На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эль-Мория о дате 22.02.2022.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2593
Дата регистрации : 2019-01-21

Эль-Мория о дате 22.02.2022. Empty
СообщениеТема: Эль-Мория о дате 22.02.2022.   Эль-Мория о дате 22.02.2022. EmptyВт Фев 22, 2022 9:25 pm

Эль-Мория о дате 22.02.2022.
Февраль 22, 2022

Людмила Долгая

-Приветствую тебя, Эль-Мория.

-Здравствуй, милая душа.

-Мы можем поговорить?

-Конечно, очень рад, когда вы обращаетесь. Тем более сейчас…

-Ты имеешь в виду сегодняшнюю дату 22.02.2022г?

-Да, именно об этом.

- Я тоже об этом и хотела поговорить. Много было информации об этом дне. Расскажи, что же все-таки происходит, и почему именно этому дню было так много внимания?

-Да, я рада, что ты поняла направление нашего разговора (тему дня) — ВЕЛИКОГО дня! Время открытия следующего уровня взаимодействия, основанного на взаимном проникновении энергий, излучаемых всеми объектами во вселенной. Это следующий уровень. И не переживайте, если не понимаете слова. Самое главное довериться процессам, потому что интенсивность их возрастает. Мы просто информируем вас об этом...И нет смысла пытаться притормозить их.

-А есть те, кто хотят притормозить (я имею ввиду люди?)

-Да, конечно...Это та категория людей, которые не готовы к переменам, которые так долго спали в своих колыбелях, что желания просыпаться, даже сейчас, когда трубит горн, у них нет. То есть, просто своим нежелание, неверием, они неосознанно пытаются тормозить процесс движения.

-И они смогут это сделать?

-Сейчас уже никто не сможет остановить то колесо, которое запущено, и лишь с каждым днем будет набирать обороты.

-Я понимаю. Если изменения идут, что будет с теми, кто к изменениям не готов?

-Вариантов для таких людей существует несколько. Сейчас не будем об этом говорить.

Сейчас я хочу уделить внимание именно сегодняшнему дню, как точки отсчета следующего этапа. И те, кто подошел к этой дате с пониманием, с открытым сердцем, это определенное кол-во душ. Так как не все, даже те, кто знают о процессах перехода, готовы с принятием относиться к изменением мира.

С сегодняшнего дня увеличиться еще на «одну ступень», подача — поступление космической энергии. Вы можете это прочувствовать. Некоторым из вас, будет немного тяжеловато от таких потоков, но нужно несколько дней, чтобы тела со-настроились с этими энергиями.

И еще один момент. Все больше в вашей жизни будет моментов, когда вы будете видеть изменение в привычной картине мира, этой действительности. Некоторые будут видеть, будто растворение этой проявленности, кто-то через истончающиеся границы будет видеть другие миры (проявление других людей, или ушедших людей). И через сны будет все ярче показывать вам миры других реальностей. Они будут очень яркими и запоминающимися.

-Что еще нужно знать?

-Пребывайте в радости каждый свой день!!! Это важно, родные. Мы рядом и всегда поддержим вас настолько, насколько это представляется возможным!

-Благодарю, дорогой Эль-Мория!

принято 22.02.2022г.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2593
Дата регистрации : 2019-01-21

Эль-Мория о дате 22.02.2022. Empty
СообщениеТема: Re: Эль-Мория о дате 22.02.2022.   Эль-Мория о дате 22.02.2022. EmptyСр Фев 23, 2022 10:22 am

Сердце России. 22.02.2022
Ченнелинг
АвторPULSAR
Высшие Силы Учительская система




Сердце России слезоточило
В колокол билось надеждою снова
Выдержит душенька змея напора
Выстоит в свете духовной основы

Пламя сердец разгоралось всё чаще
Градом лились хрустальные слёзы
Мне бы в сердца россиян достучаться
Мне бы призвать молитвою снова

Каждого просит Учитель в горении
Мысль послать от сердца парящую
С каждого спросит волеявление
Не оставайся сейчас безучастным

Пламя свечи пылает по свету
Выйди на встречу с создателем мира
Всё развернулось всё теперь ново
всё изменилось двадцать второго…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Эль-Мория о дате 22.02.2022.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хроники перехода
»  Учителя отвечают на вопросы.
» Разговор с Архитекторами Вселенной.
» КиОн. Каин. Михаил. Цивилизации новой Оси.
» Сайт "Вижу Бога в тебе".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Текст. Книги. Чены.-
Перейти: