На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обращение к украинцам и ко всем небезразличным.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2763
Дата регистрации : 2019-01-21

Обращение к украинцам и ко всем небезразличным. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к украинцам и ко всем небезразличным.   Обращение к украинцам и ко всем небезразличным. EmptyПн Май 31, 2021 10:09 am

Я Есмь мое Я Есмь Присутствие
и Я Есмь Одно с Я Есмь Присутствием каждого человека на Земле

               
  Во имя процветания  и развития братских славянских народов
                  Утверждаю гармонию сил Света и Тьмы на всей территории проживания славян.
                  Призываю наших предков Сварожичей, Ариев, Гиперборейцев к помощи земным  
                  воплощенным для установления этого баланса.
                  Утверждаю любовь, мир, единство, творчество, гармонию на территории славян и на
                  всей Земле.

  Да БУДЕТ ТАК! АМИНЬ.  
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2763
Дата регистрации : 2019-01-21

Обращение к украинцам и ко всем небезразличным. Empty
СообщениеТема: Фиолетовое пламя обладает прекрасным очищающим эффектом.    Обращение к украинцам и ко всем небезразличным. EmptyСр Июн 02, 2021 8:35 pm

Фиолетовое пламя обладает прекрасным очищающим эффектом.

Существует мощная, но быстрая и простая техника исцеления, которая может помочь нам очистить наш ум и эмоции от всего, что мешает нам прожить величайшую жизнь.

Сначала рассмотрим силу Фиолетового Пламени.

Фиолетовое Пламя — один из величайших, но наименее известных духовных инструментов на планете. Это потрясающий дар Вселенной и прекрасный аспект Универсального Света.

Наука продемонстрировала, что фиолетовый цвет имеет самую высокую частоту среди всех цветов в спектре цветовой диаграммы. Это также точка перехода к следующей октаве вибрации Света.

Фиолетовое пламя обладает прекрасным очищающим эффектом. Оно обладает способностью преобразовывать плотность в Свет, создавая чувство Любви, мира, радости, исцеления, потока и легкости для тех, кто его использует.

Призванное посредством мантр или визуализаций Фиолетовое пламя является инструментом трансмутации, который поднимает нас физически, умственно, эмоционально и духовно.

Когда мы представляем себя внутри этого прохладного духовного пламени, оно восстанавливает поток Света и энергии в нашем теле, уме и душе.

Его высокая вибрация проникает в нашу нервную систему, наше сердце, наш дух и психику, а также все наше физическое тело, проникая прямо в корень любого дисбаланса, который мы можем испытывать.

Оно преобразует все, что не соответствует Божественной Любви, в более высокую форму энергии.

Техника исцеления Фиолетовым пламенем:

1. 1-3 минуты представляйте себя сидящим внутри шара Фиолетового Света.
2. Визуализируйте, как этот Свет струиться вокруг и сквозь вас, продолжайте повторять следующее утверждение:
«Я есмь существо Фиолетового пламени. Я есмь чистота желания Божественной Любви».
3. Поблагодарите за возможность соединиться с Фиолетовым Пламенем.


Вот и все!

Попробуйте делать это 21 день и обратите внимание на изменения подъем, которые начинают приходить в вашу жизнь.

Этот простой, но эффективный метод может расширить ваши возможности!

Если вы знаете кого-то, у кого сейчас трудные времена, предложите им этот метод в качестве подарка!

Эммануэль Дагер
http://www.omartasatt.ru/blog/ehmmanuehl_dager_probuzhdennoe_izobilie_ehnergoobzor_na_ijun_2021_g/2021-06-02-24606
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Обращение к украинцам и ко всем небезразличным.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чены Селены.
» Фидря Юрий
» Сайт "Вижу Бога в тебе".
» Светлана Добровольская.
» Полина Сухова. Книга "Ключ ко всем дверям"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Делимся осознаниями, впечатлениями, снами, мнениями.-
Перейти: