На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Игорь Немов - Избавиться от боли или страха...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Игорь Немов - Избавиться от боли или страха... Empty
СообщениеТема: Игорь Немов - Избавиться от боли или страха...   Игорь Немов - Избавиться от боли или страха... EmptyЧт Авг 05, 2021 3:26 pm

Игорь Немов - Избавиться от боли или страха...
4 августа 2021г.

- Чтобы избавиться от боли или страха, наблюдай не саму боль и не сам страх, а просто созерцай того в тебе, кто их сейчас испытывает. Природа боли и страха такова, что они не могут существовать без того, кто от них страдает. Кто наполняет их своим вниманием и энергией. И, главное, кто отождествляет себя с ними, будучи абсолютно уверен в том, что это именно Я есть тот, кто переносит сейчас эту боль или этот страх. Но когда ты спокойно наблюдаешь этого страдальца в себе, не борясь, не осуждая, не сочувствуя, не сопереживая, то есть никак не привязываясь к нему, то происходит чудо: твое Я перемещается в наблюдателя, то есть в того, кто априори никогда не испытывает ни боли ни страха. А сами боль и страх в это время теряют того, в ком находили свое питание, энергию и смысл. Без этого они исчезают, как улетучивается в никуда кошмарный сон для того, кто проснулся и больше его не видит и не участвует в нем.

- Но, кто этот удивительный наблюдатель?

- Называй его, как хочешь: высшее Я, душа, ангел хранитель. Я называю его Любовью. Тем самым чувством, которое одно лишь, как губка, может целиком впитать в себя любое твое страдание, легко превратив его, о чудо, в радость и торжество жизни, в счастливый праздник вечного тут бытия.

Игорь Немов "Пешеход"



Публикация со страницы ФБ "Igor Nemoff"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Игорь Немов - Избавиться от боли или страха...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Высшее Я отвечает.
» ИГОРЬ СЛУЦКИЙ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
»  Учителя отвечают на вопросы.
» Избавиться от проблемы или отпустить ее? Светлана Добровольская
» Сайт "Вижу Бога в тебе".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Психология. Новое мышление.-
Перейти: