На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 События на Украине.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Светлана Добровольская Практика "Проживание энергии страха"   События на Украине. - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2022 8:23 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Сеанс ченнелинга с Учительской Системой   События на Украине. - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2022 3:04 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ченнелинг: "Что сейчас происходит на планете и с людьми. Космическая Световая помощ   События на Украине. - Страница 3 EmptyСб Окт 08, 2022 8:27 pm








Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 14, 2022 5:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА НА УКРАИНЕ | ЧЕННЕЛИНГ ПРЕДСКАЗАНИЕ ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА ЧЕРЕЗ КОНТАКТЁРА   События на Украине. - Страница 3 EmptyСб Окт 08, 2022 9:14 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ливрейки. Часть 11.   События на Украине. - Страница 3 EmptyВт Окт 11, 2022 10:02 am

Ливрейки. Часть 11.

Юлиана
Милая приветствуем тебя! Да, давно ничего не пишешь в продолжении нашего рассказа. Готовы сейчас тебе надиктовать!?

Да. Пишу.

Продолжаем.

Милые наши люди и все человечество. Сейчас идет период временного скачка. Когда все те души, которые должны идти вверх пойдут вверх, а те кто пойдет вниз по нисходящей, пойдут вниз в своем развитии. Сейчас идет скачек сознания у всего человечества. И его рост зависит именно от вас и от вашей осознанности. Поэтому посмотрите на свои мысли и ощущения сегодня. Поймите кто вы и о чем вы думаете. Продолжаете сохранять спокойствие несмотря ни на что. Верьте и стройте свою собственную реальность. Понимайте куда вас ведут Высшие. И доверяйте любому процессу. Мы с вами рядом и готовы с каждым работать. Направить и сориентировать вас в пространстве. Помочь с программами. Сейчас идет набор тех душ кто заинтересован в процессе восхождения. Идет набор. Сейчас за вами наблюдают и оценивают всю вашу жизнь, ваш накопленный опыт бытия. И в соответствии этому вас отбирают. Будут две ветки. Две ветки реальности в развитии всего человечества в целом. Два потока. Оба эти потока прекрасны и нужны. В зависимости от опыта души, ее и определят в тот или иной поток. Оба потока будут направлены на дальнейшее развитие Земли и всего человечества. От вас зависит только то, чего вы хотите в жизни и в развитии. Если вы светите и ваш свет широк и масштабен и устойчив вы пойдете в низходящий покот, так как там нужно светить именно светом. Если вы обладаете более темными аспектами и хотите развиваться, то вы пойдете вверх по восходящему потоку. Там нужна другая энергия и частота. Но вы все нужны в своем развитии. Поэтому продолжайте осознавать себя как часть чего то большего, чем просто душа, тело и т.д. Вы, Творцы и сейчас творите Новый мир.
Новый мир свой. Поэтому сохраняйте осознанность и понимайте, что от ваших мыслей зависит все и будущее планеты в том числе. Будьте осознанны,  еще раз вам напоминаем об этом. Да, сейчас нелегко сохранять баланс. Но это и есть ваша проверка на устойчивость. Поэтому осознавайте себя Творцами своей реальности. И стройте свою реальность несмотря на внешнюю историю, которая вам не очень приятна и понятна. Внутри должен быть стержень и вера во все это. Во весь процесс который сейчас происходит по Божественному плану. Все идет по этому плану, абсолютно все. И вы все играете очень большую и решающую роль. Вы можете спускаться в страхи и можете испытывать разные эмоции. Помогайте себе когда вас накрывает ужас и паника, помогайте. Приглашайте Высших вам помочь. Вас же все слышат и хотят вам помочь и помогают, если вы провозглашаете свое намерение. Действует закон свободной воли, так озвучивайте свою волю и свои намерения. Их нужно озвучивать, чтобы мы слышали! Мы все с вами рядом, вы не одни. Даже когда кажется, что вы совсем одни, нет!! Мы рядом! Помогаем и поддерживаем вас в эти трудные времена для всех нас. Давайте будем все внимательны к своим мыслям, будем нести ответственность за них, давайте будем думать, что думаем. И строить свою жизнь будем осознанно.

Хотим дать вам практику по восстановлению внутреннего баланса.

Подышите спокойно, несколько раз сделайте глубоких вдохов и выдохов. Сосредоточьтесь на своих ощущениях в области сердца. Представьте как из сердечной чакры у вас образуется шар, большой светящийся шар. Он исходит из вашей сердечной чакры и окутывает вас и все ваше тело, и если хотите все пространство в котором вы находитесь - это шар вашей безопасности. Это шар божественной любви и поддержки. Этот шар, ваш помощник. Будьте в нем и растворитесь в нем, почувствуйте себя в тотальной безопасности. Вам ничто и никто не угрожает, вы под защитой белого света!)) Находитесь в нем столько пока не почувствуете защиту и безопасность и внутреннее спокойствие. Потом поблагодарите белый свет за помощь и защиту. И можете спокойно выйти из него, а можете и с ним продолжать свою жизнь, он вас будет защищать и оберегать.

Помогайте себе сохранять баланс разными практиками. Если чувствуете, что вам нужна помощь и сами не справляетесь, обращайтесь к специалистам за помощью.  Но помогайте себе всегда, не оставляйте себя без защиты.

На этом у нас все.

Благодарю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Сегодня День Покровы Пресвятой Богородицы.   События на Украине. - Страница 3 EmptyПт Окт 14, 2022 2:35 pm

Мы все чьи-то дети.  У нас была или есть  мама.  Моя мама в детстве почему-то называла меня  Матушка и часто  Наталька. Куда-то со временем  рассеялось чувство, что ты защищена материнской лаской и всепониманием, приходилось быть  защитницей себе самой. Сейчас я понимаю, что это правильно, потому что сила, прежде всего духовная – это важное качество, которое мы нарабатываем в этом несветлом мире. Но я, как и многие женщины, увлеклись в приобретении мужской  пробивной силы, забыв, что у нас женщин сила другая. Она не давит, она не требует, она не запугивает.  Вот мама прижимает к себе, обнимает меня маленькую и испуганную, гладит, целует, и о чудо – мир опять прекрасен!
Сколько же нас  мужчин и женщин, которые тоскуют по этим энергиям, ищут их в других людях и не находят. Какую бы мы силу не наработали, мы жаждем безусловной любви мамы, возможно, не осознавая этого.
Мужской тип силы превалирует в мире и результаты лицезреют все зрячие. Мир нуждается в силе любви  Матери. Баланс мужской и женской силы нарушен и мы все страдаем, каждый по-своему.
Я живу на Украине и сегодня узнала, что некоторые женщины спят ночью в обуви, чтобы в случае чего сорваться и бежать прятаться. Боже ты мой!   Как далеко в нас, женщинах, запрятана та самая спасающая мир сила. Объединится бы и послать один раз настоящий импульс силы материнской любви к миру или хотя бы к своим детям, вместо того, чтобы отдавать  свою энергию на поддержание эгрегоров войны. Понимаю, что многие спят, но есть же среди нас и бодрствующие.  
Милые мои! Эпоха Матери Мира пришла. Спасение мира в руках женщин. Да нет, не в руках – в сердцах! Матерь Мира с нами. Когда страх выползает, Матерь Мира призовем давайте. Призовем ту самую успокаивающую и всепонимающую любовь, хотя бы вспомним о ней в нелегкий час. Вспомним, что и в нас она жива, только зарыта глубоко. Но без нее миру плохо, а потому будем любить, а не прятаться.


Админ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Украина и Россия | Текущая ситуация (осень 2022 года): контактёр Наталья Борисова (часть 2)   События на Украине. - Страница 3 EmptyПт Окт 14, 2022 8:24 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мощная защита для себя и близких. Крайон.   События на Украине. - Страница 3 EmptyПн Окт 17, 2022 6:46 pm



Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине.   События на Украине. - Страница 3 EmptyПн Окт 17, 2022 11:00 pm

Послание Новых Творцов Баланса. Практика балансировки

Мария Хололова

Новые Творцы баланса, 5 сила, могли бы вы поговорить со мной

Да Душа наша родная.

Я прошу мое ВЯ обеспечить этот контакт, и сделать его максимально безопасным и отвечающим точности передаваемой информации, исключить любые искажения моей личности на передаваемый материал. Спасибо

Да родная тогда мы можем начинать.

Да, я готова

Итак, как представители 5 силы, все мы очень рады, что ты решила вступить в контакт с нами. Безмерно благодарим тебя за это, так как на данный момент нам важен абсолютно любой человек, кто проснулся, и чья Душа готова стоят у истоков нового мироздания в планетарном масштабе. Мы приветствуем тебя и всех, кому ты будешь передавать эту информацию, и просим тебя распространить ее максимально среди всех своих возможных потенциальных читателей. Таким образом, давай приступим к нашему разъяснительному, познавательному диалогу.
Итак, чтобы ты хотела узнать, с чего начать наше общение

Спасибо за такое теплое приветствие меня, моей персоны. Я прочитала о том, что вы готовы передавать людям через контактеров ту инфомацию, которая будет поддерживать их в балансе на протяжении всей турбулентности. Могли бы вы начать передачу этой информации. Я считаю, что она очень нужно, и является базовой.

Да, конечно, это очень важно, ты права, и мы готовы к передаче разных методов.
Тогда прошу дать мне сегодня какие-то данные, практики, инструменты, и то, что еще есть в вашем арсенале, для стабилизации Духа людей, и их гармонизации.

Слушай внимательно Душа моя. Через тебя сейчас льется поток мощной энергии, при записи этого сообщения. Прочувствуй ее. Это важно. Что ты чувствуешь?

Я ощущаю расширение в сердце, в сердечной чакре, наполнение через ее центр. Не как обычно сверху, через макушку, а так словно у меня внутри рождается теплый шар, который держит свою структуру, не сдувается, и готов к расширению, как то так наверное. Некую легкую вибрацию в этой области.

Замечательно, значит процесс запущен, пока ты будешь писать наше послание, ты будешь заряжать этим внутренним шаром все слова, что будут потоком литься через тебя, и уже это станет мощным инструментом балансировки полей всех, кто будет так или иначе читать эту информацию. Особо чувствительные при чтении этого текста будут испытывать похожие признаки расширения в области сердечной чакры, либо в области 7 чакры, в зависимости от особенностей формирования энергопотоков этих людей. Здесь все индивидуально. Не важно как, главное чувствовать, хотя бы попытаться. Через это будут литься в их сознание коды Абсолюта, для балансировки их ментальных тел, через астральные тела, которые у многих сейчас имеют пробоины, причем совсем не важно на сколько, условно продвинут, человек с своем развитии.

Так вот, мы передаем вас всем, дорогие наши, слова огромной благодарности, любви, трепета от происходящих событий, мы хотим, чтобы вы сполна насладились ими, чтобы не думали о ваших печалях, чтобы подключали вашу внутреннюю веру в лучшее, и наполнялись ею сами, и наполняли ею всех вокруг вас, как бы сложно вам не было.

Это все иллюзорные события, проявленные в вашей так называемой реальности, которая также является иллюзорной, как только вы это прочувствуете, так сразу вам станет легче воспринимать все происходящие события. Сейчас вы зрители уникального спектакля на платформе Земля, здесь участвуют самые лучшие актеры, подвезена самая «продвинутая техника» для передачи картинки звука и так далее. Усядьтесь поудобнее, и начинайте смотреть на это красивое, красочное кино. В этом нет никакого злорадства с нашей стороны, мы наблюдаем за процессом также, как и вы, мы такие же зрители, хотя у нас есть чуть больше технических возможностей влиять на то, как развернут постановку. Но чтобы не показывали на сцене, не надо принимать хоть что-либо на свой счет. Это все концерт по заявкам для разных сил. Это то, что вам нужно уяснить, и уверовать, иначе вам будет очень тяжело не включаться и воспринимать это соответствующим образом.

После того, как вы проясните для себя эти аспекты, мы крайне советуем вам осуществлять ежедневную балансировку, калибровку вибраций вашей Души. Делается это не очень сложными практиками, которые мы будем постепенно открывать вам одну за другой.

Сегодня мы хотим рассказать вам одну из таких практик.

-Чтобы приступить к ней вам нужно остаться по возможности наедине с собой. Окунуться в свой внутренний мир, через остановку ваших внешних раздражителей, звуки, лишние предметы, раздражающие аспекты вокруг вас.

-Затем, когда вы останетесь наедине с самим собой, нужно представить, как вы стоите среди темной комнаты, и к вам приближается прозрачный хрустальный шар огромного размера. Он больше вас, вы можете спокойно войти в него и встать в его середину. Именно так вам и нужно поступить.

-Затем, когда вы зайдете в него, необходимо отключить ваш шум ума, через представление себя частью этого шара, который просто есть, и, как вы понимаете, он не мыслит, так как не может этого делать, у него нет программы ума, в отличие от вас.

-Потом, когда вы сроднитесь с этим шаром, вы начинаете представлять, как он заполняется теми цветами, которые вам сейчас отзываются. Закрашивайте его как хотите, играйте с ним, на любой манер. Берите любые сочетания, которые доступны вам и вашему восприятию.

-Когда вы наиграетесь с переключениями этих разных цветов, возьмите и раскрасьте этот шар белым светом, который появится из вашего сердца. Шар будет постепенно наполняться этим белым светом, до тех пор, пока не достигнет его границ.

-Когда наполнение произойдет, оставайтесь внутри него, и ощущайте как он начинает воздействовать на вас, на клеточном уровне раскрывая божественную суть каждой вашей клеточки, будя ее ото сна своим божественным светом.

-Этот процесс не быстрый, не торопитесь, дайте пробудиться всем вашим клеткам организма.
После того, как все из них проснуться и напитаются, вы можете поблагодарить этот свет, и все ваши клеточки за это чудесное, волшебное взаимодействие.

-После благодарности, вы можете начать потихоньку вбирать внутрь вашей сердечной чакры этот белый свет обратно.

Когда он вернется в нее до последнего лучика, вам нужно постоять еще немного в этом прозрачном шаре, поблагодарить его, и выйти из него.

Потом потихоньку можете возвращаться в вашу реальность, называя предметы вокруг, или просто рассматривая то, что находиться в вашей зоне досягаемости. Не бегите сразу после этой практики, дайте энергиям улечься внутри вас и вашего тела. После этого, как придете в себя до конца, можете приступать к вашим обыденным делам.


Практика не очень сложная, мы дольше ее описывали, чем она делается по продолжительности. Берите ее себе на вооружение, скоро мы будем подавать вам и другие инструменты для подзарядки и вашего внутреннего наполнения, а также гармонизации и балансировки.

Благодарим за то, что была с нами, и вышла на контакт первая.

Очень благодарна вам, что ответили мне, и вступили со мной в контакт

А как же дорогая, мы открыты ко всем, кто готов общаться с нами.

Благодарю, все во благо

И тебя милая, не иначе.

Принято 14.10.2022
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Архангел Михаил о переживаниях за будущее   События на Украине. - Страница 3 EmptyЧт Окт 20, 2022 8:33 pm

Архангел Михаил о переживаниях за будущее

Елена Лозинская

Вопрос: Большой страх, переживание за будущее - что с этим делать?

Архангел Михаил: Это часть всего процесса трансформации, через который проходит сейчас люди. И мне как куратору этого процесса можно будет дать исчерпывающее объяснение.

Страх сейчас нагнетается во всем мире как волна напряжения, как сжатие, головная боль, как сдавливание, физическое ощущение ограниченности, как ощущение зажатости в тиски, несвободы, как протискивание через очень узкую щель. Это делается для того, чтобы человек пересмотрел свои ценности - потому что через эту щель можно будет пронести только то, что ему действительно дорого, то, что ему необходимо, без чего он не сможет жить.

Поэтому все люди сейчас в неустойчивом состоянии - каждого подводят к этой щели и говорят, что ты можешь взять, условно говоря, только 3 предмета с собой или только 3 ценности, которые важны для тебя в жизни. И большинство не готово осознать и понять - они никогда не задумывались о том, какие ценности они имеют, на чем базируется их жизнь.


Пространство сужают и сужают настолько, чтобы человек точно увидел, что ему важно, и оставил только эту опору внутри себя. Попробуйте её почувствовать, увидеть - что вам важно. В этом и состоит цель на ближайшее будущее - отыскать эту опору, найти смысл того, зачем вы живете, смысл того, что вы делаете, куда вкладываете свою энергию.

Мы не можем сказать вам, что это будет за опора — это ваш выбор. Но он должен проявиться из ваших понятий, целей. Из вашего пространства, из ваших представлений будет выкристаллизоваться эта ценность, смысл, который вы вкладываете в свои действия. А страх — это только механизм, который помогает этому проявиться. И он, конечно же, не может быть основой. Невозможно делать что-то из страха, потому что это только вспомогательное устройство, которое помогает увидеть настоящую суть, настоящий смысл.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Украина и Россия | Текущая ситуация (осень 2022 года): контактёр Эльвира Гинкул (часть 2)   События на Украине. - Страница 3 EmptyПт Окт 21, 2022 9:41 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ???? Как остановить войну?! ???? «Медитация Мира» - Ченнелинг, 2 часть: Инициация Воинов Света   События на Украине. - Страница 3 EmptyВт Окт 25, 2022 8:09 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Трансерфинг. НОВАЯ ТЕХНИКА-ЗАЩИТА "КОКОН" ОТ ВАДИМА ЗЕЛАНДА [2022]   События на Украине. - Страница 3 EmptyПт Дек 02, 2022 11:37 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Квантовый переход. Случайностей не бывает. Крайон.   События на Украине. - Страница 3 EmptyПн Дек 05, 2022 12:03 pm

Квантовый переход. Случайностей не бывает
29 ноября

Приветствую, дорогие! В мире сейчас происходит то, что постоянно нагнетает тревогу, страх, беспокойство.

Даже те, кто старается жить в Духе, порой не может противостоять этому страху. Так как мы все связаны друг с другом, то мы мгновенно, неосознанно применяем происходящее на себя.

Задаём себе вопросы: а если на том на месте был бы я, где присутствует постоянный страх смерти – смертоносные ракеты, бьющие по твоему жилищу, взрывы кругом, смерти родных, невинных детей? И в голове представляется самое ужасное и вместе с этим сердце начинает страдать от переживаний за тех людей.

Страдания и боль всё больше влияют на нас и всё чаще утягивают в низкие вибрации тьмы. Дух начинает покидать нас. И мы удивляемся, что больше не ощущаем вдохновения, не можем уловить энергии Вознесения. В сознании прокрадывается недоверие Творцу и ещё хуже, обвинение его, как он такое допускает. Потом начинаются, как приходящим потоком, и в нашей жизни всякие нехорошие моменты, смертельные опасности, которые ни к чему хорошему естественно не ведут, а ещё к большим страданиям и боли. То есть мы сами притягиваем тьму разрушений в свою жизнь, поддавшись страхам общества, потом из которой очень сложно выбраться.

А как, скажете вы, мы можем реагировать на страдания других, если не поддерживать и не сочувствовать им и не бояться за всех? И мы часто задаём себе вопрос, почему я живу здесь – где спокойно и мирное небо над головой, а не там, где война? Почему повезло мне, а не им?

Дорогие, конечно, нельзя оставаться равнодушными, но не давайте тёмным сторонам и страхам других людей влиять на вас.

Мы можем быть очень чувствительными и сочувствующими, любящими и сострадательными к тем, кто сейчас переживает ужасное, но вместе с тем оставаться в свете любви и не поддаваться страхам. Можем быть связаны с ними, друг с другом только в наших Божественных, духовных энергиях, а не в страхах и страданиях. Не давайте сопоставлять себя с страдающими с мыслью: «Раз такое происходит с ними, а я тоже такой же человек, значит такое может произойти и со мной»

А кто-то даже срывается с места и по зову сердца едет туда и становится участником этих событий. Да, и это конечно правильно, но если ты поехал, то помни об одной простой истине: случайностей не бывает.

Мы видим, как с кем-то происходит нечто ужасное, и наши средства массовой информации преподносят нам всё так, будто эти люди – невинные жертвы. Но СМИ показывают лишь внешний пласт событий. Никто не вникает в истинные причины и не видят глубинной истории происходящего.

На самом деле истина состоит в том, что никто не является невинной жертвой. С высших планов чётко прослеживается причинно следственные связи кармических узлов наших душ.

Каждый воплотился на Земле с огромной историей своих прошедших воплощений. Даже если жертвой пал невинный ребёнок – это всё равно не невинная жертва. Конечно сам ребёнок ни в чём не виноват. Таков был его план души. Речь о том, что в теле ребёнка также скрыт сильный и мудрый Дух, прошедший большой путь земных воплощений и он сам выбрал данный урок, как отработку груза прошлого.

Для каждого урока, как бы он ни был жесток, всегда есть свои причины.

Обычно причина жестоких уроков в том, что на протяжении многих воплощений поведение человека слишком сильно расходилось с задачами Духа. Иными словами – человек не шёл по своему истинному пути Духа. Каждый раз, из воплощения в воплощение он сбивался с него, не двигался к любви и свету Бога, а напротив, только больше погружался во тьму, в самые глубокие и плотные слои материального мира.

Это слои низких энергий, разрушения, а не созидания. Ненависти, а не любви. Вражды, а не сотрудничества. Постоянно выбирался тот путь, где материальное ставилось выше духовного. Где присутствуют корыстные побуждения получить что-то за счёт другого, и борются за власть и превосходство.

- Эти слои, где отрицается сама божественная природа мира. Где люди ничего не хотят знать о свете и любви Бога, потому что свет не проникает в те плотные массы тёмной энергии, где они живут.

И эти плотные слои до сих пор присутствуют на Земле и их легко различить по тому что там происходит. – Войны, эпидемии, взрывы, разрушения, цунами, землетрясения, пожары, наводнения.

Вы скажете, что такое происходит сейчас почти повсеместно. Так да, дорогие. Причина этому то, что ещё очень много людей живут в плотных слоях, не видят свет, и их цели и потребности ограничиваются простейшими инстинктами – размножения, питания, физического комфорта и безопасности. Там ничего не знают о жизни Духа и духовных устремлениях. И в основном получают только страдания и борьбу за выживание, получают войну и стихийные бедствия.

Но в любом случае, эти люди тоже любимы Создателем. И они тоже частицы Бога и в конечном итоге, и они придут к любви и свету. Конечно, этот путь может затянуться ещё на долгие времена, но уже на других, тёмных и плотных планетах, какой была когда-то и наша Земля.

Для Божественного Духа каждого человека важно направить его на истинный путь! И чтобы вернуть его, спасти от поглощения тьмой, Дух порой идёт на очень жёсткие меры. Потому что по-другому не получается! Бывают нужны очень сильные встряски и страдания, чтобы человек всё же обратил глаза к небу в поисках выхода и начал искать свет во тьме. В итоге всё что происходит с ним, это для его же блага.

В каждой такой встряске всегда заложен потенциал для роста и развития. Всегда заложены возможности поворота к чему-то лучшему.

Дорогие, вы понимаете, что вам, кто читает эти строки и соединился со своим Божественным Духом, такие встряски уже не нужны. Вы уже выбрали свой путь добровольно! Вы теперь идёте к любви и свету, и шли к нему в прошлых воплощениях и продвинулись достаточно далеко на этом пути.

Вы уже не находитесь в плотных слоях низкой энергии, из которых вашему Духу пришлось бы выбивать вас какими-то сильными и неприятными толчками.

Вам просто не требуются все те ужасные вещи, которые происходят с другими. А потому с вами они не могут произойти – никакие катаклизмы и войны не происходят там, где живёте вы. Вы сами в сотворчестве с Духом спланировали жить именно в безопасном, благословенном месте, далеко от всего этого уже при рождении. И вам нечего бояться. Никакой конец света, ни Армагеддон, или смерть от взрыва вам не грозит. Ваш Дух не планирует это!

Вы могущественные, дорогие! Вы не невинные жертвы! Даже если вы захотите поехать в те места помогать страждущим – ваш путь благословенен, и с вами ничего плохого не случится. Так как вы можете привнести в те места любовь и свет и помочь многим увидеть его.

В любом случае, там вы или здесь, договоритесь с Духом о том, что вы не планируете плохого, а планируете только хорошее. И так и будет!

Случайностей не бывает. Ваша судьба в ваших руках.

Упражнение: Настрой на Безопасность


Направь внимание внутрь себя – сосредоточься на контакт с твоим Божественным Я.

Закрой глаза.

Представь, что ты и Твой Дух – единое целое.

– Ты есть сам Божественный Дух!

Ты вырастаешь, расширяешься из физического тела и занимаешь всё видимое пространство и смотришь на себя - человека из небесной высоты. Смотришь на себя глазами Духа с любовью.

Ты есть Божественный дух - единое целое с Творцом и с тем маленьким человеком – твоим носителем.

Ты нежно обнимаешь себя – человека. Наполняя всё пространство вокруг него светом и любовью. И высвечиваешь перед ним самые безопасные пути, потому что ты знаешь где они, ты видишь их сверху. Видишь, как они проложены золотыми нитями, там внизу на Земле, и начало их у ног твоего носителя, - тебя человека. И ты готов повести по ним своего носителя. Стоит ему только договориться с тобой.

Представь, что ты вновь человек. Ты ощущаешь, что на тебя смотрит сверху Твой Божественный Дух, и ты находишься в его энергиях Любви и Защиты.

Скажи вслух или про себя:

«Дорогой мой божественный Дух! Я планирую для себя всегда и везде идти только безопасным путём.
Я планирую идти от хорошего к лучшему.
Я планирую обходить всякие нежелательные вещи.
Я планирую для себя только благо, процветание и изобилие!
Пожалуйста, одобри мои планы и давай осуществлять их вместе!
»
Дух, конечно-же, поддержит твои планы и поведёт именно по тем безопасным дорогам, которые высветились перед тобой золотым цветом с видения Духа. Доверься ему, возьми его за руку и уверенно иди. Ничего плохого с тобой больше не случится!

Теперь, каждый раз, когда что-то вызовет у тебя тревогу, ты можешь напомнить себе, что ты не планировал ничего плохого и по жизни тебя ведёт за руку твой Божественный Дух.




Откровение по Крайону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ченнелинг с душой Сергея Бодрова о происходящем на телевидении, технологиях и продуктах страха.   События на Украине. - Страница 3 EmptyПн Дек 05, 2022 1:34 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Война как возможность для духовной эволюции. Интервью с Ириной Капикранян   События на Украине. - Страница 3 EmptyВт Дек 06, 2022 9:26 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Практика, возвращающая силы Творца   События на Украине. - Страница 3 EmptyСр Дек 07, 2022 12:44 pm

Практика, возвращающая силы Творца
Практики
По факту, ни одна система не обладает силой, наделяет ее этим только сам человек - своими страхами, убеждениями, ленью, нежеланием брать ответственность в свои руки, то есть отдает свою силу. Тут и религия могла подоспеть - “покайся, грешник”… попытка заменить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СИЛУ, чувством вины, стыда.

Получается, чтобы обрести силу, частям Бога - Душам - необходимо возвращать себе то, что принадлежало им изначально.

Но раз уж бессильный объект наделялся силой, может стоит увидеть и нарисовать его таким, какой он есть, а свою силу вернуть себе обратно?

Сама практика очень простая и действенная - для этого можно нарисовать на листочке щенка и подписать название -  “правительство”. И поставить на видное место, чтобы вспоминать об этом почаще  Вот та настоящая "сила", которой она обладает без Божественных ресурсов!

Откровенно говоря, когда я нарисовала это в первый раз, то взглянула на получившийся рисунок с недоумением - мол, как, они же казались какими-то большими?! И пришлось несколько раз всматриваться, находить новые страхи - вплоть до того, вдруг они увидят этот рисунок! И далее после нескольких проработок уже пошла улыбка))) Ведь рисунок честный))

Здесь также помогут честные, настойчивые проговоры:

ВСЕ ЛОЖНЫЕ ПРОГРАММЫ СИСТЕМ, УЧЕНИЙ, ГОСУДАРСТВ, РЕЛИГИЯ - ВСЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО ИМ!
Я ВЫХОЖУ ИЗ СИСТЕМЫ, Я ЗА МИР - МОЯ ДУША НЕ ДОЛЖНА ПОДЧИНЯТЬСЯ ИЛИ УБИВАТЬ!
МОЯ ДУША ГЛАВЕНСТВУЕТ ВО МНЕ! СОЗДАВАЛ МЕНЯ ТВОРЕЦ, А НЕ ПРАВИТЕЛЬ! КОРМИТ МЕНЯ ПЛАНЕТА, А НЕ ПРАВИТЕЛЬ!
БЛАГОДАРЮ! Я ВОЗВРАЩАЮ СЕБЕ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, И Я ВЫБИРАЮ МИР МИР МИР!
МИР МИРОЗДАНИЯ! МИР УКРАИНЕ! РОССИЯ ПРОБУДИСЬ!
ДА БУДЕТ ТАК! СЕЙЧАС!




Больше статей в телеграм канале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

***

РАСКРЫТЬ ЯСНОСЛЫШАНИЕ

Яснослышание - это способность слышать голос своей Интуиции, уметь четко различать правду от лжи и действовать в Единении с Духом.

В отличии от ложных учений, которые предлагают что-либо инициировать и активировать какой-нибудь специальный “канал” (который зачастую является подключкой), настоящее яснослышание - это естественная способность, данная Единым Творцом Человеку для связи с Ним. Таким образом, эту естественную способность нужно не искусственно инициировать, а самостоятельно очистить от шелухи.

10-11 декабря состоится 2х-дневный онлайн-практикум “Внутренняя Сила”:

✅практики для высвобождения и усиления силы ✅изменить ход своих мыслей, научиться управлять своим состоянием ✅техники отключения от мешающих программ ✅выход из ложных систем ✅техники слышания своего внутреннего голоса И многое другое

УЧАСТИЕ СВОБОДНОЕ!

Записаться на интенсив можно в личные сообщения ТЕЛЕГРАМ @lightvision8 с сообщением “хочу пройти интенсив”
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 3-я беседа с Люцифером. Деструктивные мысли, сущности и эгрегоры   События на Украине. - Страница 3 EmptyСр Дек 07, 2022 7:58 pm

Первые 2 беседы смотри в разделе "Учителя отвечают на вопросы". Эту беседу я выставляю  здесь, потому что есть интенресная информация об Украине и войне.

Админ.

3-я беседа с Люцифером. Деструктивные мысли, сущности и эгрегоры. Принял Arcturus
Декабрь 07, 2022



Arcturus

Я после окончания курса, писал так сказать "дипломную работу". Этот чен шел тяжелее остальных, но получился втрое объемнее моего обычного чена. Я спросил что дают мои чены читателям. Люцифер ответил "всем разное но главное это - расширение сознания и слом привычной 3д картины мира". Интересная информация.

3я беседа с Люцифером. Деструктивные мысли, сущности и эгрегоры.


- Поговори со мной Люцифер.
- Я слушаю тебя.
- Хотел поговорить с тобой о деструтиве в мыслях, поле земли, обществе, государствах и т.д.
- Хорошо.
- Сегодня проснулся от провокационного сна и в пограничном состоянии между сном и бодрствованием мне пришла крайне деструктивная мысль. В процессе ее обдумывания, я окончательно проснулся и сразу же загасил импульс и перевел в конструктив. Можешь сказать почему именно в таком состоянии проявился деструктив.  И я увидел сущность, которая провоцировала этот негатив. В связи с этим вопрос, откуда вообще берутся деструктивные мысли? Селена говорит мы вообще думать сами не можем, только принимать мысли, исходящие из тонкого мира. Если я правильно понял ее. Кто-то говорит, что весь негатив идет изнутри человека, а темные или светлые только подпитывают соответствующие намерения и модели поведения.
- Конечно это был твой внутренний деструктив, можно сравнить его со струной, за которую дернул этот хитрый бес, между сном и бодрствованием фильтры сознания работают хуже, поэтому можно высветить то, что обычно скрыто за ними в обычном состоянии. Следовательно, деструктив проявился, мы тебе высветили над чем работать (улыбается)
- Зачем эти тесты? Вроде бы достаточно хорошо контролирую себя в плане негативных эмоций и проявлений…
- Ты себе льстишь (улыбается) внутренней работы еще предстоит много сделать. И раз уж ты выбрал путь баланса значит соответствуй ему. Важно не только не выпускать деструктив в пространство, но и контролировать свои деструктивные мысли, их просто не должно быть.  Не должно не остаться никаких структур, за которые эта мысль пусть и пришедшая извне могла бы зацепиться. Я ничего плохого в деструктивных мыслях не вижу (смеется) это тоже путь, не простой, со своими уроками, особенностями и т.д.
Хочешь идти по нему, иди, но ты этот путь не выбрал, поэтому работай в рамках пути баланса, значит нужен очень жесткий контроль своих деструктивных проявлений, как внешних, так и внутренних.
- А разве я выбрал путь баланса? Не помню точку в этой жизни, когда произошел этот выбор…
- (Смеется)  Задолго до воплощения этого, его выбрала твоя душа. Если ты вспомнишь событийку своей жизни обрати внимание, что, наблюдая за путем светлячков и убежденных темных ты чувствовал, что это не твое. Было ли такое?
- Да действительно было, даже словами это чувство сложно описать. Но кто-то скажет, что это признак колеблющегося, что есть только два пути, свет и тьма. И что просто нужно сделать окончательный выбор по какому пути идти…
- Окончательного выбора нет никогда, даже опытные темные мастера могут пойти в свет, ровно, как и наоборот, ангелы спуститься в ад для прохождения опыта. Хотя и то и другое бывает не часто. Но возможно скоро все поменяется. Просто решение души так проявляется, ты реагируешь на событийку неуютно, когда вынужден совершать какие то поступки, которые противоречат выбору твоей души. Или же в определенных ситуациях ты поступаешь совершенно не так как от тебя не ожидают.
- То есть я должен контролировать жестко все свои мысли, отлавливать деструктив, выходить в более конструктивное мышление?
- Нет, никому ничего не должен (смеется) твоя жизнь, твоя свобода воли. Другое дело, что перед тем как завести тебе более серьезную событийку мы должны быть уверены в том, что твой деструктив проработан и находится под жестким контролем.
- Хм, боюсь предположить что значит серьезная событийка…
- Ты знаешь (улыбается) 99% души не хотели бы пройти такой путь, но твоя согласилась.
- Моя частичка или коллективная?
- И та и другая.
- Прямо загадка за загадкой.) Ощущение, что вы мое эго испытываете… Хорошо давай вернемся к деструктивным мыслям. Можешь описать процесс, который происходит при деструктивных мыслях и деструктивном поступке. Какая между ними разница? Как это влияет на конкретного человека, его окружение, общество, страну, все человечество?

- По порядку. Начнем с мысли. Для простоты я сейчас отброшу тот факт, кто ее производит личность, душа, сущность подселенец или коллективное поле. Оставим чистую энергию, импульс. Если в частичке души есть структуры, которые могут генерировать деструктивную энергию. И они в определенный момент активируются и выбрасывают ее в пространство. Это похоже на извержение грязевого вулкана. Конечно в данный момент происходит деструктивный энергообмен с соответствующей структурой, с сущами, которые резонируют с этой энергией, обычно при деструктивном всплеске происходит обильное излияние энергии души в пространство. Деструктивный эгрегор можно сравнить с голодным зверем, которого только раздразнили маленьким кусочком пищи, он может в бешенстве напасть на, то кто подал ему этот кусочек еды, чтобы наесться досыта, когда такая следующая такая возможность представится сущь не знает. Аналогия не прямая, потому что зверю для того, чтобы насытиться нужно убить жертву. То здесь для деструктивных структур важно сохранить свою жертву живой, чтобы она давала энергию пусть и не постоянным потоком, но хотя бы периодически. Безусловно можно каждый раз искать новую добычу и так многие делают, толпятся в местах где могут найти души, которые дадут нужный им деструктивный импульс. Либо же каким-то образом помечать источник жизненных сил. Обычно устанавливают своего рода имплант, чтобы потом по ниточке дойти до своей «жертвы». Предупрежу, не ищите в деструктивных сущностях, прицепившихся к вам только отрицательную сторону. Многим из них особенно местным (родившимся на земле) важно чтобы вы были живы, желательно не болели слишком сильно и имели достаточное количество энергии. И при несанкционированном нападении на вас более крупной деструктивной сущности она может вас защищать и отважно броситься на вашего обидчика. В этом они чем-то напоминают ваших домашних животных.
- Но разве более крупная деструктивная сущность не порвет маленького паразита на куски?
- (Улыбается) Ты же видел видео, где кот или маленькая собачка прогоняет медведя? Аналогичная ситуация может случиться и здесь. Конечно, это зависит от отношения сущности к вам, у них тоже есть свои чувства, мысли, привязанности.  Хотя и более примитивные по сравнению с человеком.
- А какая эта гамма чувств по отношению к человеку, можешь описать?
- Начиная от потребительского отношения, как к еде и заканчивая преданностью, привязанностью, как к своему хозяину. В последнем случае - это определенный духовный рост сущности. Это поощряется и не смотря на изначальную деструктивность подобного энергообмена, таким сущностям позволяют оставаться с душами. Вы (если являетесь носителем данной сущности) в данном случае выступаете в виде ее наставника. Это ваши первые учительские уроки, которые вы проходите.
Если вы духовно растете и все меньше выбрасываете негатива и деструктива в пространство, то сущность встает перед выбором, либо уйти и искать более подходящих людей, чтобы утолять свой голод, либо перестраиваться на питание менее деструктивной энергией. Это требует от нее большой внутренней работы. Нужно буквально трансформировать свою пищеварительную систему. Те, кто переходил с мясоедения на вегетарианство или же с фаст фуда на правильное питание знают, как это бывает мучительно тяжело. Также и эти сущности паразиты не всегда с этой работой справляются. Да они могут на последних силах попытаться спровоцировать душу на деструктивный выплеск, чтобы снова «поесть», но если их план не пройдет, то сущность совсем ослабеет и с трудом будет жить.
- А что они испытывают, когда они сильно голодны?
- Состояние близкое к опьянению, слабость, помутненное сознание, ощущение что ноги не держат, а руки не работают, если у них конечно есть конечности. (улыбаются)
- В одном из последних ченнелингов Джулай видел информацию, что к своим паразитам нужно бережней относится. Меня это немного удивило потому, что я привык, что многие экстрасенсы выжигают, убирают этих существ, рвут все связи и т.д. Выходит это не правильно? И почему такая информация нам стала заводится именно сейчас?


- Приведу аналогию с мышами. Мышь безусловный паразит, паразитирующий на человеке тысячелетиями. Люди придумали тысячи способов борьбы с ними. Все они деструктивные. Возьмем пример со средней деревенской семьей мышь вбегает в дом, мужчина хватает палку и изловчившись убивает мышь, это первый уровень взаимодействий с паразитами. Второй семья в доме видит мышь, семья не хочет с ней возиться и марать руки убийством мыши. Поэтому ставят мышеловку или доверяют это дело кошке, соседской кошке, если своей нет. И представим третью ситуацию в дом семьи веганов, кришнаитов, занимающихся йогой и энергетическими практиками забирается мышь. Как они поступят? Скорее всего поймают и не причинив вреда и отпустят на волю или же поставят клетку, сделав своей домашней мыши. И та и другая и третья модель поведения по отношению к паразитам правильна на своем уровне. Ведь если первая или вторая семья не убьет мышь, то она может со своей семьей съесть все запасы крупы, оставленные на зиму. В третьем случае мы видим изобилие и людей, перешедших на несколько иной уровень восприятия, они даже могут тратить немного своих ресурсов, чтобы подкормить мышь, чтобы та была в безопасности и не занималась ежедневным выживанием. Является ли мышь в третьем случае стопроцентным паразитом?
Она находится в покое, стрессовые гормоны сильно снижены, агрессивность падает, привыкнув к хорошей жизни, она не цапнет за палец человека, который ее кормит, есть возможность больше спать и подумать о вечном (улыбается).
Мышь - это сверхопасный грызун, уничтожающий сельхоз культуры, разносящий болезни и враг человеку. Или мышь – это милый зверек, с красивой мордочкой, питающийся растительной пищей и с трудом выживающий в этом сумасшедшем мире. И то и другое правда, какую грани мыши вы отдаете больший приоритет? Это зависит от уровня духовного роста на котором находитесь вы. Понятно, что для полноценного понимания второго взгляда нужно находится в состоянии полного изобилия. Ведь если у вас всего 10 кг гречки на ближайший месяц даже полкило съеденных мышами будет угрожать вашему существованию, поэтому все относительно.
-Честно говоря сложно представить себе человека убивающего палкой мышь. Задача скажем не тривиальная…
- Именно по этой причине привел этот пример. Уничтожить паразита самостоятельно чрезвычайно сложно и выглядеть со стороны это будет довольно брутально. Разница между убийством мыши самостоятельно или с помощью кота, конечно есть. Второй случай - это некоторое понижение деструктивности. Но результат один – мертвая мышь.
- Хорошо, а есть ли разница в третьем случае между тем когда третья выпустила мышь на волю или оставила ее дома?
- Есть и то и другое варианты конструктивного поведения. В одном случае если мышь отпустили, ей предоставили свободу выбора, действий и мягко удалили ее из пространства, в котором ее быть не должно. Во втором случае ее лишили части свободы, но предоставили безопасность, кров, еду, возможно мышь будут обучать и направлять. Также и с вашими учителями.
- Разве посадить мышь в клетку и выращивать ее дома это не деструктивно? Разве так ведут себя светлые учителя?
- Вот смотри, если тебе кто-то дает советы, направляет, рассказывает о каких-то духовных практиках, разве он не нарушает твою свободу воли? (улыбается) Все равно тебе создают определенное магистральное направление у которого есть границы, тебе говорят у тебя есть свобода выбора, но если ты хочешь идти по нашему светлому пути ты сделай то то и то то. Конечно это далеко от темных манипуляций, но определённое ограничение свободы, в наставничестве светлых учителей присутствует также. Хорошо это или плохо я не знаю. Но многие души если их не направляют светлые или темные учителя, ходят как в потемках. Полная свобода не всегда работает, по крайней мере не с человечеством.
Но давай вернемся к мыши, которую выпустили на улицу сердобольная пара веганов / йогов / кришнаитов. Мышь испытала определенный стресс, хотя быстро поняла, что ее не убьют и не съедят и успокоилась. На улице она бы попала обратно в агрессивную среду.


Что ее ждет там или на природе? Довольно быстрая смерть, которой она всеми силами пытается избежать. Да в данном случае мышь получила необычный жизненный опыт конструктивного отношения к себе человека. Но в целом опыт ее жизни не сильно отличается от опыта других жизней полной страха, боли и попыток выживания. В случае же когда мышь осталась жить в клетке, она получила принципиально иной опыт невозможный в дикой природе и при полной свободе с ее стороны. Ее частичка души обогатилась и готова идти дальше и выше.
Может скажешь почему ты не заводишь домашних животных?
- Это нарушение их свободы и инстинктов, мы решаем за него, когда ему есть, когда гулять и выходить ли на улицу вообще и ограничиваем круг их общения по собственному желанию.
- Хорошо. Ты знаешь, что мыши в дикой природе доживают максимум до 2 лет. И их жизнь полна деструктивного опыта. К окончанию жизни примерно такой опыт получает мышь:
Я сумела убежать от кошки,
Я сумела накопить запасов на зиму и моя семья не умерла с голоду
Я сумела убежать от лисы под снегом,
Я цапнула другую лису, когда она сунулась в мою нору.
Я родила многочисленное потомство, часть из которого выжило
Я пыталась убежать от проворного кота, но он догнал меня и переломал мне позвоночник и съел или другая вариация меня размолотил комбайн, когда я собирала зерно на поле для своей семьи.
За много жизней в дикой природе мышь может накопить плюс минус такой же опыт и он преимущественно деструктивный. Конечно будет и опыт товарищества с другими мышами, чувства похожие на человеческую любовь по отношению к собственной семье. Но это всего лишь вспышки в процессе страха, борьбы, негативных эмоций, голода, агрессии и т.д.  Набирать такой опыт до бесконечности бессмысленно, нужно дать что-то иное более плавное и мягкое, такая жизнь даст гораздо больше любви, положительных эмоций, всего что связано со светлой энергией. Ваши домашние животные в закрытых квартирах получают нужный для их души опыт, не стоит его обесценивать. И получение этого опыта сильно зависит от вас. Зачастую вы являетесь их наставниками. Это ваш урок и опыт перед более серьезным наставничеством четвертной плотности.
- Я просто вспоминаю кота, которого я принес с улицы и как только ему представилась возможность он убежал из квартиры и больше не вернулся. Все-таки для них помойная жизнь более интересная по сравнению со спокойной домашней.
- Тут работает выбор и свобода. Из ваших квартир животным при желании убежать проще, чем человеку из ваших государственных тюрем. Так что тем домашним животным, которым действительно хочется свободы нужно проявить немного смекалки и дерзости. Если кот или собака домашние, как правило это их путь в данной жизни и им нужно получить соответствующий путь. Заранее подбираются хозяева жестокие, добрые или равнодушные. Даже если вам кажется, что они только спят по 17 часов в день и едят, знайте это именно то, что им нужно в целом. А детали в получение опыта можете принести вы.
- Хорошо, благодарю очень интересно, но вернемся к деструктивной энергии. С индивидуальным деструктивном мы разобрались, давай поговорим о коллективном. Как проявляется коллективная деструктивная энергия?
- Начнем с семьи. Есть две семьи, которые недолюбливают друг друга – это первый уровень, относятся к друг другу с недоверием и легкой враждебностью – это второй уровень, или же открыто высказывают друг другу ненависть. У каждой семьи есть свой эгрегор и он провоцирует отдельных своих членов на проявления деструктива, кто-то выбрасывает его больше, кто-то меньше, но формируется коллективное темное поле, которым могут подпитываться более серьезные сущности, а деструктивным эгрегорам более интересны коллективные энергетические поля из-за гораздо большего объема энергии. Поэтому эгрегор будет периодически в эти поля дровишек, чтобы пожар ненависти не затухал. Он будет провоцировать представителей семей на деструктивное поведение в отношении семей противника. Противника могут избить или даже убить в зависимости от того сколько деструктивной энергии скопилось в полях этих семей.


В обществах, где семейственность слаба, подобная вражда минимальна, так как у эгрегора нет сил и возможностей влиять на своего представителя. Но если деструктивность отдельных членов семьи снижается, то даже при сильной семейственности эгрегор кровной вражды между конкретными семьями слабеет и умирает.
После его смерти могут остаться полумертвые кармические родовые структуры, возможно потребуется их чистка, обычно этим занимается самый продвинутый в духовном плане член рода, который может взять на себя эту работу.
- Хорошо давай поднимемся на уровень выше как происходит деструктивный энергообмен между государствами и народами? И есть ли разница между ними? Чтобы было понятно для читателей как это происходит на примере войны Украины и России?
- Есть конечно разница, война подпитывается ненавистью от тыла. Солдат должен знать за что он сражается, точнее то за что он сражается лишь иллюзия, создаваемая коллективным эгрегорами и темными учителями. Псы войны часто имеют сильного демона подселенца, который ему помогает убивать и выживать. Такой демон, как правило безжалостен к своему хозяину и будет очень жестко держать событийку таким образом, чтобы поддерживать постоянный всплеск деструктива, это не мелкий паразит и ему не до шуток. При попытке выхода души в конструктив, например, появились пацифистские мыслишки, демон довольно жестко расправляется со своим носителем. Благо война дает много возможностей, можно перепрыгнуть на другого, прогнав более слабую сущность.
- Хорошо, а чем будет война без коллективной подпитки общества? Я стал замечать, что россияне все меньше говорят о войне в одобрительном ключе, срывают буквы Z с машин, госплакаты снимают с городских улиц. Хотя опросы рисуют массовую поддержку войны. Где правда? Можешь считать коллективные поля россиян?
- Если говорить об этом энергообмене все меньше и меньше коллективный эгрегор россиян отдает в войне. От людей требуют выражение лояльности в основном в бюджетных учреждениях. Они реагируют на это с раздражением, но пока формально, без души исполняют. Общество в целом равнодушно, либо раздраженно. Псы войны, как в тылу, так и на фронте перестали получать ту подпитку, которая была весной. На солдатах это сказывается в том, что у них больше апатии и депрессии на фронте, непонимания зачем они тут находятся, много мыслей о семье и мирной жизни в которую они когда-нибудь вернуться. Поддерживают ли россияне войну? Я скажу, что они скорее позволяют ей быть.
- Хорошо если большинство россиян не думают о войне, не поддерживают ее почему этот эгрегор функционирует, а война до сих пор продолжается?
- Тут есть несколько сложностей. В политике решает большинство, но вовсе не таким образом, как вы думаете. Возьмем условно среднего человека, который ходит в офис 5 дней в неделю и большей частью тратит свою жизненную энергию, отдавая ее работе. Если он краем уха слышит по радио, телевидению или интернету, что-то про войну и политику у него зачастую нет ни времени, ни сил, ни желания вникать в эти процессы и погружаться в деструктивный энергообмен. Поэтому если мы предоставим эгрегор войны как огромную тучу от простых людей к ней будут идти лишь небольшие черные ниточки, а от большинства людей не будет идти ничего. Россияне отдельно, война отдельно. С другой стороны, есть наиболее крикливая часть общества с гораздо большим энергетическим потенциалам относительно среднего россиянина. Тот же олигарх обладает гораздо большим объемом энергии чем обычный россиянин. Следовательно, вес его решения, устремления, желания будут оцениваться всеми эгрегорами, сутями, темными учителями, как более значимые, чем желания обычного офисного работника Васи Пупкина.
- Ты почему то не упомянул светлых учителей и светлых сутей…
У светлых сутей условно нет недостатка энергии, они готовы делиться помогать, поддерживать души, но они не будут участвовать в деструктивном энергообмене. Политика и войны - это тяжелые энергии в которых светлым мягко говоря неуютно. Именно поэтому они даже в своих посланиях обходят эти темы стороной, чтобы не вовлечь души в деструктивный энергообмен.

продолжение смотри ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине.   События на Украине. - Страница 3 EmptyСр Дек 07, 2022 7:59 pm

- Звучит крайне несправедливо…
- Не справедливо на первый взгляд. Давай разбирать, положим есть молодая душа у нее одна из первых жизней задачи, которые нужно решить близки к задачам животного, поесть, набрать запасов, оставить потомство, выжить. Энергии ему дается на выполнение этих задач иногда сверху немного накидывают, если решит выполнить, что-то побочное. У старых душ задачи конечно разные, но как правило они посложнее и поинтересней задач молодых душ. На них естественно выделяют гораздо больше энергии. В некоторых задачах готовы даже заемной энергии давать в больших объемах. Я хочу оговориться, что опыт каждой души важен и уникален, но есть разные уровни этого опыта. Дети обучаются и в детском саду, и на первом курсе университета (первокурсники в большинстве своем все еще дети). Но ресурсы, которые тратятся на их обучение согласитесь несопоставимые, кроме того преподавателю высшей школы не будет интересно возиться с дошколятами и 95% информации, которую он мог бы донести до детсадовцев будет ими не понята и не осмыслена. Исключением будет являться только преподаватели, специализирующиеся на педагогике дошкольного возраста. Но им будет интереснее проводить разные эксперименты и исследования, а не просто играть детьми в кубики. Поэтому с таких душ мало что можно взять, если говорить о деструктивном обмене, их желания и стремления мало учитываются. Другое дело олигарх или гиперактивная душа, работающая в силовых структурах, их огромный объем энергии заставляет прогибаться целые эгрегоры. Их количество энергии заставляет сущностей конкурировать за внимание этой души. Все хотят с ними «дружить» и понравиться. Именно эти души двигают войну и делают ее возможной, затягивают ее.
- Хорошо, ты упомянул, что в сравнении с весной что-то поменялось, меньше энергии поступает. Что ты тогда имел в виду, если основные люди продолжают поддерживать войну. То есть кто-то из более мощных душ ослабил поддержку?
- Если говорить про самые мощные души, то большинство из них пока поддерживает эгрегор войны, однако кто-то начал вкладывать меньше мыслей и энергии, старается искать другие пути. Значительная часть душ средней энергоемкости отсоединилась и перестала питать эгрегор войны, что сделало его значительно слабее. Однако, на данный момент его ресурсов хватает чтобы протянуть еще какое-то время.
- Правильно ли я понимаю, что это означает, что война закончится скоро?
- Все войны имеют начало и конец. Второе зависит от многих плохопрогнозируемых факторов. Этим занимаются, мое мнение не учли, что же удачи им, возможно у них все получится…
- Ты имеешь в виду триаду сотворцов?
- Да, ну и структуры, которые стоят ниже их.
- Хорошо, с сильными душами все более менее понятно, вернемся к простым людям. Правильно ли я понимаю, что их вины в том, что война идет нет? В других ченнелингах я читал обратное…
- Я не говорил, что нет вины. Нет ненависти, нет кровожадности, нет желания войны как такового. То есть нет жестко деструктивных эмоций. Но есть другое. Лучше всего это можно описать фразой: «Начальству виднее». Таким образом люди дали возможность вашей власти и силовым структурам делать все что они захотят, они делегируют часть своей энергии им. И они с полным правом используют ее так как считают нужным. А считают нужным они строить себе дворцы и покупать дорогие машины и бомбить соседние государства.
- А разве такая позиция простых россиян, не христианская позиция: «Богу богово, кесарю кесарево».
- Повторюсь, светлые стараются отгородиться от деструктивных энергий политики, войны, государств. Если светлая душа по минимуму с ними пересекается и думает об этом, она отделяется от ситуации и переходит в другую ветку реальности, где нет войны и в конечном итоге эгрегоры не получая подпитки от светлячков слабеют. Проблема состоит в том, что темные и деструктивные души никуда не денутся и они продолжат сражения друг с другом. Поэтому как это не парадоксально, но только силами светлых войну не остановить.


- Хорошо. Хотел поговорить об исключительности России. Последние 30 лет я читал у многих ченнелеров и эзотериков, какая у нас великая страна, какие тут уникальные люди, какое мудрое у нас руководство и что Россия будет примером для всего мира, что вот вот придет какой то новый правитель Великий Гончар, который уж точно сделает их страны конфетку. Что ты можешь сказать о настоящем страны и ее будущем?
- То, что я скажу возможно не понравиться многим. Но Россия не слишком интересное место для рождения старых душ. Те старые души, которые ищут уникальный опыт конструктивный или деструктивный, выбирают другие места. Здесь очень небольшой потенциал изменений и много комплексов подпитывающих коллективное эго. Они не помогают в развитии, а скорее мешают. Очень много ограничений связанных с деятельностью чиновников, бесконечные планы, принуждения и показуха. Для большинства ученых нет возможностей развернуться, их реальная творческая работа утопает в рутине планов и отчетов. Для политика, нет возможности выиграть в реальной конкурентной борьбе опираясь на идеологию, можно лишь высказать свою лояльность лидеру, периодически публично меняя свое мнение на противоположное. Для деятеля культуры сложно создать уникальное произведение и не попасть под очередной ограничивающий закон. Даже для военного безумно сложно получить чисто военный опыт, преимущественно приходится заниматься показухой, отчетами и бессмысленной работой. Не самая интересная перспектива для души, которая хочет переродится.
-Хорошо. А какие же души тогда составляют российское общество?
- Сейчас на перерождение идут все же молодые души. И их цели как я говорил выше довольно простые. У части душ был запланированный опыт, который должен был быть получен в СССР и которые пришли на вашу площадку только ради него, были выведены из воплощения досрочно. То большое количество смертей, которое вы наблюдали в 90е годы связано отчасти с этим. У вас очень много деструктива и негатива, связанного с этим временем. Многие постоянно посылают проклятья уже мертвым правителям того времени. Но по большей части досрочное окончания воплощения было сознательным выбором многих душ. И последующая жизнь для них в новой России была бы для них просто набором темной энергии и формированием кармических узлов. Поэтому во многом это было верным решением. Они ушли на новые перерождения, более соответствующие их потребностям или присоединились к своей звездной семье. Какие-то души покинули территорию России и устремились в другие страны, где они могли бы реализоваться как ученые, деятели культуры, военные и т.д. Те же кто выжил и решил остаться в коллективном поле России в большинстве своем не сделали больших шагов в духовном направлении. Коллективное поле очень жестко формируют деструктивное потребление. Например, девушка из богатой семьи с хорошим потенциалом для развития. Ей по жизненному плану выделили достаточно ресурсов для того чтобы она занималась духовными практиками исследуя свой внутренний мир, работая с родовыми программами. Девушку избавили от необходимости работать зарабатывать деньги, чтобы она не набирала деструктив и тяжелую энергию и не тратила силы на приобретение еды и всего самого необходимого. Род изначально дал поддержку в виде нескольких квартир в Москве. Пришел богатый мужчина, который должен оказывать ей поддержку, материальную чтобы было спокойствие и уверенность в будущем. Как использует девушка в России эту основу? Она ходит по курсам духовного развития, работает с психологом, занимается йогой в конце концов? Нет, она тратит все средства на полную коллекцию сумочек «Луи Витон»… Ну Вельзевул конечно хлопает в ладоши и радуется как ребенок (смеется), но это не то что ожидали от нее учителя и кармический совет.
- Разве это так плохо, собирать коллекцию сумочек «Луи Витон»?
- Это не плохо, но к месту, если это соответствует ее текущей задачи, например, окунуться в роскошь. Но опять-таки для такой жизни совсем другие вводные будут и проходят такую жизнь, как правило не в России, не самая подходящая страна для этого.


Кроме того, как правило такие души, как эта девушка из примера выше, не идут в крайность, то есть грубо говоря не убивают за такую сумочку. Так всем, по крайней мере, было бы ясно, что душа совершила шаг в сторону тьмы и определилась с выбором. А так ни рыба, ни мясо, ни в свет, ни в тьму, ни в баланс. Типичная 3D второгодница (смеется), хотя перспективы жизни были очень хорошие…
- Ладно, но то что ты описал может случится в любой другой стране мира, почему ты привел пример негативного воздействия именно российских коллективных полей?
- Конечно такое случается по всему миру, но в России, таких случаев будет 9 из 10 примерно. Можете открыть свои социальные сети и посмотреть лидеров мнений и то, что они несут в мир. Будет понятно кто формирует ваши деструктивные поля и из чего они состоят.
- А в других странах, сколько человек из 10 при аналогичной задаче духовного развития проваливает миссию, скатываясь в безумное потребление?
- Обычно 6-7, показатели тоже мягко сказать разочаровывающие, но все же хоть что-то. Учительская система, иерархия развития и другие могут рассчитывать на то, что, вложив много ресурсов получат на выходе 3-4 души, часть из которых довольно успешно подойдет к переходу. Часть пойдет в новую третью плотность на принципиально новом духовном уровне. Поэтому для старых душ в России, которые на пороге пробуждения стараются не заводить чрезмерного количества денежной энергии. Это имеет и другую крайность, так как духовный человек вынужден заниматься нелюбимым делом и тратит на это все свое время, отклоняясь от своей цели. Но не переживайте светлячки, вас не оставят без куска хлеба (смеется), но нужно будет показать свое четкое намерение идти по духовному пути.
- Конечно странная информация, я вижу столько людей в России, которые интересуются эзотерикой, духовными практиками, ченнелингом, переходом и т.д.
- Если ты вычтешь тех людей, которые занимаются хатха йогой, только на уровне физического тела, то получишь очень маленькую цифру, пробужденных или хотя бы стремящихся к этому. Цифра настолько маленькая, что в масштабах страны ей можно пренебречь (улыбается). Этой стране нужны серьезные социальные изменения, чтобы у душ были возможности для исполнения интересных задач. Конечно это неплохая площадка для темных душ, которые могут беспрепятственно разворовывать общественный ресурсы. Для молодых душ и отработки их задач страна слишком сложная и не совсем подходит. Предпочтительно более бедная и более населенная страна. У нас есть конечно задумки относительно будущего страны, но как они сработают на разных событийных ветках мы еще не вполне представляем…
-Хм. Ну я бы не был так категоричен в отношении России у нас же не такое жесткое государство и общество как в Северной Корее, например, хотя кто-то говорит, что скоро у нас будет также…
- На самом деле об этой стране больше мифов, которые слишком демонизируют происходящие там процессы. И даже если какие-то из них кажутся вам чрезмерно жесткими, тем не менее это тот опыт, который нужен душам.
- А какие души там воплощаются? Молодые?
- Преимущественно старые, это может показаться странным лишь на первый взгляд. В основном это души, которые хотят проработать свои деструктивные качества в условиях жестких внешних ограничений. Возьмем, например, наркомана. Многие из вас думают, что люди подсаживаются на наркотики случайно, не та компания, стечение обстоятельств, неблагополучная семья и т.д. Бывает конечно и так, но очень часто - это импульс души, требующий повторения опыта, который уже мог быть в прошлых жизнях, из прошлой жизни может быть даже подселенец, который будет провоцировать на употребление, подключение к эгрегору остается у души пусть даже в виде следа, так что дело времени, когда эти связи активируются вновь. Часть душ проходит этот опыт вне ограничений, работает с внутренним миром и избавляется от подключек и т.д. Часть выбирает деструктивный путь саморазрушения, окончательно спускаясь в темные миры. А у некоторых душ есть импульс к выходу из подобных структур, но внешние обстоятельства каждый раз заставляют душу срываться.


Если так продолжается несколько жизней, как правило светлые учителя предлагают рождение на площадке Северной Кореи. И надо признать, что на эту площадку стоит очередь.
- Почему именно там?
- Там у души даже при огромном желании будет трудно достать наркотики. И даже не потому что хорошо работает полиция, а по причине того, что преступным сообществам зачастую не зачем рисковать, если у большинства населения с трудом хватает средств на умеренную еду, то им не до наркоты. Конечно есть элита, которой можно было бы это поставить, но ее очень мало и она под своими ограничениями. Это не Россия где чиновник может делать почти все что хочет и не нести за это никакой ответственности (улыбается). При этом душе заводится событийка, где в жизни рассказывают о каком-то опыте употребления наркотиков. Это событие разжигает желание, которое грызет человека изнутри, однако реализовать его практически невозможно. Начинается жесткая внутренняя трансформация, которая может продолжаться многие годы. Темный импульс может в конечном итоге либо угаснуть, либо быть преобразованным во что-то более конструктивное. Ну а если импульс не угасает совсем, то душа совершает невозможное, жертвует всем, чтобы реализовать свое желание. Такая узкая возможность там есть, но она требует титанических усилий. Тогда все наставники понимают, что это сознательный выбор души, к которому надо отнестись с уважением.
Вообще эту площадку можно сравнить с випассаной растянутой в пространстве и времени. Там все есть для жизни, но в ограниченных объемах. Мало едят, мало говорят, мало потребляют, жестко контролируют себя, много работают. Такая внешняя ограниченность делает возможной внутреннюю работу над собой. И поверьте она идет и очень активно.
- Очень интересно, выходит деструктивное ограничение может давать результаты в духовном росте… Давай тогда обратимся к другой крайности, деструктивной свободе. Вот, например, Сомали, там отсутствуют государственные институты, которые в той или иной степени ограничивают свободу и проявление людей. Что ты скажешь об этой площадке?
- Кто из вас в детстве не мечтал стать пиратом (смеется). На самом деле очень многие ноют на протяжении жизни посылают проклятья чиновникам, сетуют на государственные ограничения, которые ущемляют их тонкую натуру. А вот без этих проклятых чиновников, я бы… Получите, распишитесь в следующей жизни... Никакого государства, никаких налогов, никаких чиновников. Жизнь напоминает жизнь животных в диком лесу, совсем не для домашних котиков (улыбается). Многим нравится это ощущение истинной свободы. И да, эта свобода деструктивна, более чем. У кого оружие тот сильней, кто поднялся на пиратстве тот и правит. Конечно много мифов относительно того, как живут там люди. Если смотреть в среднем по Африке южнее Сахары не так уж и плохо, но со своей спецификой. Потенциала для развития, как правило, очень много, главное успеть его реализовать, ведь жизнь очень коротка (улыбается).
- А что можешь сказать про Украину. Как развитие душ идет там?
-Большая заинтересованность у старых душ относительно этой площадки по сравнению с Россией. Много старых душ. Тенденции для развития хорошие. Украинское поле менее склонно доверять начальству, хотя коррупция и лизоблюдство там безусловно присутствуют также в больших объемах. Украину решено было отделить от России для большего потенциала роста душ. И то что мы наблюдаем в перспективе дает нам осторожный оптимизм. Проблема украинцев в другом. Очень много деструктивных мыслей и ненависти по отношению к русским, как к народу и России, как государству. В условиях войны, это понятно, но если с этим не работать, не стереть обиды после войны, а это то что мы наблюдаем, то война на территории страны будет постоянно воспроизводится в разных формах. Текущая война закончится и деструктив нужно будет преобразовывать в созидание, иначе последствия могут быть разрушительными.

- Хорошо. На сегодня закончим. Благодарю за столь увлекательную беседу.
- Не прощаемся, всех благ.

Принял Arcturus
28.11.2022
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гибкость матрицы в настоящем времени - техники энерго-перестройки собственного и планетарного поля   События на Украине. - Страница 3 EmptyПн Дек 19, 2022 6:48 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ПЛАНЕТАРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ЧЕННЕЛИНГ С ГФС СИТУАЦИЯ В МИРЕ. КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ИДЕТ ПО ПЛАНУ? Фидря Юрий   События на Украине. - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2022 3:43 pm

Актуально с 20й минуты



Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Разговор с Душой России   События на Украине. - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2022 1:33 pm

Разговор с Душой России

Элина Бревнова



Разговор с Душой России:

Хочу поговорить с эгрегором России, с Духом ее.

Обратилась и сильно сжало в области груди и сердца

Почему так?

Ты связана незримыми золотыми нитями с нами, которые тянутся из твоего сердца.

Ты воплотилась здесь не случайно, ведь все самые важные процессы этого периода начались отсюда и завершатся здесь же.

Пространственно- временная петля замкнется и переход станет необратим.

Ну почему так больно?

Душа Твоя  так откликается. В России идут сейчас мощные процессы ведь ты почувствовала это, когда была здесь.  Процессы нарастают, энергия умножается, сила крепится и новая история Мира разворачивается.

Огненная энергия поднимается из недр Земли русской и распространяется на весь мир и растекается золотыми шарами по пространствам земным и внеземным.

Что это за процесс? что он несет, что происходит?

Происходит скопление энергетической массы для прорыва торсионных полей и перехода Земли в новую мерность, более высокую и слаженную энергетически.

Почему в России?

Недра ее полны высокопроводимых и драгоценных металлов, они высокую энергию  пропускают, излучают и умножают. Силу Земли укрепляют. Завершается цикл, кристаллизуется снегом и снег пространство очищает, новые процессы с чистого, белого запускает.

А что война?

Война уже не важна, она идет на убыль, новые процессы разворачиваются и грядут перемены во всем пространственно-временном континууме Земли, они уже запущены, это следующий этап

Хаос нарастает. Но без процесса хаоса переход невозможен. Из хаоса потом воцарится новый порядок.

Хаос и порядок всегда ходят парой, они суть одно, разнополярные заряды одного процесса, следуют друг за другом и сметают, и разрушают, но вслед за этим латают и воскрешают. Цикличность во всем.


Россия играет важнейшую и главную роль в переходе, без нее переход был бы невозможен.

Россия и Украина как детонаторы, как спусковые крючки, которые проявили на поверхность то, что медленно разлагалось и тлело уже давно.

Вскрываются новые пласты и все тайное вскоре станет явным.

Ни одна другая раса не смогла бы пройти этот путь и трудный опыт, но русские несут в себе особые коды ДНК, арийские коды и обладают волей они, что недоступно Душам,  воплощенным в человеческом теле других народов.

Русские - вольные, это их главное  качество.

Свобода и воля - это разные понятия.

Воля - это качество русской  Души (неба), свобода - это категория Земли, за- кона (тела).
Запущен  процесс энергетического слияния, которое  создаст новое планетарное сияние, расширит Вселенское Сознание и выведет земные народы на новые уровни глобального понимания

Знаем мы, что сердце твое скорбит от череды этих испытаний, от народов противостояния, но через это и происходит обратное слияние.Волнообразный процесс божественного разрушения и воссоздания,  и неизбежен он пока на уровне Земного сознания.Процесс расширения здесь идет через НАСИЛИЕ, раз нет у большинства землян сознательного приложения направленного и осознанного в сторону Света,  УСИЛИЯ.

Не скорби, дитя, равновесные силы установятся в итоге на новом уровне.

Ваша работа заключается в том, чтобы быть в реальности и не впадать в крайности.

Благодарю, дорогие Духи России за эти разъяснения.

И мы благодарим тебя за обращение к нам.

Ченнелинг:Карма и прошлый путь России /Единая Световая Цивилизация на Земле/Атака и Создание Матрицы

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ченнелинг: Энергетический просмотр стран СССР / Карма и задачи России, история заселения и развития   События на Украине. - Страница 3 EmptyЧт Фев 09, 2023 2:02 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Максим Удьянов. Вскрываю истинные причины конфликта России и Украины   События на Украине. - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2023 11:55 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

События на Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Михаил Левин. Послание президента и новая Россия // взгляд астролога   События на Украине. - Страница 3 EmptyВт Фев 28, 2023 9:51 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
События на Украине.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОВОДНИК ЭМИЛИЯ ФРАНК
» Хроники перехода
»  Учителя отвечают на вопросы.
» В Украине есть целое поселение людей которые не используют электричество
» Загадочное происшествие на Украине. Фильм-расследование крушения НЛО "По следам Гриара Мурати".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Текст. Книги. Чены.-
Перейти: