На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Решето или чаша?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2763
Дата регистрации : 2019-01-21

Решето или чаша? Empty
СообщениеТема: Решето или чаша?   Решето или чаша? EmptyПн Янв 08, 2024 3:49 pm

Решето или чаша?

Бог или его часть, для меня не важно, спросил: “станешь ли ты раздавать свои деньги прохожим на площади, если этих денег у тебя еле хватает самой?”

“Нет, конечно“ – я отвечаю.

“А почему просто так разбазариваешь свое внимание, читай – энергию, которую я тебе даю для твоего роста, развития и твоего творчества? “ – продолжил спрашивать голос.

“Ты ценишь деньги больше своей энергии, читай внимания, за которое  борются многие в вашем мире? Разве они дадут тебе то, что ты ищешь во вне. Почему ты не спросишь у меня?
Я всегда с тобой.  Ты еще не спросила, а у меня готов тебе ответ. Ответ, именно для тебя и именно сейчас.
Почему ты считаешь, что говорящие головы знают  больше? А я тебе отвечу. Потому что ты привыкла слушать ушами и видеть глазами. Все, что неслышимо и невидимо ты подвергаешь сомнению.
Интуиция, голос Бога внутри отвечает кратко и по существу, часто бездоказательно для ума.
Но заметь, сколько времени ты тратишь в поисках доказательств через ум и в результате разочаровываешься? А эта, растраченная тобой драгоценная энергия, могла бы быть направлена на получение  ответа изнутри с ощущением внутреннего принятия.
Нет смысла лить энергию в пустое решето для тех, кто не приготовил чашу, очищенную изнутри и с наружи.“

8.01.24
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Решето или чаша?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Делимся осознаниями, впечатлениями, снами, мнениями.-
Перейти: