На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хвощ и Спорыш - природный кремний для восстановления костей и хрящевой ткани.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Хвощ и Спорыш - природный кремний для восстановления костей и хрящевой ткани. Empty
СообщениеТема: Хвощ и Спорыш - природный кремний для восстановления костей и хрящевой ткани.   Хвощ и Спорыш - природный кремний для восстановления костей и хрящевой ткани. EmptyЧт Июл 06, 2023 8:57 am



Комментарий интересный

@user-ee3qp6ef9t
1 год назад
С хвощём знаком давно, принимать начал от сильных болевых ощущениях и сильных резях при мочеиспускании после переохлождений (зимой работал на улице) невероятным образом боль исчезала не успеваешь и пол стакана выпить , какоето волшебство я подумал тогда и стал исследовать литературу и другие доступные источники . Разные производители не аптечных упаковках пишут разные показания и разные способы приготовления и применения . Оказалось , что свойства этого растения фантастические просто ... Является ключем для усвоения порядка 70 витаминов и микроэлементов . Концентрируется в местах переломов , воспалений , опухолей и т.п. причём в тоже время его уровень очень падает в крови и тканях организма .Как то после пореза ноги купаясь в водоёме поставил прививку в травмпункте против столбняка , которую ставят в три приёма как оказалось (ещё раз через месяц и через шесть) решил пропить курс хвоща подкрепить иммунитет после первой прививки в травмпункте ... Пришол ставить вторую в поликлинике по месту жительства , лаборантка как то не ожиданно много времени на меня тратит подумал я когда она ставила мне в правое плечо укол . Фуууу ... Говорит мне :"Вы что напряглись ? В сысле ? Спрашиваю я её , что не так ? Я не могла вам укол поставить иглу воткнуть , а что можно так напречся что кожу иголкой не проткнёшь ? Спрашиваю её недоумевая от происходящего .Она мне отвечает :" Так я сначала кожу не могла проткнуть а потом мышцу , это внутримышечная прививка вообще-то " говорит она мне . Я в недоумении она тоже смотрит на меня как на иноплонетянина . Стал думать что за ??? Подозреваю хвошь . Пришол домой книгу открываю "Лекарства из Божьей аптеки" читаю про хвощ ... Укрепляет кожные покровы ... Оказалось не только кожные но и мышци в общем ткани нужно было им писать и кости укрепляет . В обшем книги читайте и не болейте . p.s. Про то что он ядовит я не знал и что он бывает не только полевой то же . Собирал в лесу рядом с домом , ни каких симптомов отравления не было . Врут в общем про яд фармакология ангожированые и журналисты проплаченные чтоб люди на таблы работали.Пил не по одному стакану в день . Отвар напоминает вкус молока отдолённо. Приятный на вкус .

959

Anna Liana

Ответить


Anna Liana
·

110 ответов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Хвощ и Спорыш - природный кремний для восстановления костей и хрящевой ткани.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восстановление зубов и костной ткани | Ченнелинг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Здоровье. :: Видео. Аудио.-
Перейти: