На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мы - не Окраина! Ответ Константину Фролову.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2763
Дата регистрации : 2019-01-21

Мы - не Окраина! Ответ Константину Фролову. Empty
СообщениеТема: Мы - не Окраина! Ответ Константину Фролову.   Мы - не Окраина! Ответ Константину Фролову. EmptyВс Янв 29, 2023 10:36 am

Наткнулась в интернете на выступления талантливого поэта, летчика, певца, руководителя театра.  Любовалась талантом, даже зависть белую словила. Вот ведь какая интересная творческая жизнь у человека! И харизма и умеренная скромность – все при всем. Мне бы хоть в половину  так петь или играть на гитаре или раз на планере полетать… Жену Музой называет, стихи его знаменитые артисты читают. И вдруг вот на такое стихотворение наткнулась.




Я немножко пишу для себя и знаю, что не напишется ни строчки, если это не прочувствовано  и не осознанно глубоко в себе. Чувство одиночество и ненужности человек проецирует всегда изнутри наружу. Не может наполненный интересами и творчеством человек не чувствовать присутствие Всевышнего в себе и  его безмолвное участие в своей жизни. Это по-моему мнению так.  Оказалось, что может. Для меня это новость и чудо чудное.
Другой бы раз переключилась на что-то еще,  поняв, что этот прекрасная Душа не на моей волне, но почему-то не получилось отмахнуться. Крутятся в голове какие-то отрывки строчек стихов. Время мне спать, а строчки все лезут в голову. В полдвенадцатого ночи встала и почти без остановки записалось это стихотворение. Не стала ничего переделывать - так пришло.  Здесь я кота упоминаю, потому что у Константина есть интересное стихотворение “Кот-зенитчик”.  Послушайте в ютубе, интересно будет.


Ответ Константину Фролову

Если разум есть в коте,
Значит, разум есть везде.
Нет окраины у Бога,
Но к нему одна дорога -
Через сердце напрямик
Можно выйти в тот же миг.
Он везде и Он во всем,
Муза нам твердит о том.
Муза послана не зря
То дар Бога для тебя.
Бог все видит, он не спит
С нами чувством говорит,
Не мешает развиваться –
На ошибках научаться!
Любит, верит, долго ждет,
Когда блудный сын придет.
А Душа - тот Мост Святой
Приведет  тебя Домой.
Пусть не знаешь – не беда,
Муза ведь с тобой всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Мы - не Окраина! Ответ Константину Фролову.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ответ на песню Агутина "Включите свет"
»  Учителя отвечают на вопросы.
»  7:30 / 14:46 Супер техника работы с подсознанием - подсознание знает все ответ на ваши вопросы
» АРХИТЕКТОР СОЗНАНИЯ | КОНСТАНТИН Евдокимов. Разблокируй сознание Творца..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Делимся осознаниями, впечатлениями, снами, мнениями.-
Перейти: