На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Формула буквы П. Формула Спины. Уроки человечества.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Формула буквы П. Формула Спины. Уроки человечества. Empty
СообщениеТема: Формула буквы П. Формула Спины. Уроки человечества.   Формула буквы П. Формула Спины. Уроки человечества. EmptyЧт Май 05, 2022 9:17 am

Формула буквы П. Формула Спины. Уроки человечества.

Отрывок из книги «Духовная Алхимия или дневник трансмутации низшего качества в высшее».
В этой книге я пишу о формулах и алгоритмах, которые стали моим живым знанием.

Формула буквы П. Формула Спины.
Вся жизнь состоит из формул. Если внимательно приглядеться, то можно увидеть их везде. Эта формула, с которой я хочу вас познакомить, дала начало пониманию очень сложного понятия “зеркальный лабиринт”.

Но того, чтобы понять это правило, предлагаю его прожить.

Итак, встаньте прямо и смотрите прямо перед собой. Осознайте все поле вашего зрения. Заметили, что то, что находиться прямо перед вами, вы видите очень хорошо. А что находится по сторонам, то ускользает. А теперь закройте попеременно правый и левый глаз и оцените какой из них видит четче, а какой “ленится”. Если оба глаза одинаково справляются с задачей, то поблагодарите их! Если же один братец отдувается за другого, то это нередко встречающаяся история. У меня правый трудится, а левый отдыхает.

Думаю, что вы знаете, что существует два вида зрительного восприятия - центральное и периферическое. Центральное зрение обеспечивается центральной частью сетчатки, там находятся нервные клетки (колбочки), отвечающие за четкость зрения и цветовосприятие. За периферическое зрение отвечают клетки - палочки. Их функция заключается в том, чтобы обеспечить хорошую ориентацию в пространстве и видеть при слабом освещении. Благодаря дифференцировке функций нервных клеток сетчатки глаз может иметь широкое поле зрение, а если клетки не справляются, то возникает так называемое “тоннельное зрение”.

Забавно, что то же самое происходит и в жизни. Есть вещи, которые абсолютно очевидны и вы можете осознавать очень четко, а есть “правые” и “левые”, которые осознаются хуже. Три грани восприятия: центр, право и лево дают в совокупности букву П. У любой ситуации есть несколько граней, как минимум три из них мы способны охватить.

Но есть пространство сзади, назовем его спина и, как бы мы не вертели головой, без дополнительного оборудования увидеть ее мы не способны. Так рождается “зеркальный лабиринт”. В качестве зеркал выступают другие люди, которые помогают видеть слепые пятна или спину.

Слепыми пятнами нашей спины являются программы страха, боли, вины и другие «негативные» состояния. Показывая нам нашу спину, другой человек показывает наши самые болевые точки, которые нам не хочется никому показывать, это прячется тщательно не один десяток лет и даже воплощений. Возможно, это и есть наши кармические уроки. Однажды я услышала, что Карма - это неоконченный урок, и мне это определение очень легло. Это не наказание, это лишь незавершенный опыт, что означает, что по данной теме у нас просто нет принятия, понимания, не наступило состояние благодарности, а значит отпустить эту тему мы не можем.

Итак, мы плавно подошли к Урокам человечества.

Уроки человечества.
Их всего 4:


Принять, Понять, Поблагодарить и Отпустить.

Согласитесь, всё очень просто. Если внимательно посмотреть, то можно увидеть и в этом некую формулу.

Что подразумевается под понятием принять?

Давай на примерах. Когда с вами происходит какая-то конфликтная ситуация, происходит активация той или иной программы. Если тело реагирует дискомфортом, спазмируется определенный участок тела, то это означает, что энергия в этом месте не течет, что-то мешает ее свободному движению, возникает сопротивление.

Вспоминаем Закон ОМА, который гласит:



Сила тока пропорциональна напряжению и обратно пропорционально сопротивлению.



Принятие - это свободное течение энергии.

Вы абсолютно расслаблены, блоки, вызванные страхом и болью отсутствуют. Вы просто позволяете этому БЫТЬ.

Если же событие вас задевает, вызывая негативные эмоции, и, как следствие, блокирует движение энергии в теле, то можно с уверенностью сказать, что принятия нет.



Первый урок - принять дается труднее всего. Каждый раз человечество натыкается на этот урок, не проходит и накапливает кармический долг. Ситуации возвращаются вновь и вновь до тех пор, пока принятия не наступило. Все как в школе, не сдал экзамен - не получаешь допуск в следующий класс. И отсюда пошло на мой взгляд это гнетущее понимание кармы, как наказания.



Второй урок - понять.

Что значит понять? Когда всё принятое, весь этот энерго-информационный поток или энергоинформационная структура проходит сортировку или структуризацию: эта информация об этом, это энергия такая-то, когда происходит понимание всего того, что сейчас произошло, что было мной принято. Если для принятия нужно расширение сознания, то для понимания необходимы знания или способность к интеграции и синтезу, что делает такой инструмент, как УМ. Сознание и Ум рождают прекрасный союз, который может служить эволюционным и инволюционным процессам. Понимание - важный урок, который стоит в алгоритме Мироздания.



Третий урок - поблагодарить.

Качественно пройденные два урока, рождают чувство благодарности.

Я часто в своей практике сталкиваюсь с тем, что человек сетует на то, что принятие и понимание произошло, а благодарность не наступила.

Я сама проходила много кругов, когда вроде бы уже все понято и принято, благодарности всем написаны, но ситуация продолжает возвращаться, что говорит о том, что урок не усвоен. Сейчас я вижу, что процессы принятия и понимания имеют несколько уровней, и не всегда удается за один раз развязать все “кармические узлы”. Накапливались они довольно долго, и автоматом все сдать не удасться. Ну, или нужно приложить определенные усилия (вспоминаем закон Ома).

К результату можно прийти либо через количество. Многократно повторяя действия, выходишь в качество.



Следующая формула через Количество в Качество.



Часто встречающийся вопрос: Как узнать, что благодарность качественная? Обратите свое внимание в тело. Если оно как “плавленный сыр” и слезы благодарности брызжут из глаз, то это верный знак того, что вы близки к качественному проживанию. Были случаи, когда клиенты рассказывали мне о том, что рыдали несколько часов подряд, причем такие состояния испытывают не только женщины, но и мужчины. В такие моменты раскрывается сердечный центр, происходит соприкосновение с чувственными полями Души, которое можно описать, как состояние многогранного чувства, оно очень сложное и может вмещать в себя и радость, и грусть, и тоску, и вдохновение и много других обертонов. А после стадии благодарности происходит отпускание.



Четвертый урок - отпустить.

Отпускание происходит естественно, когда все предыдущие этапы пройдены полностью.



И снова вопрос в студии: “ Как узнать, что все уроки пройдены и карма не дышит в затылок?” Критерием того, что “галочки” стоят во всех графах, явится полное разрешение ситуации. Слова, которые ранее ранили, не трогают. А человек, с которым было связано болезненное воспоминание либо исчезает, либо отношения между вами переходят на совершенно другой уровень. Мысли спокойны, эмоции благостны, тело расслаблено. Можно жить дальше!

Чем вам не алгоритм повышения качества жизни?

Принять, Понять, Поблагодарить и Отпустить!



PS: Попробуйте прожить хотя бы один день, следуя этому простому алгоритму.




Ссылка на мой канал в телеграмм здесь

Ссылка на навигатор Академии "Духовная Алхимия" здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Формула буквы П. Формула Спины. Уроки человечества.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разговор с Архитекторами Вселенной.
»  Учителя отвечают на вопросы.
» Юпитерианская Учительская система.
» Софоос. Сайт "Творение"
»  lee "Позволение. Ключ к материализации"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Психология. Новое мышление.-
Перейти: