, за изобилием я пришёл в твой Храм. Здесь очень приятная атмосфера, я часто прихожу сюда просто поболтать с твоим другом Храмом, ну и конечно искупаться в великолепном потоке изобилия твоей вертикали.

- Лягран, ты знаешь всё о мудрости, какой совет ты бы дал людям Земли?

- Для этого я просил о встрече с тобой. Возьми меня за руки, убери все барьеры, сними защиту, доверься мне.

Не знаю почему, но я сделала как он просил. Тут же через меня потекла энергия неведомой мне красоты и мощи. Она вливалась прямо в Гайимия и распределялась по всем её полям.

- Что это?

- Я скоро уйду из этого пространства и хотел бы оставить небольшой подарок для этого удивительного мира, для Гайимия. Аспекта у меня сейчас нет, официальным путём нужно много разрешений, и половина подарка уйдёт на эти препоны. Я решил сделать это через тебя, послал немного энергии мудрости Гайимия и всем людям. Я думаю, что вам это не помешает.

Не успела я поблагодарить гостя, как он уже испарился, видимо пошёл учиться мудрости в других мирах.

Уже после его ухода открылся информационный пакет, что он передал:

- Вы все обладаете невероятной мудростью Абсолюта. Через ваши опыты, в том числе и тяжелые вы вспоминаете о ней, и дальше уже можете проявлять и использовать этот оттенок мудрости в своей жизни. Не все вспоминают свою мудрость, нужно быть осознанным наблюдателем, чтобы видеть её в обычных вещах или цепочке неудачных совпадений. Учитесь видеть мудрость во всём, то вас окружает, и она обязательно отзовётся в вашем сердце и отблагодарит. Вся мудрость непознаваема, как сам Абсолют, но раскрыть её настолько насколько доступно именно вам, необходимо. Это одна из ваших задач как участников этого эксперимента.


Продолжение по ссылке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Последний человек ЭММА. (фантастика?)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР ФАНТАСТИКА! ПРО РЕБЁНКА СО СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ! Фильм "Чудо-ребёнок"
» КиОн. Каин. Михаил. Цивилизации новой Оси.
» Лилия Димитриева. Высшие цивилизации запланировали тотальную смену матрицы
» Хроники перехода
»  "Знахарь. Человек-сенсация"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Текст. Книги. Чены.-
Перейти: