На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Баланс БРАТЬ И ДАВАТЬ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Баланс БРАТЬ И ДАВАТЬ. Empty
СообщениеТема: Баланс БРАТЬ И ДАВАТЬ.   Баланс БРАТЬ И ДАВАТЬ. EmptyПт Апр 29, 2022 3:17 pm

Баланс БРАТЬ И ДАВАТЬ.

Не смотря на то, что я буду использовать здесь такие определения как: деньги и финансы, сейчас вам важно осознать то, что вскоре уже даст нужные изменения, что деньги - это ЭНЕРГИЯ.

Это не бумага и не цифры, это ЭНЕРГИЯ и только она. Все остальное - это скорее форма материи в которую облачена энергия, один из вариантов ее передачи. Представьте книгу с массой пользы, что зарядила вас и изменила вашу жизнь, подарила рывок и вдохновение, Книгу, закрыв которую вам захотелось жить лучше и что-то делать. Так вот это сделала не книга, не бумага и чернила печатного станка, а энергия, что пришла к вам через эту книгу.

От сюда и вытекают законы, что распространяются на деньги, потому что это энергетические законы и распространяются они на все, на любой обмен между людьми друг с другом и пространством, поэтому их крайне важно знать и соблюдать. Давайте с них и начнем наше увлекательное путешествие.

ЗАКОН ОБМЕНА БРАТЬ/ДАВАТЬ.

Он же закон баланса.

Если где-то было взято, где-то важно отдать. Пустых мест не бывает. Пространство запрещает создавать дисбаланс. Нет никого, кто пришел только брать и никого кто пришел сюда только отдавать.

Зачастую именно восстановление баланса в большинстве случаев стабилизирует у человека финансовые обстоятельства и открытость мира. То есть представьте ВСЕГО ОДИН закон, соблюдая который жизнь заиграет по другому. Но не спешите, все не так просто, как звучит.

У человека либо трудность в умении ДАВАТЬ, либо в умении БРАТЬ.

И тут не поможет просто сознание и усиленное соответствие в изменениях своих действий, тут КЛЮЧЕВАЯ РОЛЬ в искренности и радости, что и создает энергию на обмен.

Еще раз крайне ВНИМАТЕЛЬНО, пожалуйста, вникните: НЕ ДЕЙСТВИЕ создает энергию, а посыл этого действия.

Вы можете бесконечно обманывать окружающих и пытаться заслужить одобрения и признания добрыми и щедрыми поступками, но имея изначально цель заключающуюся именно в ожиданиях отдачи - ваши усилия тщетны и не создают энергетических условий для возврата вам приумноженной той энергии, что вы отдали. То есть да конечно, вы получаете этим обманом вероятно свои дивиденды в виде похвалы и поддержания своего «Я-образа» хорошего и жертвенного человека перед другими, но на этом все, большего здесь и не будет.

Наверняка знакомы с распространённым «Я так много даю другим, почему мне ничего?!» Да потому что отдаешь с закосом из роли «Хорошего человека», мол потому что НАДО отдавать и тебе когда-нибудь тоже тогда дадут, а не потому что ХОЧЕШЬ и делаешь это в радость.

Что ВАЖНО: отдавать в кайф! В удовольствие! В радость! Прям вот отдавать и кайфовать от самого факта, а не ожиданий. Понимаете? Попробуйте отдавать в сознании с радостью «ВАУ! Я могу ЭТО! Я такой богатый человек и мне всегда есть что ОТДАТЬ ДРУГИМ!». И богатство тут не материальное, а богатство ваших индивидуальных ВОЗМОЖНОСТЕЙ, а их масса.

«Я М_О_Г_У!» - вот в чем энергетическая сила этого действия, а именно «Я могу и я делаю!» А не «Я делаю, чтобы что-то там потом или потому что так делают хорошие люди, а я хочу быть хорошей…».

Под это действие не нужно придумывать никаких оправдательных или поддержательных объяснений, а просто «Я МОГУ, потому и ДАЮ».

Только представьте на сколько мы все богаты возможностями уже по одной простой причине, что можем ОТДАВАТЬ другим.

И вот когда сам факт такой мощи возможности, что есть в вас начнет вас заряжать в моменте - тогда начнется мощнейшая выработка энергии на обмен, считайте, что этим состоянием вы каждый раз пополняете свой энергетический счет и в вашу банковскую ячейку летит энергия, что желает ПРОЯВИТЬ СЕБЯ через БЛАГА ДЛЯ ВАС, потому что ….внимание…сейчас самое важное и я даже прошу вас это записать себе и повесить на видное место….потому что…. ВЫ СЕБЕ ЕЕ ЗАПЛАТИЛИ.

Нам дают энергию исключительно на приумножение ее, а не простое использование. Это как с семенами: вам даны семена, а вы будьте добры создать из них плодовитые деревья.

Так вот КАЙФОМ от возможности ДАВАТЬ - ВЫ ее ПРИУМНОЖИЛИ и она обязательно обналичится в виде благодарности вам от мира.

НЕ действие ДАВАТЬ - накапливает потенциал на обмен, а СОСТОЯНИЕ в котором отдают.

Никакого обмана, никакого лицемерия не получится, только состояние решает, а его не сыграть, потому что можно обмануть других, но не себя и не пространство, что считывает вас с математической точностью. Не забывайте, что вы в игре с самой собой и себе же и даете, тут не получится схалтурить.

И самая прелесть всего этого в одной простой истине, что проскальзывает во всех писаниях и порой не верно трактуется и о которой так часто люди забывают: ОТДАВАЯ ДРУГОМУ - ТЫ ОТДАЕШЬ СЕБЕ. Так это и работает:

Наслаждаясь возможностью отдавать - мы вырабатываем энергию состоянием.
Возможность ОТДАВАТЬ взаимосвязанно с другими, то есть отдавать мы можем только другим. Ты ОТдаешь ОТ СЕБЯ либо другому, либо миру.
Соответсвенно все верно: отдавая другому - мы даем и себе, потому как создаем энергетический потенциал, что потребует восстановления баланса. Чаши весов всегда встают на места. И это закон.
Только подумайте, какое мудрое и доброе мироздание и То, что устанавливало эти правила, правила про то, что абсолютно ВСЕ имеет принадлежность друг к другу. Нет никакого разъединения, все взаимосвязанно.

Наверняка вы слышали про то, что давая в долг будьте готовы подарить эти деньги.

Вот вам и объяснение почему так: если вы даете значимую сумму, что будет крайне обидно потерять и что нанесет ущерб вам, то вы создаете повышенное ожидание и тем самым не происходит отдачи, а происходит ваш энергетический отток, потому как энергия, что могла бы вернутся - утекает на обслуживание ожиданий и переживаний о данной в долг сумме, а соответственно и не создается самого процесса и состояния «ДАТЬ». Долг - это долг, а не отдача.

И если вы понимаете, что нет никаких корректных возможностей вернуть свои деньги - их важно простить должнику и легко отпустить и тогда вы создадите возможность для возврата энергии обратно, не отпустив ее - нет потенциала для возврата.

Правда легко отпустить многие могут только что-то что не сильно ударяет по карману, хотя это скорее свойство отдельных людей и их черт, потому как есть личности настолько скупые, что не способны оторвать от себя даже копейку не скрепя душой и все что они делают всю жизнь - это нарабатывают себе энергетические долги, а закрывать их придется в любом случае и это будет максимально неприятно.

Сейчас вероятно вашего ЭГО взбунтуется, но будьте уверены - это работает:

Если есть реальная возможность вернуть свои деньги, то конечно возвращайте, но если вы все более уверены, что возврат долга под большим сомнением, то
Кайфаните. Да да, переиграйте и с радостью отпустите долг, тем самым сделав его ОТДАЧЕЙ. Войдите в состояние радости, где другой человек дал вам возможность проявить свою силу ОТДАВАНИЯ. Вот тут ЭГО конечно сопротивляется, мол как это так? Мне долг не отдают, а мне еще его благодарить?! Но если вы не просто прочитали, что было написано выше, но и вникли и поняли механизм, то унять ЭГО будет легче и вскоре это уже будет прокаченный навык.
И отныне помните, что давая в долг - давайте сумму, что готовы ОТДАТЬ в подарок, подарить.
Да и возможно, таким образом вы сами где-то задолжали и так произошло восстановление баланса.
В тему еще интересный пример как этот закон легко отследить в взаимоотношениях людей, возьмем пример мужчины и женщины: вы наверняка слышали излюбленные манипулятивных утверждения в стиле «Чем больше мужчина потратится на женщину, тем больше ему вернется и это способствует его карьере и росту».

Манипулятивное оно - потому как любая с радостью его озвучивает не вникая в принцип этого процесса, а лишь в попытках загнать мужчину в свои представления и убедить в том, что он ДОЛЖЕН тратиться.

Это утверждение верно на 50%, давайте объясню почему, а вы можете показать этот текст своему мужчине, осознание пойдет на пользу вам обоим)

Давайте вернемся к основе этого закона, а именно, что не просто действие ДАТЬ создает энергетический потенциал, а слияние действия с состоянием из которого оно происходит, а значит, что это действительно работает, но когда мужчина кайфует от того, что он дает женщине, а когда он кайфует от этого? Когда женщина для него ценная и любима, когда у него сильный интерес и конечно, когда у него есть это свойство, ибо скупые так не умеют, они скорее потратятся из страха или из условий, нежели от собственного внутреннего изобилия и возможностей.

То есть он дает и радуется, что делает ЭТО, радуется, что может ЭТО ДЕЛАТЬ, что может таким образом делать приятно своей женщине, что как классно ОТДАВАТЬ желанной.

И конечно тут включается принцип возникновения энергетического потенциала, что будет возвращен ему в качестве приумножения.

То есть сам факт, что мужчина дает женщине - это не нарабатывает очков, мало этого - отдавая из нежелания он вредит себе нарушая баланс, а кому дает не будет пользой данное и вы можете заметить интересную закономерность, что как правило подаренные вещи из состояния нежелания или «так надо», из ожиданий «дашь на дашь» и прочие обстоятельства, где не было радости от самого факта ОТДАВАНИЯ - теряются, быстро разрушаются, приносят неприятности и тому подобное. Они так и стремятся исчезнуть, так как их даритель будто и не подарил их, а с трудом оторвал от себя.

У меня на этот счет даже есть принцип: я не принимаю в терапию или на курсы людей, что отрывают от себя оплату в связи с большой финансовой сложностью, где оплата создает значительную дыру в жизни человека. Эти деньги не принесут мне пользы, как и хоть профессионально оказанная услуга не принесет той пользы, что могла бы.

Так и с другими, мне не нужны дары, что отдаются со скрипом или из условий.

Перейдем к самому важному - к практике. Надеюсь вы действительно поняли прочитанное и в голове произошел «щелк» и все встало на свои места относительно этой главы. Если не так, то отложите и перечитайте в другой день и в другом расположении, видимо - сегодняшнее блокирует вам поступление и осознание. Делать практику из НЕпонимания бесполезно, ничего не произойдет, ничего не изменится. Вы просто НЕ сможете войти вТО состояние, а будете усиленно пытаться обмануть себя.

Знаете, тут работает так же как пакет моих авторских медитаций «Расставание», что направлен на отпускание из своей жизни человека и множество девочек стремятся приобрести этот пакет только по сильному желанию вернуть бывшего, увидя, что в большинстве отзывов от других так и произошло - бывший возжелал вернутся. И когда я объясняю важный ингредиент на который направлены эти практики и - это отпускание и что именно пройдя через отпускание приходит желаемое, то они упрямо желают две взаимоисключающее возможности, заявляя, что НЕ хотят его отпускать и не готовы, но хотят произвести какие-либо манипуляции для возврата. Так вот это НЕ работает, но именно ЭТО обещают всякие гадалки и вещуньи обманывая наивных глупышек с болезненной самооценкой, которая желает чтобы ее вылечили через принуждение другого быть с ней. Разве не абсурд? И нет ничего удивительного, что эти особи получает законом энергий по голове рано или поздно, и это не по причине, что магия работает и расплата за приворот - это не так и это бред, а по причине имения таких вот мерзких желаний в своей головушке, за одно только НАМЕРЕНИЕ. Потому что глупышка решила, что для нее НЕ писаны законы мироздания и что она исключение.

ПРАКТИКА: установите себе срок, начинайте с малого, например неделю. Всю неделю старайтесь каждое начало дня возводить себя в состояние «Мне всегда есть, что дать. Я богата на дары. Я получаю удовольствие от этой возможности ДАВАТЬ». И ищите в каждом дне любую мелочь, которую вы можете сделать из этого состояния, Без ожиданий, а просто исходя из понимания своего огромного внутреннего богатства. Из понимания, что вы так много в себе имеете, что для вас ерунда отдавать.

Вживайтесь с это состояние и начинайте удерживать все дольше и дольше. Наблюдайте как все вокруг вас меняется, замечайте работу этого принципа, что мир начинает стремиться и к вам навстречу, восстанавливая баланс. Отмечайте даже мелочи, вдруг незаконный человек решил сделать вам комплимент, вдруг кто-то улыбнулся, вдруг для вас вышло солнце, вдруг пришла приятная новость и прочее - все это подтверждение, что и ВАМ ОТДАЮТ. Вскоре вы выстроите такой налаженный обмен, что останется только удивляться его простоте и легкости, получая удовольствие. Уметь БРАТЬ, тоже важно.

Не обесценивайте себя, очень даже вероятно, что какое-то события и приходят именно для вас. Не закрывайтесь от них и не отмахивайтесь в стиле «Это совпадение», нет, это пришло именно. Вам, потому что вы в обмене. Почувствуйте, что вы выстраиваете свой индивидуальный обмен и все вокруг начинает с вами сотрудничать. С благодарностью и уверенностью принимайте комплименты, принимайте обратные дары вам. Там не будет случайностей, это все действительно будет приходить для вас. Вы можете даже первое время вести тетрадь отмечая что сегодня искренне отдавали и отмечать, что вам приходило. Потому что начать отдавать - это пол дела, важно еще и замечать, что приходит. Зачастую люди этого не видят, жадно ожидая, что им должно упасть что-то огромное единожды и упуская большое скопление мелочей, что считают незначительными. Не будьте жадными и только тогда заметите, что в вашу жизнь начинает врываться все больше. Просто кайфуйте от того, что вы так полны дарами сами.

И теперь самое ВАЖНОЕ: вы можете отдавать очень многое и очень чистое, приумножая это: свою улыбку, поделиться с другим своим хорошим настроением, добрым словом, принятием черт другого, что раньше раздражали, подарить радость, взбодрить и поддержать другого - все это приумножается очень быстро и приходит обратно разной благодарностью. Но замечаете ли вы это?

ЛЮБОЕ ВАШЕ ДЕЙСТВИЕ - ЭТО ОБМЕН С МИРОМ. Следите что вы отдаете, ведь именно ЭТО и будет приумноженно. Если сегодня ничего нет, то большая вероятность, что ВЫ НИЧЕГО и НЕ ДАЕТЕ. Начните отдавать и приумножать. Не ждите особых поводов для отдачи, а начните создавать их сами. Начинайте день с вопроса себе и задачи «Что мы сегодня будет отдавать миру?» Наполняйте себя радостью и удовольствием от обыденных вещей и несите эту радость в мир. Мир всегда есть за что поблагодарить и тогда он будет еще более щедр к вам. Делитесь с миром ЛУЧШИМ В СЕБЕ. Каждый день кладите самое лучшее из себя на чашу весов и другая чаша очень быстро придет в равновесие, спеша отблагодарить вас.

Весь мир состоит на законе обмена и вы в любой миг можете вырабатывать дары на отдачу, помните об этом и следите за гигиеной своих даров, ведь это обмен, что отдаете вы, то вы и получаете. Вы сами заказчики того, что к вам придет. Требуется немного усилий и веры в себя и очень быстро качественный обмен с миром станет вашем стилем жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Баланс БРАТЬ И ДАВАТЬ. Empty
СообщениеТема: Ченнелинг про Изобилие, процветание и человеческие ограничения.   Баланс БРАТЬ И ДАВАТЬ. EmptyПн Май 01, 2023 7:41 am

Ченнелинг про Изобилие, процветание и человеческие ограничения.

Анна Игнат



Ченнелинг про Изобилие, процветание и человеческие ограничения.

Силы: Мы приветствуем Вас! Мы Есть единый поток сознания Учительской системы, Ангельские, Архангельские планы, структуры Сознания Богородицы, структуры Сознания Спиридона Тримифунтского, и также присутствует объединённое Сознание ЦИ структур 9 и 10 плотности.

И сейчас через эту энергетическую передачу мы хотим передать определенный энергетический поток, который будет поддерживать поле участников этого Канала. И сейчас мы хотим объяснить некоторые моменты, которые интересуют многих людей.

И так, этот эфир в какой-то степени будет посвящён теме тех людей, людей которые постоянно испытывают затруднения с финансовым потоком.

Финансовый поток достаточно сильно связан с вашей реализацией, и это не является секретом абсолютно не для кого. Более того, в старом энергетическом пространстве вы можете наблюдать, что человек может делать какую-то деятельность, она особо не связана с его талантами, но она приносит ему финансовый доход, но это может быть связано с тем, что происходит выгорание, происходит некое разочарование, или человек достигает каких-то целей, достигает желаемого результата, но при этом всем он не испытывает счастья.

И, естественно, пространство Новой Земли, так как это пространство, которое подразумевает более легкую, более счастливую, более радостную жизнь, жизнь из любви - открывает человеку новые возможности, новые знания, новые понимания, и подталкивает его к проявлению своей уникальности, своих талантов, на отдачу их в мир. И для того, чтобы запустить поток финансовой энергии в новом пространстве, для того, чтобы пространство вас поддерживало, а не вы преодолевали пространство усилием, как это было в основном для большинства людей в старой матрице, когда нужно идти напролом, когда нужно где-то прикладывать сверх усилие, очень большое преодоление, и только тогда прийти к какому-то результату. Таким образом свой путь проходило очень большое количество людей.

Здесь же, в Новом пространстве, пространство поддерживает людей, которые действуют именно в плане реализации своих талантов.

Но мы не хотим вводить вас сильно в заблуждение в плане того, что недостаточно просто их выявить, также важно о себе заявлять, важно повышать уровень своего мастерства, важно завершать свои старые кармические программы, программы своего рода, где была бедность, непринятие финансовой энергии, проблемы с отношением к богатым людям, проблемы с взаимоотношениями с деньгами как с энергией. Потому что в противном случае, даже если вы реализуете свои таланты, свои способности, вы как будто не в состоянии принять входящий поток. То есть, поток существует всегда, но ваша способность принять этот поток, она ограничена вашими ограничивающими или убеждениями, или блоками, или родовыми программами, или какими-то особенностями вашей индивидуальной кармы. И поэтому могут быть варианты, когда вы реализуете какие-то свои способности, но именно по указанным причинам вы как будто бы не можете пропустить поток Изобилия. Более того, это возможны даже ситуации, когда люди хотят вас отблагодарить, хотят вам что-то подарить, открывают вам окна возможностей, но вы не берете эти возможности, вы не можете принимать подарки, вы не можете принимать деньги за свои услуги, потому что вам кажется, что это стыдно, или, что это как-то неудобно, вы хотите максимально, как вам кажется - быть альтруистичным человеком, но иногда причина этого альтруизма не столько идет из сердца, сколько идёт из неспособности принимать финансовый поток, потому что есть родовая программа, что деньги это стыдно, принимать деньги это стыдно, быть богатым это стыдно, быть богатым это плохо. Быть бедным это духовно, быть богатым это недуховно. И поэтому по причине этих ограничений и многих других ограничений вы как будто бы попадаете в некую такую ловушку, когда, с одной стороны, вы считаете, что деньги это плохо, и одновременно с этим вы денег хотите, вы делаете свою работу бесплатно, но в тоже время вы можете чувствовать, что что-то не то, и как будто бы есть неудовлетворенность.

А неудовлетворенность может существовать именно по причине того, что нарушен энергетический баланс. То есть, вы отдаёте больше, чем вы получаете именно по причине этого происходит энергетическое истощение вашей системы, и вы не можете прийти в равновесие. Потому что есть внутреннее чувство того, что: «Да, я это люблю. Да, я делаю то, что я хочу, мне это нравится, но почему я чувствую себя каким-то несчастным или не очень довольным от того, что я реализую?». Именно по причине неумения поддерживать баланс. Потому что в пространстве Новой Земли поддерживание баланса является в плане «брать/давать» является достаточно важным параметром для того, чтобы человек чувствовал себя как раз в том самом балансе достаточно гармонично и комфортно в своей жизни. Поэтому научиться поддерживать этот баланс - это одна из задач для человека Нового Времени. Если человек не хочет быть в истощении, не хочет быть в выгорания, а хочет жить более радостную, более легкую, более счастливую жизнь, где он чувствует, что он даёт свои способности, свои таланты от сердца, от Души, он максимально себя реализует раскрывает творчески, свободно, но при этом он точно также может впустить и входящий поток. И как будто бы образуется такое энергетическое колесо: вы отдаёте, и в тоже время вы получаете, вы отдаёте - вы получаете... чем больше вы отдаёте, тем больше к вам приходит, и тогда вы можете отдавать в новом качестве. Если же вы только отдаёте, отдаёте, это как будто бы постоянно выдыхать. Но для того, чтобы был определенный ритм жизни, нужно и вдыхать и выдыхать, и принимать энергию и потом её отдавать. И принимать и отдавать. И это даже может быть течение энергии, когда вы отдаёте, потом принимаете, отдаёте в более высоком качестве, и дальше принимаете больше, отдаёте опять в более высоком качестве, и опять принимаете больше.

Это не значит, что во всех этих жизненных циклах нет каких-то своих задач, своих уроков, своих проработок. Естественно, они присутствуют. Потому что в пространстве Новой Земли как и Старой присутствуют свои разные проработки, но так как система человека позволяет их распознавать как определенные задачи, которые необходимо посто выполнить, решить, пройти, выйти на новый уровень, это уже не подвергает систему в такой драматичный эффект, когда вам кажется, что вы не справляетесь, вы жертва этих обстоятельств, вы просто как бы понимаете, что вы находитесь, условно говоря - в некой игре или в неком жизненном опыте, где есть задачи через которые вы проходите на новый уровень собственного развития. И каждый раз преодолевая эти задачи, в том числе и в финансовой сфере, вы можете расшириться и выйти на новый уровень Изобилия, финансов, качества собственной жизни. То есть, это жизненный пример, когда человек хочет жить хорошо, но он по каким-то причинам это себе не позволяет. И в уме он очень хочет пойти в хорошее кафе или в хороший ресторан, или в хороший магазин, но когда доходит дело до того, что нужно пойти, зайти и потратить деньги, человек или боится их потратить, потому что ему кажется, что их не будет, или он просто боится зайти в этот магазин или в это кафе, потому что вся его система сжимается, и вроде бы как он хотел бы, возможно, жить получше, но он сам себе не позволяет совершить те действия, которые выведут его на новый уровень качества его собственной жизни. Причём, эта схема она работает на очень многих уровнях развития для людей. То есть, если построить некую такую «пирамидку отношения к деньгам», есть, естественно, какой-то уровень, с которого человек уже понимает движение этого потока, и у него нет таких проблем. Но люди, которые имеют более жесткие ограничения, или больше родовых ограничивающих разных установок, или тех, которые пришли по индивидуальной карме, на каких-то этапах своей жизни им каждый раз нужно шагать в преодоление своих каких-то ограничений для того, чтобы в итоге расшириться для принятия потока Изобилия, и выйти в то качество жизни, в которое они потенциально могут выйти.

Но здесь есть несколько механизмов, которые важны, которые имеют значения. Это - действия. Это - номер 1. Второе, это осознанная работа с собой по расширению канала Изобилия и по очищению, трансформации ограничивающих установок.

И опять-таки, мы можем сказать, что это привязано к плану Души. Потому что есть люди, которые они просто через действия, через постановку целей, через то, что у них большие мечты, двигаясь вперёд, вышли за рамки своих финансовых ограничений и из бедности пришли к богатству. И здесь, на этом Канале есть люди, которые именно таким образцам вышли на очень очень большой финансовый доход.

Но мы хотим сказать этим людям, что, то есть, вы просто «хорошо сыграли свою игру», вы правильно «прошли по своей судьбе», и вы вышли на тот уровень, который соответствует задачам вашей Души на самом деле. То есть, как будто бы ваша Душа пришла поиграть в игру, где вы распоряжаетесь большими капиталами. Поэтому вам на вашем уровне может казаться, что все посторонний только на действиях, но это не соответствует истине. Потому что есть совсем другие формы прохождения опыта на Земле, где человеку важно выходить в расширение финансовых потоков, потока Изобилия именно через осознание своих ограничений, работу со своими ограничениями, потому что Душа выбрала такой опыт осознанного выхода из ограничений, понимания всех этих аспектов, и это просто несколько по-другому сложенная судьба, поэтому не нужно обобщать. Это первое. И потом, нужно понимать, что есть разные люди, есть люди очень целеориентированные, это в основном люди, которые занимаются бизнесом, или находятся в сфере политики, заинтересованы во власти, но есть очень большое количество людей других профессий, например, врачи, учителя, инженеры, архитекторы, то есть, это несколько другого типа конструкции, которые не ориентированы так сильно на цели, на результат, как люди из сферы бизнеса и политики. И поэтому эти люди они могут расширять свой поток изобилия несколько другим способом. Не через какое-то очень сильное целеполагание, но просто через позволение себе, через работу со своими установками, через осознание этого.

Поэтому мы не хотели бы, чтобы вы что-то обобщали, меняли все рамками собственного опыта, расширились до понимания того, что разные люди они проходят разные опыты и все судьбы очень уникальны, неповторимы. И с одной стороны, если смотреть внешне, кажется, что очень-очередь много общего, и так на самом деле и есть. Но с другой стороны, у каждого человека есть своей индивидуальный путь, поэтому ненужно его обесценивать, ненужно очень сильно все обобщать, ненужно разделять людей по этому денежному принципу, потому что это всё-таки больше сознание старого образца, завязанное как раз на материю.

Более продвинутое сознание отличается тем, что вы можете объемом своего сознания обхватить весь масштаб. Это не значит, что если вы ведёте какой-то проект, вы должны взаимодействовать со всеми людьми, нет. Таким образом могут реализовываться только те Души, у которых есть потенциал на это. То есть, когда человек может захватить очень широкий диапазон от очень богатого до очень бедного (выражаясь вашими старыми 3Д мерками). Но если выражаться языком Нового времени, это просто какие-то Учителя, Мастера, Лидеры, которые могут охватить очень большой диапазон разных опытов Душ, и они понимают разные опыты, понимают разных людей, и понимают, что каждая Душа пришла сюда пройти какой-то свой опыт, прожить его, какая-то Душа может быть пришла просто познавать творчество или открывать сердце или прожить материнство, абсолютно не двигаясь в какое-то целеполагание, в какой-то бизнес, но при этом всем такая женщина даже не работая может все равно расширять свой поток позволения, свой поток изобилия, разрешая себе большее, лучшее, более высокого качества, и такой поток будет приходить к ней просто через мужчину, благодаря тому, что она себе расширяет зону позволения, а не потому, что она ставит какие-то цели, куда-то стремится, что-то там реализовывает. Поэтому здесь все очень уникально, очень неповторимо, и это нужно учитывать.

И сейчас мы интегрируем через этот ченнелинг в сознание каждого, кто будет слушать эту более многомерную систему. Это для тех, кто ведёт проекты и кто просто является слушателями, это также понимание некоторого нового среза сознания нового времени.

Сейчас идёт поток.

И мы также хотим напомнить ещё раз, что система процветающей жизни, благополучной жизни доступна абсолютно каждому человеку в пространстве Новой Земли, потому что это не про деньги, это больше про состояние сознания, когда человек благодарен за то, что он уже имеет, когда он не боится идти в новое, когда он постоянно делает шаги и идёт в свой опыт, который он чувствует, который хочет прожить его Душа. Таким образом он реализует себя, какие-то свои программы, набирает тот опыт, который необходимо набрать. Ему в соответствии с этим приходит определенный финансовый поток, и находясь внутри всей вот этой системы человек чувствует себя хорошо. И это вполне достижимо и возможно. Потому что кому-то для изобилия нужен 1000000, кому-то нужно 10000, кому-то - 1000, кому-то - 100... условно говоря, выражаясь вашими денежными единицами.

Но в пространстве Новой Земли счастье не завязано на деньги, но деньги являются все равно неотъемлемой частью пространства Новой земли, поэтому подружиться с деньгами, понять как функционирует поток, понять, что прежде, чем получать - нужно что-то вложить, что-то создать или отдать в это пространство, и прощаться со своими программами жадности, программами потребительства, программами стыда денежного или страха остаться без денег, или программ, что деньги это зло, или, что все богатые люди или какие-то плохие, или, что деньги это что-то не духовное, а бедность это духовное и т.д... То есть, это тоже одна из задач, которую необходимо пройти или развязать, или разобрать тем людям, которые двигаются в пространство Нового времени.

Потому что пространство Нового Времени оно подразумевает, что деньги не являются целью. Целью является проявление уникальности, реализации потенциала, жизнь из любви, жизнь на новых основах, но жизнь как эквивалент энергообмена сохраняется. Просто эта энергия имеет обслуживающую функцию, так как человек поднимается на уровень сердца, и, естественно, благодаря росту осознанности, росту вибраций он осознает программы более высокого образца, и его интересы стают интересами более высокого порядка - когда человек нацелен на более гармоничный обмен с миром, а именно - на баланс, когда человек не только хочет потреблять и брать все бесплатно, но он готов создавать, используя свой творческий потенциал, он готов реализовывать свои способности, он готов отдавать их в мир. И когда он делает это качественно, открыто, и когда его структура свободна от блоков, мир, принимая его таланты, возвращает это финансовым потоком от людей.

Это такая определенная, очень простая система для осознания, но на самом деле для того, чтобы выйти в этот круговорот энергии, когда «я что-то создаю, отдаю и за это я получаю денежный эквивалент», нужно постоянно работать над собой, над своим сознанием, если вы должны выйти в эту систему через осознанность.

Есть Души, которые выходят в эту систему не через осознанное саморазвитие, а просто через перманентные действия, движения вперед. Это тоже возможно. Но во всех смыслах общая система сознания она перестраивается для всех - и для богатых и для бедных. Именно поэтому сейчас идёт общий поток, который охватывает абсолютно всех людей.
Итак, на этом мы завершает эту энергетическую передачу.

Мы благодарим нашего контактора. Мы благодарим всех вас за то, что вы развиваетесь. Возможно, кому-то тема денег очень понятна, кому-то не очень понятна. Но тем не менее, каждый человек находится на своём этапе развития, на своём этапе формирования или принятия своего денежного потока, но все это всегда можно вывести в новое качество как и абсолютно любой параметр. Именно поэтому развитие безгранично. Вам всегда будет интересно жить, если вы будете развиваться, а не стагнировать, потому что жизнь и пространство предоставляет вам безграничные возможности для развития и раскрытия разных ваших граней: денег, сердца, интуиции, тонких способностей, телепатии, дальше будет - левитация, телепортация - позже... То есть, очень многие какие-то процессы можно будет развивать, потому что пространство открывает доступ для очень многих аспектов, которые раньше были закрыты и недоступны вам, как цивилизации, просто потому, что вы проходили свой земной опыт на более низких вибрациях.

Сейчас же, вам может быть жить станет более интересно, кому-то - более сложно, кому ещё необходимо перетрансформировать многие старые образцы, но есть люди, которые являются первопроходцами, они как будто бы проходят первые свои опыты, вносят в коллективное сознание эти образцы и потом учат других. И тогда другие люди как бы из коллективного бессознательного могут уже брать эти программы, что: «А можно вот так жить, потому что есть примеры», они видят таких людей, они слышат эту информацию, и все это упрощает общий человеческий коллективный процесс перетрансформации в земных планах.

Благодарим.



Мы в Телеграм Чат: https://t.me/+zAHEhcOc_dJkMDIy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Баланс БРАТЬ И ДАВАТЬ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Учителя отвечают на вопросы.
» КиОн. Каин. Михаил. Цивилизации новой Оси.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Психология. Новое мышление.-
Перейти: