На частоте * Все хорошо *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На частоте * Все хорошо *

Общаемся. Делимся. Дарим.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю? Empty
СообщениеТема: Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю?   Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю? EmptyВс Май 05, 2019 10:33 am

Кто виноват в том, что я страдаю?

АвторБелослава
Каждый первый вопрос при обращении к эзотерику, энергопрактику, магу, психологу, деревенской бабке и пр.: кто ко мне «присосался», сглазил, проклял, обрек на мучения? Вы руками по моей фотке поводите, чтобы закончилось вот это все быренько. Ну, тот кто хочет получить от вас бабки, конечно руками поводит, расскажет о тяжелой карме, объяснит на каком перекрестке сжечь хвост крысы, чтобы быренько всё у вас наладилось. И вы даже искренне поверите в то, что вот же… вот оно… лярва сидела ж, а теперь уж точно все будет зашибись, изгнали мы ее проклятущую.

Тоже самое. Места силы, голодание, чистки, веганство, йога, да, даже, по сути дела, медитация. Вот ща я просветлюсь, прилагая недюжинные усилия и все неприятности как рукой снимет.

Давайте еще раз. Всё, что с нами происходит закономерно и не потому-что над нами давлеет карма или проклятье, а потому, что мы сами выбрали получить тот или иной опыт тем или иным образом. Если что-то с вами происходит, значит, вы должны это ПРОЖИВАТЬ. Опыт получен, ситуация изменилась. Нам кажется, что ситуация изменилась, мы изменились, но, де факто, просто произошел очередной виток эволюции сознания, опыт получен, вы выходите на другой уровень.

Но, оказываясь на другом уровне, вы понимаете, что вы снова «на дне» только уже нового уровня. И так будет всегда! Всё, что помогает нам на нашем Пути, является лишь запланированным ранее пит-стопом (так как время не линейно, то, даже, не ранее, а одновременно). И еще раз! Что бы вы не делали с социальной точки зрения: приемлемого — неприемлемого, хорошего — плохого, полезного — вредного, важного — не важного и так далее. Не является продвижением. Продвижением является несопротивление тому, что с вами происходит. То есть полное принятие — ПРОЖИВАНИЕ.

А не побег от «вредных» привычек (пока ваше сознание не готово отпустить их без ломок и издевательств над своей физикой и психикой), не побег от чувств, которые вы испытываете (в отрицание), не побег от самого себя (в пользу нравится другим, не обидеть) и далее по списку.

К вам приходит какой-то человек или какая-то практика и вы типа вау оно работает. И зависаете. На человеке, на практике. Да все это помогает. Но почему? Потому что либо вы себе внушаете, что что-то для вас работает, либо это что-то действительно ниспослано вам вами же из другого измерения, другого уровня сознания на помощь именно на этом этапе. Но это всего лишь этап. Не надо цепляться. Не ограничивайте себя.

Все равно рано или поздно каждый придет к тому, что не будет нуждаться ни в Мастерах, ни в практиках, ни в местах силы, ни в молитвах. Потому-что это бирюльки всё, также как и все остальные игрища в которых вы добровольно выбрали принимать участие.

Нельзя отделять себя, что вот я Вася, вот светлый Дух, а вот лярва. Вы все это одновременно и грешник и святой, и святой Дух и демон. А знаете, что самое главное? Нет никакого рая и ада, нет наказаний за грехи и поощрения за «хорошее» поведение. Потому-что для мироздания вы энергоимпульс, а ваше биологическое тело, которое как многие считают, вечно кто-то хочет заполучить — это энергия, сжатая до состояния медленной вибрации. И эта энергия в изначальном ее виде, ничем не отличается от энергии других людей, систем, цивилизаций и пр.

Вы притягиваете то, чем являетесь. Каждую секунду своего существования, вы являетесь именно тем, что «запланировано» эволюцией. Нет плохих и хороших поступков или решений. В каждый момент своей жизни, вы принимаете только то решение, которые могли и должны были принять.

Некого винить. Некого судить. Вы хотите выйти их системы, но сами же ее создаете. Правило в том, что нет НИКАКИХ ПРАВИЛ. Чем лучше вы себе кажитесь нанося добро, чем яростнее вы хотите «спасать» алкоголиков, наркоманов, и, с вашей точки зрения, сбившихся с «пути истинного», тем больше вы питаете свое неуёмное ЭГО.

Уважай себя, уважай других. Потому-что другие тоже ты, просто переживающие иной опыт. Никто не лучше и не хуже кого-либо. Если вы считаете кого-то лучше себя — вы заблуждаетесь, если считаете, что кто-то нуждается в «спасении» — вы заблуждаетесь, если вы видите зло — значит, не наигрались в дуальность, если только свет и добро — значит, сами себя обманываете.

Всё нейтрально и существует одновременно. На самом деле, ничего не имеет значения — это просто игра. И будете вы подниматься на более высокие уровни и там те же игры, просто другие формы. Вообще всё, что оформлено не обязательно в материю, но в том числе иллюзию — это сон Творца. Твой сон. Твой, блин, сон — твои правила. Здесь ты берсерк, выпускающий кишки врагу, а здесь монах-аскет. И всё это — ты. И твой друг, умирающий в канаве от очередной дозы и это тоже ты. Помнишь как творил Миры? Творишь их сейчас? Это ты. Но не забывай, что наркоман в канаве — это тоже ты и он тоже творит. Без его опыта, полученного тобой же, твои миры неполноценны.

Мы здесь не для того, чтобы друг друга «спасать». Мы здесь, чтобы играть — каждый в свои игры, каждый на своем поле. Уважая свои иллюзии, свой сон Творца, уважай и чужие. Собственно говоря, твои же.

Намасте.

Как обычно, субъективная и обусловленная личным мировосприятием, не претендующим на научную или какую-либо либо иную обоснованность…

Белослава Воробьева

Мир всем мирам!!!

Белослава группа ВК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю? Empty
СообщениеТема: Re: Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю?   Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю? EmptyПн Май 06, 2019 1:03 pm

Ченнелинг и гениальность

Есть такие мемы, типа люди делятся на два типа… и различные вариации. Вот тут ровно такая же ситуация)) Люди делятся на два типа: те, кто считает ченнелинг шарлатанством, и те, кто пропускает в инфопотоке такое определение как: статья, пост, умозаключение и так далее и взор свой обращает на инфу, только если там указаны всеми любимые «источники»: рептилойды, нордики, арктурианцы, сирианцы, Вознесенные Мастера, Крайон, Сознания различного цвета и уровня и прочие мало кому видимые и уж тем более осязаемые энергосущности. Однако, ченнелинг - это не только получение инфо от каких-то конкретных сознаний и сутей, но также и от любых других доступных инфополей.

Начнем с того, что ченнелинг сам по себе древнейший, адекватнейший и интереснейший способ получения информации. Людям, почему-то кажется, что они могут здесь «родить» что-то кардинально новое, пользуясь только лишь местным информационным полем. Ученые своим существованием и попытками доказать недоказуемое и впихнуть невпихуемое, каждый раз доказывают несостоятельность такого подхода.

То инфо и энергопространство, которое нас окружает, уже давно обозначено и сформировано. Ничего кардинально нового, используя имеющееся тут, вы не получите. Это касается и науки и искусства, это касается взглядов, точек зрения, мировоззрения в целом.

Глупо брать одни и те же ингредиенты (формулы, мыслеформы и пр.) и пытаться из них создать что-то кардинально новое. У вас не выйдет. Что бы вы не делали, вы будете очередным подражателем: авторитетов, мастеров, теорий и учений.

Самое интересное, что внешний инфопоток от нас никто не закрывает, мы сами его ограничиваем, пытаясь не быть «белой вороной», пытаясь мыслить и действовать с точки зрения установленных НОРМ (прям хочется вставить картинку с Малышевой: «Это норма!»). А что не норма, то мракобесие и сектантство.

Не разобравшись с определением этого чудесного слова — секта. «Секта — любая группа, имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии». Многие стесняются того, что имеют с этим дело. Ну как же…у нас же есть нормы социальные и религиозные… Выйти за их рамки и признать, что есть что-то больше, значит, нивелировать свой социальный авторитет.

А вот теперь к делу. Думаете Пушкин, Лермонтов, Эйнштейн, Менделеев, Тесла, Юнг и прочие сами «придумали» свои творения? Да я вас умоляю. Не понимание того, откуда ты черпаешь информацию или игнорирование этого понимания в угоду социуму, вовсе не значит, что их достижения рождены умозаключениями, которые они почерпнули здесь.

Почему говорят «не от мира сего», «сектант», «шизофреник». Тот же Паганини. Его пытались убедить, что его талант «от дьявола». Но почему же? Все очень просто. Стадо не приемлет отличных. Отличные всегда будут заклеймены любыми определениями, которые выдумает для них социум. Отличные всегда — от дьявола, от лукавого. Воу воу нельзя слушать его игру, а то станешь одержим дьяволом.

Я этот идиотизм даже комментировать не буду. Туда же все системные и контролируемые религиозным страхом или, наоборот, атеизмом, мысли и взгляды.

Итак. Ченнелинг — это способ коммуникации с любого рода сознанием, которое не находится в человеческой форме. Сознание - это хорошо, но для атеистов упростим — это инфополя, инфосферы, которые несут определенные вибрации инфопотока. Таких сфер и полей великое множество, только, блин, руку протяни, а вернее сознание. И ты получишь ответы на любые вопросы.

Знаете, что значит гениальность? Это не обладание фундаментальными знаниями. Это значит — отличность от общепринятого мировоззрения. И не было ни одного гения, что был бы принят социумом. Гениальность — отличность от общепринятого.

Только отличные, пусть даже не проявленные в социуме как гении и уникумы, творят будущее, творят эволюцию. ДОСТаточно ли у вас смелости быть отличным? В каком обществе вы хотите жить? В каком обществе будут жить ваши дети? Системном или эволюционном? Это решаете вы уже сегодня.

Как обычно, субъективная и обусловленная личным мировосприятием, не претендующим на научную или какую-либо либо иную обоснованность…

Белослава Воробьева

Мир всем мирам!!!

Белослава группа ВК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю? Empty
СообщениеТема: Слабое звено.   Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю? EmptyСр Авг 14, 2019 9:36 am

Слабое звено.
Ченнелинг
Высшие СилыУчительская система
КонтактерСветослава
Следующие статьи будут даваться для приобщения к (пока лишь возможности) Новой Жизни. Так как сначала надо научиться жить по-новому.

И сегодня речь пойдет о трудоголиках. И это обозначается – как «слабое звено».

Как правило – это не алчные люди. Но те – «за кем как за каменной стеной». Именно эта воздвигнутая стена, отделяет их и огражденных ими близких от Новой Жизни. Но, чтобы расчистить пространство – нагромождения будут разрушены.

Здесь неуместно упрекать в безпощадности. Иначе опять получите «Королевство кривых зеркал».

Мы против любого рабства (работа). Это Мир – свободных людей.

Новая Жизнь не собирается быть зависимой от предполагаемых обеспечений. Она – не нуждается! Но сама позволяет собственным составляющим (работа, здоровье, отношения и т.д.) функционировать только по принципу соизмеримости и целесообразности.

Если непременным условием жизни становится работа… То вы жизнь – обуслОвливаете. То есть делаете «условной». Мы не нуждаемся в условиях. И убираем их. И каждый останется с тем, что выбрал. Можете считать их (трудоголиков) солдатами, оставшимися на поле боя.

С энергетической точки зрения. Наступившие построения тем и хороши, что представляют из себя плавные, тягучие конструкции. Они уже наполнены всем необходимым. И «работа» будет заключаться в том, чтобы ненапряженно принимать Данное.

Не инициируйте ЖИЗНЬ. Навязывая Ей свои рабские привычки. Для Нее – это (трудоголизм – зацикливание на одном аспекте) провокация. Вы выбиваетесь из построений. «Вставляете палки в колеса». Вычленяете одно из полного объема.

Просто живите, применяя понимание.

В бытовом смысле.

Уже многим кажется абсурдным одобрения: он работает 24 ч в сутки; он работает на 3-х работах. И если бы еще эта работа являясь ТРУДом (Ты Радостью УтвержДаешься). Только честно. Убирать улицы. Строть дома. Печь хлеб. Это и есть труд во благо. А вы называете работой: перекладывание… с места на место, переливание… из пустого в порожнее. Ненужные вещи, безполезные устаревшие исследования, отчетность. Спекуляция – покупаешь за 3 копейки, продаешь за 100 рублей и т.д. Это занимает ваш рабочий день.

Не обманывайте себя! Не обманывайте других! Так не может больше продолжаться!
Всегда! Кода вы предпочтете подобную работу обычным житейским интересам… Убедитесь… что ваше решение не будет оправдано. Допустите ошибку, сделаете никому не нужный отчет…

Но, в целом… Расплачиваться будете здоровьем. Не хотите жить полной жизнью? Не будете!

Рекомендации обычны.

- Учитесь получать удовольствие не от материальных вещей. И даже не от физических конкретных действий. И тогда работа – как источник зарабатывания денег не будет гарантом хорошей жизни.

- В данном случае: идите по пути не увеличения материальных возможностей. Но по пути сокращения придуманных потребностей. И тогда вас сможет устроить «приемлемая» работа.

- А когда, наконец, вы почувствуете вкус к жизни, а не интерес к работе… То… сможете уже выбирать сдельную, дистанционную, сезонную…

Потому что не РАБОТА станет мерилом вашей СОСТОЯтельности.
Но СОСТОЯНИЕ станет основой вашей жизни.

Светослава Воробьева [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю? Empty
СообщениеТема: В чем смысл жизни?   Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю? EmptyВс Сен 01, 2019 11:46 am

В чем смысл жизни?
Ченнелинг
КонтактерБелослава


Опять же, вопрос, казалось бы, фундаментальный.
Однако, все как обычно просто и ясно.

Смысл жизни человека заключается в поиске смысла жизни.
И вот тут начинается самое интересное.

Посмотрите на людей вокруг. Для подростка смысл с дорогом гаджете, для молодой девушки выйти замуж, для взрослого человека обрести счастье и комфорт, для религиозного - жить праведно.

Чем больше смыслов перестают нас удовлетворять тем больше нам дается смыслов новых. Умерев здесь, возродиться на другой планете, не хотеть больше рождаться, а соединиться с энергосферами, осознаться Единым, посмотреть с высоты Всевидящего Я Единого и так далее.

Всё очень просто. Масштаб и вашей личности, и широты сознания, и глубины мышления, и эволюционного этапа - определяется масштабом ваших смыслов. Вот мне многие сейчас пишут, вообще про отсутствие смыслов как таковых.

Елена: "Не верю, что сама это говорю - но, не вижу смысла в бесконечности. Пару дней висну в этой теме, вышвыривает туда. Состояние, что воля - что не воля... А как же интерес? Он пропадает... Если бы не он, хрен бы быть ей этой эволюции. Не понимаю, что не понимаю..."
И снова говорю, что, ребята - это очень хорошо!

Поверьте, это намного лучше, чем видеть смысл в детях, земной любви или в вечной жизни. Всё! Это уже для многих не то, что не смыслы, а вообще пшик. И это нор-ма-ль-но!

Фишка в том, что в этой жизни никаких смыслов нет. То есть, поиск смысла и есть эволюция сознания. Чем бОльшее мы отвергаем как смысл - тем бОльшее нам открывается и, как следствие, мы уже осознаемся в чем-то качественно другом и уже другие смыслы.

Для многих сейчас с точки зрения пространственно-временного континуума потеряны смыслы. То есть в этой точке, только и всего. И это я вам скажу явление массовое, а не частное. Поэтому, если это с вами происходит, не пугайтесь. Это лишь этап. Это не имеет ничего общего с бесконечностью и беспредельностью.

Пока другие видят смыслом детские бирюльки, мы устремляемся в беспредельность!

Мы уже понимаем, что бесконечность - не предел!!!!



PS И еще вот такая интересная инфа у меня для вас.

Вы проживаете бесконечное количество раз одну и ту же жизнь. Вернее один и тот же сценарный план. Я еще раз обращаю ваше внимание на то, что ОН - НЕ МЕНЯЕТСЯ! То, что вы можете что-то в нем изменить - иллюзия.

Но фишка в том, что каждый раз вы его проживаете по-разному, не с точки зрения событийного ряда, а с точки зрения восприятия, в зависимости от...??? Правильно! Степени развития вашего сознания.

Не буду раскладывать по полочкам эту информацию. Я вам предлагаю проанализировать ее самостоятельно и сделать свои собственные выводы. Потому как я уже много раз писала о том, что сейчас никто вам не помощник кроме вас самих.

И еще такой момент... Мне тут пишут: читала то? читала это?
Да, год назад был такой период когда я читала и это и то и вообще все подряд, а сейчас я не читаю, практически, ничего.

Как так? Почему? Потому-что, друзья, ченнелинг на то и ченнелинг и канал дается каждому из вас для того, чтобы вы стали уникальными. Чтобы ваши инсайты и рождаемые по их средствам статьи, умозаключения, картины, стихи, предметы, поступки и т.д. несли что-то кардинально новое в это пространство.

Если вы будете бесконечно читать чье-то чужое, не для того, чтобы прийти к своим собственным умозаключениям, а для того, чтобы сравнить, что один там написал, что другой и привести это к какому-то общему знаменателю. Или рассчитываете на то, что изучая эзотерические или научные труды других людей вы сможете по их средствам сформировать что-то кардинально новое... то у меня для вас плохие новости - НЕ СМОЖЕТЕ!

Будете очередными стотысячными последователями того или иного неординарного и самобытного человека только и всего. А оно вам надо?

Белослава Воробьева (Орион)

Моя группа ВК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 2762
Дата регистрации : 2019-01-21

Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю? Empty
СообщениеТема: Важно! Что такое состояние Наблюдателя?   Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю? EmptyЧт Сен 19, 2019 10:32 am

Важно! Что такое состояние Наблюдателя?

Нет никаких прошлых и будущих жизней, все происходит одновременно.

То есть как это? Помимо того, что существует бесчисленное множество слоев в нашей Вселенной, так еще существуют и другие, рядом, в соседних клетках. Я и раньше писала и сейчас повторюсь. Мы клетка бОльшего организма, другие его клетки обладают иными характеристиками, одинаковых нет.

Так вот. Нашу Вселенную можно представить, как ядерную реакцию в ячейке, с заданными характеристиками.

Итак, ячеек подобно нашей бесконечное количество, но в каждой заданы разные условия. Ученые не могут понять, почему в нашей Вселенной «победила» материя, если частицы материи и антимарии образовались после Большого Взрыва в соотношении 50 на 50%, а при их столкновении они аннигилируют. То есть после БВ, по идее все должно было закончиться на том, что они уничтожили бы друг друга и всё. На самом деле это объясняется Асимметрией. То есть, неким изначально специально заложенным искажением. Вот именно поэтому в нашей Вселенной все произошло именно так, а не как-то иначе. В другой Вселенной соответственно были заданы другие характеристики, и в ней, развитие пошло иным путем.

Я не буду сейчас расписывать про рождение и «смерть» Вселенной. Об этом я уже писала много раз, пожалуйста, читайте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обращу только ваше внимание на то, что все уже произошло и произошло за доли секунды. То, что мы, как нам кажется, проживаем - ЭТО ничто иное, как наблюдение процесса изнутри. Мы – Бог. То есть мы сами и есть всё то из чего все появилось и куда схлопнулось. Вот эта конечная точка - это наше общее сверх сознание.

Тебя нет. Тебя вообще нет. Ты – это ВСЁ одновременно. Ты умираешь, видишь глюки, созданные остатками твоего сознания как Васи Пупкина, а потом всё. Почему дальше всё? Потому-что каждый из нас - это и есть ВСЁ. Всё известное нам сущее, причем - ОДНОВРЕМЕННО. Тебе только кажется, что ты Вася, а на самом деле, ты одновременно наблюдаешь за всеми процессами Машей, Васей, Орионцем, звездой, Галактикой, молекулой, амебой, атомом…

Если бы это можно было на пальцах объяснить, то мы бы были уже на качественно ином уровне развития. Но до возможности описать это словами или формулами еще ох как далеко по нашему линейному времени.

Наш уровень предполагает разделение. Когда говорим Источник, Бог, Абсолют – подразумеваем себя в своей конечной форме на определенном этапе развития. То есть вся наша Вселенная сконцентрированная в одной точке. Так вот, чем ниже уровень сознания, тем отделённее мы себя ощущаем от этой точки.

Ты Вася, есть жизнь, есть время, есть проблемы. Ты личность, твоя жизнь – единственное, что у тебя есть и что тебя заботит. Конечно есть еще иллюзия того, что есть прошлые жизни или будущие жизни, или карма или человек может объяснять для себя так или иначе причины и следствия того, что происходит в его жизни. Но на самом деле, эзотерика является ничем иным как новой религией ничем не лучше и не хуже иных. Она также призвана ответить на вопросы о смысле, о жизни и смерти и т.д. для того уровня, на котором находится сейчас большинство людей. Только и всего.

Нет никаких богов, никаких карм, ничего такого. Все уже произошло, все существует одновременно.

Так это я чему? Я просто пытаюсь объяснить, что:

- вы не можете что-либо не успеть, потому что всё уже завершено;
- всё просто происходит, не потому что это ваше наказание или награда, а по определению, вот именно так это и следует воспринимать и никак иначе;
- вы являетесь и отдельно Васей и всем СУЩИМ одновременно, поэтому вы и есть – Бог.

Когда вы осознаете себя как Беспредельность – ВСЁ, вопросов ноль!

Первое, что надо попытаться вместить - это то, что ВРЕМЕНИ не существует. Попробуйте для начала пожить с этим пониманием. Делая просто в течении дня то, что делается непринужденно. Гоните мысли - это не успею, то не успею. Вы не можете чего-то не успеть!!!

То, что ваше - будет обязательно сделано и прочитано. Иное – просто является проявлением крайней степени мазохизма и неуважения к себе, то есть к Богу.

В каждый момент вашей жизни всё именно так как дОлжно быть, каждый момент вашей жизни вы являетесь ДОСТАТОЧНЫМ по определению. Если вам так не кажется и вы постоянно требуете больше больше больше… Вы сами себе, то есть Богу (законам физики, законам Мироздания), говорите – я плохой, я недостаточный, несовершенный = Бог - плохой, недостаточный, несовершенный!!!

Да, именно так. Я мало знаю, я мало занимаюсь, я мало делаю, я такой неорганизованный, недостаточно образованный, недостаточно достигший..... чего-то там, что сам себе придумал недостаточно у меня. Вот всё это самобичевание ментальное и моральное зачем себе устраиваете??? Что за мазохизм?

Не можете позволить себе на диване полежать не читая или не вышивая крестиком, почему??? Почему не можете? Потому-что надо делать делать делать... а то не успею… Да и вообще, как-то дискомфортно оставаться в бездействии правда ведь? Прям трясти начинает. Поверьте, не так много людей, находящихся в бездействии действительно испытывают комфорт. 90% ненавидят себя в момент бездействия.

Под бездействием я имею ввиду, не столько лежание на диване, сколько доверие самому процессу БЫТИЯ, проЖИВАния. Вы должны понять, тот кто действительно на это способен - может всё!!! Что значит МОЧЬ ВСЁ? Это принимать себя в точке ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС с максимальным осознанием того, что ты ничего не можешь изменить, что все уже произошло, что ты Наблюдатель. Это точка Наблюдателя. В процессе любого делания можно быть Наблюдателем, тогда любое действие не будет причинять дискомфорт.

Если не можете этого, значит ВСЁ остальное НИКОГДА не сможет вас удовлетворить. Всегда будет мало: знаний, действий, счастья, друзей… да чего угодно. Мало мало мало!!!

Осознавайтесь в сценарном плане, осознавайте себя как Наблюдателя, а не как вершителя, потому что вершителем вы не являетесь. Всё происходит, вернее уже произошло по средствам физических реакций и взаимодействии. Это произошло для того, чтобы вы сами как единый организм смогли стать Наблюдателем этих процессов изнутри самого явления.

Да, понимаю, что сложно, но, еще раз, если вы подписаны на мой блог, значит ваш сценарный план предполагает то, что вы должны получить эту информацию. Как вы ее будете обрабатывать: принимать, отвергать, анализировать – это уже вопрос особенностей вашего восприятия в этой точке пространства-времени.

Белослава Воробьева (Орион)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frequency528.forum2x2.ru
 
Белослава. Кто виноват в том, что я страдаю?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На частоте * Все хорошо * :: Переход. Новые энергии. :: Текст. Книги. Чены.-
Перейти: