На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Опыт познания Первоисточника.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Опыт познания Первоисточника. Empty
СообщениеТема: Опыт познания Первоисточника.   Опыт познания Первоисточника. EmptyВс Май 08, 2022 11:37 am

Опыт познания Первоисточника.
AlletS
Порядком не выспавшись мы с другом по утру отправились в путь из Сочи в Приэльбрусье. Из-за нехватки сна ум был ослаблен и соответствовал состоянию, которое обычно я ввожу в процессе медитации - отстранённостью от мыслей. Ни одна не хотела задерживаться и молниеносностей пролетала мимо не успев раскрутится до диалога, пока не наступила мыслительная пустота и мысли прекратили поступать вовсе.

Наслаждаясь видами природы, солнца и приятного ветра я полностью погрузилась в это проживание и испытывала огромную благодарность внутри без какого-либо конкретного адресата, просто благодарность, что все это есть и я с этим взаимодействую. Скорее это даже больше, чем благодарность, это была некая любовь к тому, что я есть и есть все вокруг меня в данный момент. Полная отдача моменту «здесь и сейчас».

А дальше и случилось то, что я к сожалению не смогу передать никакими концепциями, а лишь приблизительно описать, но совершенно не полно, потому как из есть барьер между сознанием в котором я была тогда и сознанием, что есть сейчас.

В моих ладонях началась вибрация, что стала нарастать, похожее происходит и во время погружения в медитативное состояние, но в этот раз мощность вибраций была куда сильнее, как два мотора, что закрутились в ладонях и я уже не ощущала самих ладоней, а только сплошную вибрацию и исходящие от них волны. Вибрировала каждая клеточка в области ладоней. Позже, когда мы остановились в кафе и немного выйдя из состояния усилием ума вибрации продолжались и поднося руки в рукам друга, он сказал, что чувствует давление и касание, хотя прямого касания не было, то есть чувствовал касание энергией.

Вслед за вибрациями начался процесс растворения во всем. В прямом смысле во всем.

Вначале это было безмолвное осознание, что я это все. Абсолютно все: другие люди, горы, воздух, солнце, ВСЕ -Я. Я стала растворяться и выходить даже из осознания себя и этим, как бы расширяясь.

Не было никаких чувств и вопреки множеству концепций - не было даже любви, не было НИЧЕГО. Только чистое сплошное сознание, что не испытывает НИЧЕГО.
Никаких разделений, ведь любовь - это тоже противоположность чему-то, а в том сознании ты содержишь одновременно все, но ничего из этого не испытываешь.

Мне очень сложно это описать сейчас, потому как все описания - концепции, самое приблизительное - абсолютно бытие, но еще ближе - пустота.

Не та пустота, что привычна нам, не испытывание чувство пустоты, а пустота без какого-либо окраса. Самодостаточная пустота. Нет ничего, что может ее окрасить. Никаких разделений.

Меня не существовала как чего-то отдельного, я была во всем одновременно. Даже не перемещаясь в сознание гор или другого чего-либо как отдельно, а именно ВСЕ и ОДНОМОМЕНТНО. Я не находилась НИГДЕ.

На несколько минут я покинула не только свою личность, вообще не осознавая себя ни как тело или ум , но даже ни как душу, ни как другое сознание. Меня просто не существовало ни в каком отделенном виде или восприятии. Ни в каких из миров ил пространств, как отельных. Исчезло все. Все концепции. Все в понятиях. Не было никакого "в" или "на".

Никаких чувств. Никакой трансцендентной эйфории, описываемой в религиозных переживаниях. Полное внутреннее безмолвие и отсутсвие вообще чего-либо, только чистое сознание собственного «Я есть» и ВСЕ.

То есть я есть все, но никаких чувств по этому поводу не испытываю. Я есть все, но во мне не ничего. Никаких иных импульсов. Никакого смысла. Никаких потребностей. Никаких желаний.

Никаких представлений о себе. Абсолютное, полное НИЧЕГО. Позже я встретила множество ченнелигнов, где описывалось, что встречая чистую частицу Бога , Первоисточника, - она не желает вступать в контакт и ничего не говорит, не выходит на связь, что этот импульс никак непознаваем.

Еще позже, открыв канал и выйдя на связь своим высшим Я (кстати именно после этого переживания у меня резко начался прогресс и стала вливаться информация), я спросила о произошедшем и мне сказали, что это и было «слияние» с той частицей, каким-то образом мне удалось с ней соединится, чем я привлекла внимание других, алгоритмы ее взаимодействия совершенно не понятны.

Сейчас пытаясь даже приблизительно вспомнить то состояние, я в принципе понимаю почему так, почему с ней нет явной связи и она «молчит». В ней нет НИЧЕГО, одновременно являясь всем. Никаких импульсов, кроме абсолютного БЫТИЯ. Что-то вроде чистейшего БЫТЬ и все.

На каком бы уровне не было наше сознание, высшие силы и тд все руководствуется желанием познать то, что не имеет в себе желаний, не имеет в себе ничего, никаких смыслов, никаких других импульсов, кроме как давать импульсы себя же. ПЕРВОИМПУЛЬС.

Позже, когда меня покинуло это состояние я не могла сформулировать, что испытала. Я еще долго не хотела говорить. Еще долго не было никаких желаний или потребностей. Помню, что даже сложно было моргать, из глаз будто шел поток энергии тоже, ладони продолжали вибрировать. Я стала возвращаться в тело и чувствовать его, будто я только проснулась в нем и до этого меня не было, не существовало.

Похожее описание моего опыта я увидела в документальном фильме "Самадхи" и крайней рекомендую просмотреть все 3 части этого прекрасного фильма.

Самадхи Часть 1
Самадхи Часть 2
Самадхи Часть 3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Опыт познания Первоисточника.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Высшее Я отвечает.
» КиОн. Каин. Михаил. Цивилизации новой Оси.
» Чены Селены.
» Разговор с Архитекторами Вселенной.
» Как я умер и вернулся. Мой опыт клинической смерти.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Видео. Аудио.-
Перейти: